Jump to content

Репетиционная база (м. Удельная)


Оценка базы  

25 members have voted

  1. 1.

    • ????? ?????
      0
    • ??????????????
      0
    • ??? ????
      1
    • ????? ???
      24


Recommended Posts

Доброго времени суток. Рады представить вам новую репетиционную базу на метро Удельная. Находится она в здании кинотеатра Уран.

Какая группа не мечтает о сцене? Репетиционная база Второе Дыхание дает вам такую возможность!

На репетицию можно позвать друзей, так как им будет где разместиться, ведь тренироваться вы будете в целом пустом зале. Главное, не переборщить с их количеством.

Хотите устроить концерт - и это не проблема, мы, творческий центр содействия "Второе дыхание" поможем вам в этом! Конечно, существует масса нюансов, но мы занимаемся организацией фестивалей и концертов, так что попасть туда вполне возможно.

Более подробную информацию ищите в наших группах Вконтакте:

http://vkontakte.ru/second_breath_rehearsal_studio

http://vkontakte.ru/second_breath

Спасибо за внимание. Свободно задавайте вопросы здесь или в группах.

z_d0ed28aa.jpg

Link to comment
Share on other sites

а чо, репать на сцене довольно полезно может оказаться, но только тем, ком у есть что там отрабатывать. У меня была точка в клубе одно время, некоторым очень нравилось, но звук там правда был гавно :вако:

Link to comment
Share on other sites

я на протяжении полугода репал в подобном зале и могу доложить что это деструктивно чуть более чем полностью. акустика гуляет, аппарат нужно убирать и каждый раз настраивать ибо зал используется и всякие прочие прелести типа не побухать :феар:

Link to comment
Share on other sites

я на протяжении полугода репал в подобном зале и могу доложить что это деструктивно чуть более чем полностью. акустика гуляет, аппарат нужно убирать и каждый раз настраивать ибо зал используется и всякие прочие прелести типа не побухать :феар:

Акустика весьма неплохая, на мой личный вкус - я пробовал сам.

Насчет побухать - это что, шутка? Когда уже к репетициям будет более серьезное отношение?

Неужели сигареты и алкоголь важнее, чем музыка? Как музыкант, никогда не понимал такого.

Извиняюсь, если я слишком резок, просто вспомнились случаи из жизни.

Link to comment
Share on other sites

Акустика весьма неплохая, на мой личный вкус - я пробовал сам.

Насчет побухать - это что, шутка? Когда уже к репетициям будет более серьезное отношение?

Неужели сигареты и алкоголь важнее, чем музыка? Как музыкант, никогда не понимал такого.

Извиняюсь, если я слишком резок, просто вспомнились случаи из жизни.

никакой шутки. музыка - это вещь, доставляющая удовольствие. за последние 10 лет я не отыграл ни одного концерта трезвым. но тут стоит отметить что потреблял сознательно и такого чтоб меня выносили на сцену не было (Вова, молчи! :вако: ) да и бахнуть по пивку на репе или коньячку зимой - кому мешало то? а дунуть травы например вообще в самый раз :)

да и вапще - либо ты играешь РОК, либо вообще не пачкаешься. не представляю себя музыку без секс-драгз-ракенрол. это ж хуйня полная. вон даже великий Дио курил траву и бухал Гиннесс

ЗЫ этот пост написан серьезно если че

Link to comment
Share on other sites

Кинотеатр, скажем так, "не претендует". Поэтому не советую смотреть на их афиши, мы отдельная организация. В группе можно ознакомиться с тем, что предлагается на данный момент из оборудования и внутреннее убранство.

Возвращаясь к теме употребления. Мое личное мнение таково, что если хочется пить на репетициях или концертах, значит сама музыка не так уж и доставляет. Даже великие... ну и что, что кто-то там пил или курил. А многие великие музыканты не пили и не курили.

Link to comment
Share on other sites

Кинотеатр, скажем так, "не претендует". Поэтому не советую смотреть на их афиши, мы отдельная организация. В группе можно ознакомиться с тем, что предлагается на данный момент из оборудования и внутреннее убранство.

Возвращаясь к теме употребления. Мое личное мнение таково, что если хочется пить на репетициях или концертах, значит сама музыка не так уж и доставляет. Даже великие... ну и что, что кто-то там пил или курил. А многие великие музыканты не пили и не курили.

можно имена этих великих?

Link to comment
Share on other sites

а где гитарный аппарат? установка? как репетировать, своё возить чтоли? О.о

и да, без бухла и прочего вполне можно нормально заниматься музыкой.

Link to comment
Share on other sites

а где гитарный аппарат? установка? как репетировать, своё возить чтоли? О.о

и да, без бухла и прочего вполне можно нормально заниматься музыкой.

музыкой можно заниматься и дома в наушниках, а рок играть не получится

Link to comment
Share on other sites

Полная ерунда. В зале будет звук гулять без акустической подготовки.

Либо если есть занавес, его надо будет опускать каждый раз перед репетицией.

Link to comment
Share on other sites

но звук там правда был гавно :вако:

Это стандартная проблема для таких точек - звук разлетается по залу и с этим ничего сделать практически невозможно. Мы долгое время репетировали в актовом зале депо, там так и было, несмотря на то что под конец аппарат уже пристойный стоял

Link to comment
Share on other sites

Кинотеатр, скажем так, "не претендует". Поэтому не советую смотреть на их афиши, мы отдельная организация. В группе можно ознакомиться с тем, что предлагается на данный момент из оборудования и внутреннее убранство.

Возвращаясь к теме употребления. Мое личное мнение таково, что если хочется пить на репетициях или концертах, значит сама музыка не так уж и доставляет. Даже великие... ну и что, что кто-то там пил или курил. А многие великие музыканты не пили и не курили.

Пиздец, такой совок в голове. Нормальному музыканту бухло отыграть точно не помешает. По поводу репетиционной площадки это пиздец конечно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...