Jump to content

ENTWINE (Финляндия) в Москве 24 апреля


Recommended Posts

700р.-предпродажа

после 23:00 afterparty-300р

Единственный в России концерт финской группы Entwine, в рамках европейского тура в поддержку нового альбома группы.

Открывают концерт группы DarkSecretLove и ЛИР

http://encore.lakewave.fi/dex/publicgigs.f...tyle_encore.css

(ссылка с официального сайта Entwine)

post-153-1233869395_thumb.jpg

Edited by Alisa
Link to comment
Share on other sites

Я не обсуждала, мне оч нравится. Скорей всего поеду. Вдруг кто нить найдется мне в попутчики.

Link to comment
Share on other sites

кстати, сильно удивлен, что группа DarkSecretLove еще существует. думал, спрос на подобного рода коллективы пропал еще года 4 назад, и теперь им просто негде выступать.. =\

Link to comment
Share on other sites

кстати, сильно удивлен, что группа DarkSecretLove еще существует. думал, спрос на подобного рода коллективы пропал еще года 4 назад, и теперь им просто негде выступать.. =\

А название-то....Одно название чего стоит....

Link to comment
Share on other sites

Конечно навалом. Морру, Вергелтунгов (ничего личного) и иже с ними в сотый раз пруцца слушать, а в столицу сгонять почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

сильно удивлен, что группа DarkSecretLove еще существует. думал, спрос на подобного рода коллективы пропал еще года 4 назад, и теперь им просто негде выступать.. =\

ты на соулофметал сходи, порадуйся :вако:
Link to comment
Share on other sites

Конечно навалом. Морру, Вергелтунгов (ничего личного) и иже с ними в сотый раз пруцца слушать, а в столицу сгонять почему бы и нет?

а ты расходы сравни

+ там жырные финны будут

да и ваще БВД - это свято и не обсуждаецца :морал:

Link to comment
Share on other sites

ты на соулофметал сходи, порадуйся :вако:

да соулофметал - ето понятно, концерт для пианэрии и их друзей. а эти-то, лавметалисты, в свое время вполне популярны были, и на нормальных площадках на нормальных концертах играли.
Link to comment
Share on other sites

а ты расходы сравни

+ там жырные финны будут

да и ваще БВД - это свято и не обсуждаецца :морал:

дык на БВД бухать жеж идут, а не музыку слушать :))
Link to comment
Share on other sites

а эти-то, лавметалисты, в свое время вполне популярны были, и на нормальных площадках на нормальных концертах играли.

какаята команда у нас была неплохая, записи в нете слышал. ток не помню как называцца. помню чота с Fallом связано :вако:

дык на БВД бухать жеж идут, а не музыку слушать

какбэ да. это подразумевалось в последнем пункте :)

но финнов надо заценить палюбасу. надеюсь, не усну к этому времени :вако:

Link to comment
Share on other sites

а ты расходы сравни

+ там жырные финны будут

да и ваще БВД - это свято и не обсуждаецца :морал:

Ну я кагбе бвд не имела ввиду.

А чего расходы? Скока вы там пропьете? Я вроде как музыку люблю, а не бухнуть... И я на эти деньгу лучше на одну из любимых групп посмотрю. Тем более, что скорей всего в первый и в последний раз.

Link to comment
Share on other sites

Tearfall наверное

Отличная группа была, между прочим. Скоро у них концерт кстати. В обновленном составе.
Link to comment
Share on other sites

Ну я кагбе бвд не имела ввиду.

А чего расходы? Скока вы там пропьете? Я вроде как музыку люблю, а не бухнуть... И я на эти деньгу лучше на одну из любимых групп посмотрю. Тем более, что скорей всего в первый и в последний раз.

дык приезжали уже Энтвайн в Москву, в 2004м, у меня две знакомых ездили. думаеццо, что и еще приедут. благо ехать недалеко.

ну а ваще - да, если нравится и есть возможность, то надо ехать. иначе потом жалеть будешь.

Link to comment
Share on other sites

Отличная группа была, между прочим. Скоро у них концерт кстати. В обновленном составе.

угу. тока там кроме названия и вокалиста ничего не осталось.
Link to comment
Share on other sites

Отличная группа была, между прочим. Скоро у них концерт кстати. В обновленном составе.

Там в этом обновленном составе вроде практически никого из старого то и не будет.....

Link to comment
Share on other sites

Там в этом обновленном составе вроде практически никого из старого то и не будет.....

Если учесть, что музыку писали Дима с Савой, а первый (да и второй) вокалист был самым слабым звеном :вако: Послушаем на концерте, чо получиццо - раньше Тиарфолл и в самом деле был одним из самых лучших проявлений лавмитала, причем не тока в РФ, но и ваще - недавно переслушал записи.

А о DSL я уже сто лет не слышал - и надеялся не услышать :вако: Щикарный разогрев :край:

По сабжу - нипаеду. В Рэд када их обещали за 300 рэ привезти - пашол бы точняк, а тащиццо из-за московских херок - ну его... Тем более, что на офише и в нынешнем составе на офсайте я не видел Рииту :дисгаст:

Лучше на эти деньги... не, не (с)Пропка, а поехать на Мурдер Арт или Каркасс в ту же Маскву и там уже по пути и/или на месте наебашиться в кал :лук:

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...