Jump to content

Celldweller


WaRr1n

Recommended Posts

Цитата(Faust @ 30.06.10, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
послушал тему Tragedy. где-то я это уже слышал. возможно, даже скачивал альбом, но потом удалил. да, точно, так и было.

Tragedy это кавер на би джисс

Link to comment
Share on other sites

и может он и был готичным, но готеку должны играть либо худые, либо толстые, либо лица непонятного пола и ориентации!

Link to comment
Share on other sites

Селдвеллер - это ахуеть как круто. одна из любимейших в электронщине вообще, одноименный альбом нада ценить всем без исключения ящитаю.

Link to comment
Share on other sites

что-то в шапке топика многовато людей написано. нужно сократить до одного.

группа очень классная, только вот клайтон немного мудак в том что выпускает эпихи вместо альбомов

Link to comment
Share on other sites

to Inhuman

ну как сказать.... я с тобой в чём-то согласен.... а в чём-то и нет....

Если брать в расчёт любого исполнителя, который выпускает стабильно один альбом в год, из этого альбома можно слышать только трека 2-3.... а Клейтон выпускает по 2 трека, но за то какие!!! Один лучше другого!

По поводу состава.... да, он сейчас один работает, но если какие лайвы(туры), то он собирает компанию из этих или других жопашников =)

2 ed_motorhead

Да, альбом самый лучший и непохожий не на один следующий или предыдуший =)

Edited by WaRr1n
Link to comment
Share on other sites

нахуя в инте лазитъ выискиватъ педорасню, чтоб потом выебнутся на роге, мол, смотрите, какое ахуенное нашел, качайте, а сам аффтор нибосъ нихуя не слушал сабж. В обсцчем рог музыкалъно анал свой расчиряет шо пиздец

Link to comment
Share on other sites

Цитата(DITOSTRAKTH @ 30.06.10, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
нахуя в инте лазитъ выискиватъ педорасню, чтоб потом выебнутся на роге, мол, смотрите, какое ахуенное нашел, качайте, а сам аффтор нибосъ нихуя не слушал сабж. В обсцчем рог музыкалъно анал свой расчиряет шо пиздец

....

Link to comment
Share on other sites

Да, альбом самый лучший и непохожий не на один следующий или предыдуший =)

Soundtrack For The Voices In My Head тоже дикая штука, да и ЕР у Клейтона шикарны, ни единой проходной не вышло.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(WaRr1n @ 30.06.10, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Если брать в расчёт любого исполнителя, который выпускает стабильно один альбом в год, из этого альбома можно слышать только трека 2-3.... а Клейтон выпускает по 2 трека, но за то какие!!! Один лучше другого!

Нуу.. в первом (и собственно единственном) альбоме абсолютно все треки офигенные я считаю.

Link to comment
Share on other sites

чтоб потом выебнутся на роге

перед кем тут выёбываться то? WaRr1n тут всем нехуевае одолжение сделал, мало того что выкинул ахуительный проэкт, так еще и запилил сюда все что нужно и даже более того.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ed_motorhead @ 01.07.10, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
перед кем тут выёбываться то? WaRr1n тут всем нехуевае одолжение сделал, мало того что выкинул ахуительный проэкт, так еще и запилил сюда все что нужно и даже более того.

спасиб =)

Inhuman

SVH Vol.2 (Chapter 1) слышал ?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Inhuman @ 01.07.10, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
слышал, понравилось всё кроме последнего эмбиентного трека

да, эт точно =)))

Link to comment
Share on other sites

Помнится целлдвеллер лежал у меня на винте пару месяцев не прослушанный. Я когда впервый раз врубал попал на не самую удачную песню (какой-то сингл) и как-то обломался остальное слушать. А усиленно сморкать стал когда услышал вещь "Last Firstborn", до сих пор моя любимая.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...