Jump to content

Репетиционная база (м. Удельная)


Оценка базы  

25 members have voted

  1. 1.

    • ????? ?????
      0
    • ??????????????
      0
    • ??? ????
      1
    • ????? ???
      24


Recommended Posts

Я смотрю, вы тут совсем с катушек съехали. Чего вы там о себе вообще думаете, а?!

Мне лень опровергать ваши предположения, не хочу терять время. Но то, что администрация допускает подобные выходки старожилов - верный признак гниющего болота на месте форума.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, вы тут совсем с катушек съехали. Чего вы там о себе вообще думаете, а?!

Мне лень опровергать ваши предположения, не хочу терять время. Но то, что администрация допускает подобные выходки старожилов - верный признак гниющего болота на месте форума.

Конечно тут нечего опровергать, ведь всё написанное - правда!

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, вы тут совсем с катушек съехали. Чего вы там о себе вообще думаете, а?!

Мне лень опровергать ваши предположения, не хочу терять время. Но то, что администрация допускает подобные выходки старожилов - верный признак гниющего болота на месте форума.

допускает что? бухание на репах? :упсет:

ЗЫ посмотрел фотки, че-то там кажись постоянные клиенты - небритые дяди в свитерах, поющие песни под гитару о суровых походах :двое против ветра:

Link to comment
Share on other sites

Автор похоже имеет отношение к грушинскому фестивалю!

Слабо ограбить ларек имея в руках осколки разбитых собственных очков? А бля, рокер? Что ты сделал для рока? А?

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно знать, КАК любезнейший топегстартер решил проблему аццкого разгула отражающегося звука в зале Урана. Я сам репал в актовом зале около 5-ти лет и при том, что там были приняты хоть какие-то меры для решения этого трабла, всё равно это жоппа. Единственный плюс таких репточек - можно моделировать и отрабатывать реальные концертные выступления группы, а вокалисту тренироваться и вырабатывать способность активно работать на больших площадках (бегать, прыгать, кувыркаться, отплясывать и дичайше угарать, например) без ущерба для звукоизвлечения и звучания на выходе. В остальном - согласен с отписавшимися коллегами: все имеют право репетировать так, что б занятия музицированием были продуктивны и доставляли удовлетворение и положительный результат (разумеется, соблюдая при этом требования администрации точки).

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Отличный парень и настоящий герой — школьник Гена Стратофонтов. С ним то и дело случаются какие–то невероятные приключения. Например, однажды далеко в море на него нападает котел борща

Link to comment
Share on other sites

Скажу так: вполне можно и нужно репетировать без бухла и вообще травы. Но, на этой точке, иначе репетировать не получится. :вако:

Lock Up, кстати, группа так себе, 1-2 трека с альбома только цепляют.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, вы прекрасно научились беседовать сами с собой. Без темы, без смысла. Как и ожидалось от форумов.

Придурки.)

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, вы прекрасно научились беседовать сами с собой. Без темы, без смысла. Как и ожидалось от форумов.

Придурки.)

а как вы относитесь к творчеству великого певца и композитора Виктора Робертовича Цоя?

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, вы прекрасно научились беседовать сами с собой. Без темы, без смысла. Как и ожидалось от форумов.

Придурки.)

:хаха:

Раздался громогласный парашный раскат из зада!

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, вы прекрасно научились беседовать сами с собой. Без темы, без смысла. Как и ожидалось от форумов.

Придурки.)

Иди отсюда, не мешай! :морал::дамн:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...