Jump to content

Celldweller


WaRr1n

Recommended Posts

Цитата(Inhuman @ 08.07.10, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
сборище квадратноголовых митолиздов блядь

а ты треугольный что ли? у митолиздов хоть голова есть и уши, чтоб понять, что это шлак..папа роач каких-нить я с удовольствием посмотрю, а эта херь ни в каком плане ничего из себя не представляет. какой-то качок с гомогейским голоском. ни музыки, ни текстов, да еще и разодеты как клоуны..охуенное музло, блин

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.07.10, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
а ты треугольный что ли? у митолиздов хоть голова есть и уши, чтоб понять, что это шлак..папа роач каких-нить я с удовольствием посмотрю, а эта херь ни в каком плане ничего из себя не представляет. какой-то качок с гомогейским голоском. ни музыки, ни текстов, да еще и разодеты как клоуны..охуенное музло, блин

Клейтон пиздатый чел.

Про юбки эт да, ну ошибки молодости )))) да и думаю просто захотели как-то выделиться от других...правд не лучшим образом получилось. НО трек пиздат!

Клейтон всю музыку делает сам(записывает барабаны, гитару, синтезатор, голос,миксует, а потом все накладывает и вот такое вот чудо получается ) всё один человек)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(WaRr1n @ 09.07.10, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Клейтон пиздатый чел.

Про юбки эт да, ну ошибки молодости )))) да и думаю просто захотели как-то выделиться от других...правд не лучшим образом получилось. НО трек пиздат!

Клейтон всю музыку делает сам(записывает барабаны, гитару, синтезатор, голос,миксует, а потом все накладывает и вот такое вот чудо получается ) всё один человек)

какая то стрёмная аргументация. один человек, двацать один, какая нахуй разницо.
Link to comment
Share on other sites

Цитата(WaRr1n @ 09.07.10, 14:31)
Клейтон пиздатый чел.

Про юбки эт да, ну ошибки молодости )))) да и думаю просто захотели как-то выделиться от других...правд не лучшим образом получилось.

так он и под хвост долбился жэ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(WaRr1n @ 09.07.10, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну какая нах готика.... ай пля...

HIM готика, а тут...тут другое )

и тем не менее целевая аудитория на этот индустриальный рочок - именно готелки.

музыка по-любому слабовата. не важно, что уан-мэн бенд. а может как раз из-за этого.

хотя Резнор тоже по началу практически в одиночку все писал. однако ж разница в одаренности - налицо.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот Фауст по серьёзному написал то, о чём тут стёбно высказывалось квадратноголовое митолическое снобьё :)

Всецело согласен с его мнением, за исключением Трента Резнора - я не вкуриваю NIN.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 09.07.10, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
музыка по-любому слабовата. не важно, что уан-мэн бенд. а может как раз из-за этого.

хотя Резнор тоже по началу практически в одиночку все писал. однако ж разница в одаренности - налицо.

ну не знаю, я вот например сколько раз пытался слушать NIN - вообще не пошлО. треки один заунывнее другого. вот про эту музыку как раз можно сказать, что это - музыка одного человека.

а вот альбом селлдвеллера 2003 года у меня до сих пор в машине крутится и ни разу не возникло желание переключить на следующий трек. все песни реально разноплановые.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ататат Петрович @ 09.07.10, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
ну не знаю, я вот например сколько раз пытался слушать NIN - вообще не пошлО. треки один заунывнее другого. вот про эту музыку как раз можно сказать, что это - музыка одного человека.

а вот альбом селлдвеллера 2003 года у меня до сих пор в машине крутится и ни разу не возникло желание переключить на следующий трек. все песни реально разноплановые.

+1

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 09.07.10, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
так он и под хвост долбился жэ

не, под хостик..не)))

под хвост шармута =D

Link to comment
Share on other sites

я вот строго одного не могу понять: ну вот человек, нормальный, делает хорошую музыку - чего ж он наряжается как пидор?! Меня это постоянно с толку сбивает - чего не хватает этим людям?

Т.е. лучше носить юбку и долбиться в жопу - и не быть как все? Так ё-моё, сейчас жэ юбкой и долбёжкой никого не удивиш :лук:

Чего бы этому Клейтону не надеть бы нормальный пиджак, постричься, смыть макияж с ебала? Музыка от этого точно хуже бы не стала. А?

Edited by NAPALMIST
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 09.07.10, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
я вот строго одного не могу понять: ну вот человек, нормальный, делает хорошую музыку - чего ж он наряжается как пидор?! Меня это постоянно с толку сбивает - чего не хватает этим людям?

Т.е. лучше носить юбку и долбиться в жопу - и не быть как все? Так ё-моё, сейчас жэ юбкой и долбёжкой никого не удивиш :лук:

Чего бы этому Клейтону не надеть бы нормальный пиджак, постричься, смыть макияж с ебала? Музыка от этого точно хуже бы не стала. А?

тут я с тобой согласен.

Так, про юбки можете забыть.... эт только в одном видосе =)

А про причёску ну хз))) в пиджаке и уложенными волосами не прикольно на сцене ебашить...

Прост чел решил выделиться и даж ты, который к нему относиться не положительно,эт ещё мягко сказано, запомнишь это ебло и с красными волосами....а может я не прав =0

Link to comment
Share on other sites

Цитата(WaRr1n @ 09.07.10, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
тут я с тобой согласен.

Так, про юбки можете забыть.... эт только в одном видосе =)

А про причёску ну хз))) в пиджаке и уложенными волосами не прикольно на сцене ебашить...

Прост чел решил выделиться и даж ты, который к нему относиться не положительно,эт ещё мягко сказано, запомнишь это ебло и с красными волосами....а может я не прав =0

хорошенький такой способ запомнится, засовывать себе мужские хуи в жопу

Link to comment
Share on other sites

Выше моего разумения: нахуя вообще запоминаться, в т.ч. среди таких клоузетмайндов, как я?! Это пиздец ваще какая-то паталовия, недостаток материнского внимая и отцовской ласки в детстве :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(WaRr1n @ 09.07.10, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Клейтон пиздатый чел.

Про юбки эт да, ну ошибки молодости )))) да и думаю просто захотели как-то выделиться от других...правд не лучшим образом получилось. НО трек пиздат!

Клейтон всю музыку делает сам(записывает барабаны, гитару, синтезатор, голос,миксует, а потом все накладывает и вот такое вот чудо получается ) всё один человек)

может, он чел и крутой, но музыка говно. Чимп спаннер, Миша Мансур и Keith Merrow тоже сами все пишут, тока у них музяка поинтересней в 10000 раз и посложнее.. при том они это еще все вживую играют с неебаться крутыми музыкантами, вот это интересно..а тут, реально пофиг на юбки и образ, но в целом безликое творчество, на пендовок рассчитано

Link to comment
Share on other sites

вы ебанутые, обсуждаете хуйню, пытаетесь чото кому-то доказать, музыка интереснее!!! вай-вай! ебанутые! ебанутые!

для кого-то крастограйнд интересная музыка, а для кого-то Дерек Бэйли интересная музыка

Цитата(Andrey_BM @ 09.07.10, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
тока у них музяка поинтересней в 10000 раз и посложнее..

ахуеть аргумент!!! Зорна слушай для интереса и техники!

а селлдвеллер, отличный коммерческий проект, да ничего сверх, но и назвать это готекой и говном - это пиздец, не знаю ни одну херку которая бы слушала Селлдвелер, зато знаю дохуя брейккорщиков и мазафакеров которые от него кипятком ссут.

И блядь если уж гооврить про имидж, то те же Папа Роуч куда готишней выглядят чем Клейтон, накаченный, здоровенный детина, с красными волосами, не всем же быть оснобевшими загнонами журналистошками из Воронежа!

Нет блядь всех под одну планку! Всех либо налысо, либо в жопу палку! Заебали с пост-совском тупинизмом!!!! :дамн:

:дамн::дамн::дамн::дамн::дамн::дамн:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...