Jump to content

Recommended Posts

Цитата(Bozizd @ 28.06.10, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
А во всяких нонэйм интернет магазинах тебе еще не то напишут :лук:

ну вообще-то это питерское отделение того же самого pop-music :лук:http://pop-music.ru/

тупо клон сайта с такими же ценами, только чисто для спб.

я группу вконтакте держу:

http://vkontakte.ru/club9308

посмотри результаты опроса на главной.

как можно видеть там покупают в 2 раза больше чем в Мире музыки.

или типо все эти люди пионеры, а в Мире музыки закупаются только профессионалы? :лупа:

насчёт соответствия цен на сайте и цен в действительности я не сомневаюсь. потому что это как-раз таки не нонэйм интернет магазин чтобы наябывать. это себе же хуже.

Link to comment
Share on other sites

Я запрещаю держать дома басовые усилители и кабинеты. Это по меньшей мере не гуманно по отношению к родным и соседям. Хочешь поиграть - пиздуй на точку :абузе:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 30.06.10, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я запрещаю Мутума :тру:

И чем же я провинился? Я понимаю 100 ватный комбик, который людям нормально жить не даёт, но я-то в чем виноват?!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MUTUM @ 30.06.10, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
И чем же я провинился? Я понимаю 100 ватный комбик, который людям нормально жить не даёт, но я-то в чем виноват?!

Ты хотел запретить мой комбик :лук: А я им пользуюсь строжайше тихо :тихо:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 28.06.10, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам пионер ? Или меня за лоха считаешь ?

Мир Музыки единственный официальный и адекватый представительно AMPEG в Росии. Там реально совпадаю цены магазина и сайта и аппарат есть в наличии. А во всяких нонэйм интернет магазинах тебе еще не то напишут Кидать на них ссылки - развод для маленьких казахов

и чо, музторг тож единственный официальный представитель Джексон в России. хочешь сказать, что 200штук за американские серийные Джексоны - нормальная цена?.. бред. нормальные люди никогда не будут покупать вещи в магазе подороже, если их можно в другом месте купить дешевле:) и со всех этих магазинов вполне реально заказать и заиметь вещь, которая тебе нужна.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 30.06.10, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
и чо, музторг тож единственный официальный представитель Джексон в России. хочешь сказать, что 200штук за американские серийные Джексоны - нормальная цена?.. бред. нормальные люди никогда не будут покупать вещи в магазе подороже, если их можно в другом месте купить дешевле:) и со всех этих магазинов вполне реально заказать и заиметь вещь, которая тебе нужна.

Примеры ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 30.06.10, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Примеры ?

соулфакер дофига всего заказывал. у него спроси:)

опять же, басист соулскрима заказывал бас шектеровский у мюзикотлета, где всё в разы дешевле, чем даже с рук продают, и нормально дошел.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 01.07.10, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
соулфакер дофига всего заказывал. у него спроси:)

опять же, басист соулскрима заказывал бас шектеровский у мюзикотлета, где всё в разы дешевле, чем даже с рук продают, и нормально дошел.

Ну ты сравнил, доставку из США и магазин. Я новый комб тоже из пендосии заказал, ибо в магазе он почти 50 стоит, а оттуда 25 вышло.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Immortis @ 27.06.10, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
100ватт маловато будет однако. Там 200 минимум надо. То что щас - 350 ваще

раньше там на 120 был, и то он дико охуевал

:агри:

все басовые агрегаты ниже 200ВТ - домашняя развлекаловка. на точку это ваще нихуя не годится.

бля как вспомню тот комбарь на 120 ватт дык ржу. в принципе если бы щас были 80ые и мы будучи в совке играли каверы на моторхед, он был бы идеален с его то перегрузом блять :вако:

Link to comment
Share on other sites

а че сзади за рычажок Style? типа самоиграйка штоле? включаешь и он тебе звук выдает:

1. пальцы

2. толстые пальцы

3. медиатор

4. слэп

5. тэп

или это в зависимости от толщины медиатора и знания нотной грамоты нужно переключать? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 01.07.10, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
а че сзади за рычажок Style? типа самоиграйка штоле? включаешь и он тебе звук выдает:

1. пальцы

2. толстые пальцы

3. медиатор

4. слэп

5. тэп

или это в зависимости от толщины медиатора и знания нотной грамоты нужно переключать? :упсет:

Шутишь? Всем давно известно, что без разнице чем играешь, хоть медатором, хоть пальцами, хоть педалью от камаза, хоть хуем, всё равно звук будет одинаковый с точки зрения физики.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 01.07.10, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
а че сзади за рычажок Style? типа самоиграйка штоле? включаешь и он тебе звук выдает:

1. пальцы

2. толстые пальцы

3. медиатор

4. слэп

5. тэп

или это в зависимости от толщины медиатора и знания нотной грамоты нужно переключать? :упсет:

В мануале все написано, эта ручка к эквалайзеру относится.

Цитата(MUTUM @ 01.07.10, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Шутишь? Всем давно известно, что без разнице чем играешь, хоть медатором, хоть пальцами, хоть педалью от камаза, хоть хуем, всё равно звук будет одинаковый с точки зрения физики.

Кстате Палкен, ты что-то похожее пропагандируешь :лук:

Link to comment
Share on other sites

Играл на таком в клубе Revolution, не убит, но говно редкостное. Мне было обидно за уважаемый мною бренд...(((

Для дома-может быть, но...это не спортивно)))

Edited by =RIAX=
Link to comment
Share on other sites

ну дорого ж пиздец.даже если прикинуть, что он стоит 16к, то минимум 30% скидывать за б/у (тем более 2-х летка) - это 11200 выходит. Озвученная некоторыми людьми цена в 10к более менее приемлема. и то это надо с пометкой 'торг' выставлять. за 10 ты его несколько месяцев будешь продавать, а за 12 ваще пздц. только на лоха мб прокатит или если ну пиздец приперло, что маловероятно...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(=RIAX= @ 07.07.10, 3:25) <{POST_SNAPBACK}>
Играл на таком в клубе Revolution, не убит, но говно редкостное. Мне было обидно за уважаемый мною бренд...(((

Для дома-может быть, но...это не спортивно)))

Для клуба яное дело комб слабый, а для дома нормально, даже перебор.

Насчет качества никогда ни от кого не слышал никаких нареканий. Разумеется он Китайский, но за 12 тыщ то :)

ну дорого ж пиздец.даже если прикинуть, что он стоит 16к, то минимум 30% скидывать за б/у (тем более 2-х летка) - это 11200 выходит. Озвученная некоторыми людьми цена в 10к более менее приемлема. и то это надо с пометкой 'торг' выставлять. за 10 ты его несколько месяцев будешь продавать, а за 12 ваще пздц. только на лоха мб прокатит или если ну пиздец приперло, что маловероятно...

Ты не прав. Я продаю уже не первую вещь и никогда не продавал их больше 1-2 недель.

Стоит он без малого 17, и 12 нормальная цена, желающих купить уверяю тебя до хуя :лук:

Кроме того в данном случае я не тороплюсь, пока новый комб не приехал.

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 07.07.10, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ты не прав. Я продаю уже не первую вещь и никогда не продавал их больше 1-2 недель.

Стоит он без малого 17, и 12 нормальная цена, желающих купить уверяю тебя до хуя :лук:

Кроме того в данном случае я не тороплюсь, пока новый комб не приехал.

А хуле тогда еще продается? Или я чего-то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...