Jump to content

ЦОЙ vs ЖИВ


д⊕к

Recommended Posts

Спустя пару минут после подписания кококо-петиции за сохранение достопримечательности и за полминуты до стычки с ментами! :вв: 

13502105_979722775482820_904394742524302

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Дельфиньчик Фаппи сказал:

Нож в печень? 

Распитие "нулёвки" у Стены Тсоя ис стронгли прохибитед!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дельфиньчик Фаппи сказал:

Т.е. нулевка приравнивается к алкогольному пиву?

Нет. Распитие нулёвки в таком месте приравнивается к кощунству!

Link to comment
Share on other sites

Некро невероятно тупой и оголтелый. Вследствие этого, как губка впитывает в себя все возможные шаблоны и стереотипы. И при любом удобном и неудобном случае выдаёт их как попугай. 
1. Цой охуенно потому что икона и символ советского рока. Значит априори охуенно и похуй что музыка гавно.
2. Лемми охуенно потому что икона и символ рок-н-ролльной жизни. И похуй что 30 альбомов похожи друг на друга как две капли воды и за 40 лет существования группы сдвиги в творчестве были нулевыми.
3. Мейхем пиздатый только с Дэдом, потому что Дэд был тру, нюхал ворону и мозги себе вышиб. И похуй что вокалист был так себе и ничего кроме бутлега и репетиционной записи не записал.
4. Металлика заебись ТОЛЬКО до 91 года.... Сепультура ТОЛЬКО с Максом..... и похуй что и не слышал ничего после. Гавно априори, потому что подстриглись/нет Макса и т.д. 
.......
.......
.......
Перечислять все случаи подобной стереотипии и шаблонного мышления от Некро можно бесконечно.... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, --- сказал:

Ну вообще сепа без Макса и металлика после селф-титледа реально говно :лук:

Ну когда послушал и действительно не понравилось, пожалуйста. Не понравилось, значит не понравилось.
А когда приводятся железобетонные аргументы вроде "Даже слушать не буду, априори гавно, потому что вместо Макса ниггер", или "не буду слушать потому что подстриглись" и тому подобные , то тут сразу всё становится ясно о заявляющем.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Antoniusz Popobavsky сказал:

"Load" очень хороший альбом. "Re-Load" похуже, но тоже крутой.

Кстати :агри:.
Не могу, правда, при этом выделить какой из них мне нравится больше. По мне так одинаково заебись.

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Antoniusz Popobavsky сказал:

Да, и справедливости ради, с мистером Грином Сепультура вживую хуярит очень мощно и драйвово, а Соулфлай Макса, исполняя песни Сепультуры, делает это вяло и наотъебись.

Да тут еще и другой прикол со всем этим....
Понятно что от конкретного музыканта очень многое зависит, особенно если он ключевой композитор, или какой-то очень яркий исполнитель, но всё же...... представим на секунду, что альбом Against (который после Roots вышел) был бы записан с Максом. Вот в точности этот же самый материал, но не с Грином, а с Максом.
Уверен, что все кто на него плюётся, в один голос заявили бы что "охуенный альбом, чо...".
То есть, получается что все эти люди не музыку слушают, а просто восторгаются на конкретную персоналию. Ну, примерно как предпубертатные девчушки на всяких Тимберлейков и группы типа 5ive и Backstreet Boyz. :незнаю:

 

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Major Tom сказал:

Ну, примерно как предпубертатные девчушки на всяких Тимберлейков и группы типа 5ive и Backstreet Boyz. :незнаю:

ну кстати 5ive реально охуенная группа, именно этот 5ive :вако:

https://m.vk.com/audio?act=search&q=5ive - burning season

Link to comment
Share on other sites

ну как охуенная...

неплохая.

некогда модная среди продвинутых экстремальных меломанов нулевых годов. Hydra Head style

а так тащем-то вещь в себе, для узкого круга, не выделяющаяся навыками/талантами

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

удивительно, но на яндекс-музыке даже есть страничка лэйбла Hydra Head и альбомов куча https://music.yandex.ru/label/54968/albums?sort=rating

Ну не так уж и удивительно. Это же лейбл чувака из Isis. А Isis всё-таки достаточно широко известный проект был. 
Другое дело что на таком мейнстрим-сервисе как Яндекс.Музыка действительно могло и не оказаться.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, про Металлику - я полагаю, что она ВСЯ не говно.

со временем я понял изюм и Ст.Ангера, да и на Дэт Магнетик есть пестня "Цианиде" (очень крутая). не говоря о том, что мой любимый их альбом это Лоад.

альбомы все разные, и мне кажется они искренне все это рубают до сих пор.

судя по песне "Лордз Оф Саммер" и новый материал тоже (местами) рулит.

у стариков и не должно ВСЁ рулить. пара хитов - уже очень гуд. творческий поиск - тоже.

ну а что не торкает - так и не должно, при таком выборе-то и наслушанности.

конечно, так уже не будет, как в первый раз. я, когда увидел по телику клип на Enter Sandman (первое знакомство с Метлой, будучи школьником) просто ОХУЕЛ.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Major Tom said:

Ну не так уж и удивительно. Это же лейбл чувака из Isis. А Isis всё-таки достаточно широко известный проект был. 
Другое дело что на таком мейнстрим-сервисе как Яндекс.Музыка действительно могло и не оказаться.

Забыл добавить, что это организация запрещенная в России. Смотри, Ада под монастырь подводишь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...