Jump to content

Celldweller


WaRr1n

Recommended Posts

Весело тут =)

Никто не платит, я прост обожаю эту музыку =)

Заебали уже на Селлдвеллера пиздеть )

Славянский базар в Витебске, а базар есть базар (С).

Ну как грицца, а вкусах не спорят.... одним нравиться, другим-нет. Это естественно.

Link to comment
Share on other sites

Ну а нахуя он вообще делает музыку? Выражает свой, бля, внутренний мир? Ну тогда это что-то типа той юбки и красных волос, - пустая рисовка и изъёбывание. Н-А-Х-У-Я?! Типа, для таких же гомосеков и припёзднутых инди? Шапито уродов, блять :дамн:

сидел бы, сука, в офисе, перекладывал бумажки, - нет же, надо чтобы все увидели и оценили твои перверсии и дегенеративные склонности.

музыкант, ёба :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 10.07.10, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а нахуя он вообще делает музыку? Выражает свой, бля, внутренний мир? Ну тогда это что-то типа той юбки и красных волос, - пустая рисовка и изъёбывание. Н-А-Х-У-Я?! Типа, для таких же гомосеков и припёзднутых инди? Шапито уродов, блять

да не все же как ты, долбоебы, люди разные нужнЫ, люди разные df;ys/

Link to comment
Share on other sites

Цитата(In Jazz We Crust @ 10.07.10, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
вы ебанутые, обсуждаете хуйню, пытаетесь чото кому-то доказать, музыка интереснее!!! вай-вай! ебанутые! ебанутые!

для кого-то крастограйнд интересная музыка, а для кого-то Дерек Бэйли интересная музыка

ахуеть аргумент!!! Зорна слушай для интереса и техники!

а селлдвеллер, отличный коммерческий проект, да ничего сверх, но и назвать это готекой и говном - это пиздец, не знаю ни одну херку которая бы слушала Селлдвелер, зато знаю дохуя брейккорщиков и мазафакеров которые от него кипятком ссут.

И блядь если уж гооврить про имидж, то те же Папа Роуч куда готишней выглядят чем Клейтон, накаченный, здоровенный детина, с красными волосами, не всем же быть оснобевшими загнонами журналистошками из Воронежа!

Нет блядь всех под одну планку! Всех либо налысо, либо в жопу палку! Заебали с пост-совском тупинизмом!!!! :дамн:

:дамн::дамн::дамн::дамн::дамн::дамн:

папа роач качает, это рок. а это говно, поп-индастриал кал априори..

зорн неплохо, но это послушать, а перифери и чимп спаннер тоже качают и пиздеть бесполезно, это просто к слову о уан мэн проектах, и дело не в том, как они играют, хоть и пиздато, но там и музыка интересная и опять же кач, а тут я хз, под такие сопли реально тока в анус долбиться..я все понимаю, и петшопбойз уважаю, но это безлико вообще, чисто на имидже все...я просто о такой шлак не стал бы руки марать, но видимо, тем кто такие шоу делает, виднее, и оять же экономика, но даже если эта херь соберет по 2000 три раза подряд, я лучше привезу циник, чисто за идею.. каждому свое, базара нет.. вот для меня это кал и я такое слушать не буду и делать шоу подобным группам тоже. так что пиздишь тока ты, я выражаю свою точку зрения.. и я просто удивлен, что такое возят и слушают, вот и все.. как реально я охуел от тех же хоррорс. по мне так музыки нет и играть не умеют толком, а малолетки кипятком ссали..ну их право

Link to comment
Share on other sites

вот для меня это кал и я такое слушать не буду и делать шоу подобным группам тоже

вот я про что и говорю, просто не люблю когда делают свое мнение априори верным, я тоже не фанат этого Селлдвеллера, и куда с большим удовольствием послушаю того же циника, переферию и чимп спанер, просто не люблю кодга свое мнение считают самым верным и единственным правильным.

для меня данная ВИА не более чем коммерческий качественный проект, хотя папаа роуч как на меня еще более унылы, если ранние еще были очень заебись тяги, то позднее их творчесво кроме белвоты у меня ничего не вызывает

когда!?

[2]

Edited by In Jazz We Crust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь @ 10.07.10, 4:42) <{POST_SNAPBACK}>
когда!?

да вообще год назад была возможность, да и ща есть, тока это нах никому не надо, просто будет неудобно перед группой, что они такой культ. а на них придет 50 человек, в то время как на интер шикари по 2000 набивается...так что привезу сразу, как только народ перестанет слушать всякий кал по типу селдвеллера))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(In Jazz We Crust @ 10.07.10, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
вот я про что и говорю, просто не люблю когда делают свое мнение априори верным, я тоже не фанат этого Селлдвеллера, и куда с большим удовольствием послушаю того же циника, переферию и чимп спанер, просто не люблю кодга свое мнение считают самым верным и единственным правильным.

для меня данная ВИА не более чем коммерческий качественный проект, хотя папаа роуч как на меня еще более унылы, если ранние еще были очень заебись тяги, то позднее их творчесво кроме белвоты у меня ничего не вызывает

[2]

вот честно, ни качества, ни какой-то интересности не заметил ни разу..в америке до хуя качественной попсы, стори оф зе ер 311 и все в этом роде, алексиси он фаер че не попса? вообще не ебу че такой ажиотаж вокруг этой темы..а папа роуч, я хз, у меня ни одного альбома нет, я те треки, что слышал и что на концерте видел все заебись, качает тока так, барабаны и гитары прям нормальные, а тут все мертвое..любое мнение субъективно, и никто ничего не выдает, я просто хз уж как надо построить фразу, чтоб было понятно, что так считаю тока я. ок. Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ХУЕТА...покатит? я даже на концерт схожу и потом со 100%ой уверенностью это скажу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 10.07.10, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
да вообще год назад была возможность, да и ща есть, тока это нах никому не надо, просто будет неудобно перед группой, что они такой культ. а на них придет 50 человек, в то время как на интер шикари по 2000 набивается...так что привезу сразу, как только народ перестанет слушать всякий кал по типу селдвеллера))

то есть Н-И-К-О-Г-Д-А

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 10.07.10, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
то есть Н-И-К-О-Г-Д-А

не факт, если лишние бабки будут, то можно по приколу сделать одно шоу в россии для самых продвинутых, может со всей страны человек 300 и приедут..вопрос в том, что в питере и делать негде..надеюсь пока, но с таким говнозвуком, как в наших клубах, тока селдвеллеры возить

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 10.07.10, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
не факт, если лишние бабки будут, то можно по приколу сделать одно шоу в россии для самых продвинутых, может со всей страны человек 300 и приедут..вопрос в том, что в питере и делать негде..надеюсь пока, но с таким говнозвуком, как в наших клубах, тока селдвеллеры возить

Делай в Москве, лучше в выходной, я поеду :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 10.07.10, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
да вообще год назад была возможность, да и ща есть, тока это нах никому не надо, просто будет неудобно перед группой, что они такой культ. а на них придет 50 человек, в то время как на интер шикари по 2000 набивается...так что привезу сразу, как только народ перестанет слушать всякий кал по типу селдвеллера))
блин. я был чётко уверен что цынег это как раз такая группа которая у нас может неплохо собрать.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 10.07.10, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Делай в Москве, лучше в выходной, я поеду :вако:

изначально так и хотел... разберемся, ща надо доделать то, что есть, если будут бабосы, то все будет, ибо подзаебали говногруппы и шлакозвук уже в конец, надо менять тут все. и сознание в том числе))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 10.07.10, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
блин. я был чётко уверен что цынег это как раз такая группа которая у нас может неплохо собрать.

я уверен, что 30 человек...на хуй никому не надо, народ на хоррорс ходит если, то о какм цинике речь?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...