Jump to content

Поиграем рок?


Recommended Posts

Цитата(подхвост! @ 26.06.10, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
помница, у эмортеза с рыжым были ахуенные пародийные аватарки "чорный пиздец - я тот, кто ест")

здрасте приехали. этих ахуенных пародийных аватарок было штук так цать причем у многих фонатов абордажа тоже. а первая аватара была как раз моя. по моему Еммортез тогда ее мне и сделал. и панеслась бля :вако:

чорный кузнец тогда помница злился на этот прикол просто ебануться)))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(radius @ 26.06.10, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько проект будет коммерчески успешным я не знаю, и не ставлю это главной целью, просто хочу делать такие песни какие сам понимаю(а понимаю я попсу, и не понимаю длинных гитарных зарубов)))

Прости за откровенность, но вокально-то попсу потянешь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(radius @ 26.06.10, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ну под словом попса я имею в виду группы которые популярны, которые играют на Наших опен эйрах и Нашем радио)))

То бишь говнорок. Понятно :вако:

Ну что-то потяну, что-то конечно нет, но я постоянно росту ибо учусь вокалу. Главное что я больше не рычу - это мне очень мешало раньше петь нормально) :доктор:

Зачем? Если ты хочешь петь говнорок, то никогда не должен учиться вокалу! Даже наоборот, надо немножечко скурвиться, чтобы быть своим на этом празднике жызни! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(radius @ 26.06.10, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я говорил про принцып сочинения и подачи песен, а не про их качество. Складывается осущение что у вас какое то извращенное представление об искусстве. Есть только черное и белое(рок и говнорок), а то что все это музыка и каждый отдельный случай зависит от самих творцов, вы как то и не рассматриваете)

Это Рог, чувак. Тебе видимо еще не объяснили.

Link to comment
Share on other sites

Когда-то я очень хотел стать рок-звездой. А главная рок-звезда - это, естественно, вокалист! Меня очень притягивали девушки, наркотики и бухло - и я понял, что для получения всего этого комплекта я непременно должен начать петь метал. Я начал отращивать волосы, бухать пиво и, что самое главное, подолгу гавкать перед зеркалом, дабы мой голос звучал достаточно митально и жыстоко, а выражение лица в процессе пения сулило хтонический архипиздец всему, попавшему в радиус поражения. Через пару месяцев занятий я начал периодически обсираться от страха в процессе гавканья - и понял, что готов, я уже практически на пороге мировой славы. Я собрал группу и начал гавкать там, чему был очень доволен. Сцены рокындрольной жизни прямо-таки маячили перед моим звёздным носом.

Но годы шли, а слава всё не приходила и не приходила: оказалось, что митал в нашем городу нахер никому не нужен, а моему божественному гроулингу (так назвают моё гавканье гавкальщики со стажем), девушки предпочитают прикольные тачки и тугие кошельки. Это не говоря о том, что на Наше Радио меня не взяли - сказали рожей не вышел неформат.

Тогда я разочаровался в митале, сбрил патлы и стал проповедовать идеалы рускава рока! Моё брутальное гавканье сменилось божественными трелями в стиле осипшей утки сказочного саловья, и теперь я точно почти рок-звезда. Только почему-то всё равно не дают... Подскажите, что я делаю не так? :(((

Edited by подхвост!
Link to comment
Share on other sites

Цитата(подхвост! @ 26.06.10, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, что я делаю не так? :(((

петь надо учиццо. и уметь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(radius @ 26.06.10, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда и Аматори тоже рог, ведь у них куплетно-припевная система))) :вис:

рог = rockhell.ru

Link to comment
Share on other sites

Цитата(radius @ 26.06.10, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я говорил про принцып сочинения и подачи песен, а не про их качество. Складывается осущение что у вас какое то извращенное представление об искусстве. Есть только черное и белое(рок и говнорок), а то что все это музыка и каждый отдельный случай зависит от самих творцов, вы как то забываете)

Нормальное у меня представление об искусстве. Просто желание лабать хоть что-то, лишь бы оно было востребованным, никакого отношения к искусстве, на мой взгляд, не имеет. Я бы назвал это творческой агонией.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(подхвост! @ 26.06.10, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
мы уже выяснили, что уметь петь-вредно. главное - идейность!

Ах, да, да.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(radius @ 26.06.10, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот как раз в нынешних группах этого самого бунтарства и не хватает, подозреваю что из-за засранности мозгов "что есть рок а что нет"))) Все чего то хрюкают и пилят - а толку мало, ничего не понятно) Музыкой надо заниматься господа, музыкой, а не рассуждать о высоких материях за кружечкой пивка в Арктике. :алкаш:

зачем это надо?? следующий вопрос будет - кому надо? следующий - для чего надо?

Ответив верно на эти три вопроса, вы автоматически перейдёте на следующий уровень!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(radius @ 26.06.10, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Да блять, я поэтому и говорю что играем либо ваш материал либо мой, чтоб не получилось "хоть что-то" :лук:

Притом, пишешь, что во всякой жести ты разочарован и играть хочешь что-то форматное. Вот и выходит, что, по большому счёту, тебе похуй, что играть. Моё, твоё - какая разница. Лишь бы яйца не чесались))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(radius @ 26.06.10, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот как раз в нынешних группах этого самого бунтарства и не хватает, подозреваю что из-за засранности мозгов "что есть рок а что нет"))) Все чего то хрюкают и пилят - а толку мало, ничего не понятно) Музыкой надо заниматься господа, музыкой, а не рассуждать о высоких материях за кружечкой пивка в Арктике. :алкаш:

чёто ты путаешь однако. типа все - хуи и не играют, а тока пьют. скажи мне, много ты видел групп у нас, рнпнтирующих 5 раз в неделю?

а подход к музыке "я это не понимаю, значит это гавно и немузыка" мы уже проходили.

и да, мне кажется ты уже рок-звезда. Нахуй тебе какие-то музыкантишки?:хаха:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...