Jump to content

бутербоберы-негодяи


sinister

Recommended Posts

слушайте, а боргиров вроде ж в питере не было еще? в курсе, может кто привозить их собирается?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MisEgo @ 06.07.10, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
слушайте, а боргиров вроде ж в питере не было еще? в курсе, может кто привозить их собирается?

В 2005, кажется, я их хотел на Туске посмотреть, но не сложилось - разложил москвич-2141 як Цой. По отзывам, было охуенно. Потом видел их на Туске в 2008, вроде - не впечатлили совершенно, все свалили с них нафиг. Хочу хром дивижен в Питере :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 07.07.10, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
А сабж же в тур едет с Корном. Мож и заедут к нам в таком составе.

было б очень круть, посмотреть на новый составчик

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 07.07.10, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
А сабж же в тур едет с Корном. Мож и заедут к нам в таком составе.

связка странная, но хуль.... 2 хорошие качественные группы лучше чем одна

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 07.07.10, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
нахуй они тут нужны

лучше в стопиццотый раз на пердунов типа дипперпл глянуть:)

ваще дб действительно было бы очень интересно посмотреть, ибо вживую это просто пипец какой уровень. сужу по видосам.

Link to comment
Share on other sites

Хотя Корн итак частенько приезжает в отличии от ДБ. Последний раз было мега-охуенно Мэйди не даст соврать. Если при этом на разогреве будет ДБ я был бы тока рад.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 07.07.10, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
нахуй они тут нужны

Ну вот зря ты так.

Хотя у меня ДБ и Коян не вяжутся в одну связку, но обе более чем достойные.

Сходил бы уже сугубо ради вокала Вортекса. У меня от него аж яички поджимаются.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 07.07.10, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя Корн итак частенько приезжает в отличии от ДБ. Последний раз было мега-охуенно Мэйди не даст соврать. Если при этом на разогреве будет ДБ я был бы тока рад.

полностью :агри: после предыдущего концерта Корн понял, что их концерты пропускать нельзя:)

Цитата(SeeR @ 07.07.10, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Сходил бы уже сугубо ради вокала Вортекса. У меня от него аж яички поджимаются.

кстати он в ДБ вроде бы и не играет больше. во всяком случае, в состав он не записан.

Link to comment
Share on other sites

лучше в стопиццотый раз на пердунов типа дипперпл глянуть:)

выстрели в себя :энгри:

ваще я писал про димму боргир а не про корн. совершенно позерский ужас, а не музыка. посмотрел тут какое-то недавнее их выступление дык ебануться. я думал большего позерства чем чорный кузней не бывает

Edited by Чорный Бендер
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 07.07.10, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
полностью :агри: после предыдущего концерта Корн понял, что их концерты пропускать нельзя:)

кстати он в ДБ вроде бы и не играет больше. во всяком случае, в состав он не записан.

Это вызывает у меня неподдельную пичаль...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 07.07.10, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
выстрели в себя :энгри:

ваще я писал про димму боргир а не про корн. совершенно позерский ужас, а не музыка. посмотрел тут какое-то недавнее их выступление дык ебануться. я думал большего позерства чем чорный кузней не бывает

хз. профессиональная концертная группа, играют заебца, на сцене держаться умеют, видно что матерые дядьки в этом плане. музло после 2001года слушать не могу, но из старья вроде как прилично играют в последнее время.

если уж откровенно, то пожалуй, единственная блэковая группа, на которую мне реально было бы интересно посмотреть, ибо все остальные мне интересные уже видел.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 07.07.10, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
выстрели в себя :энгри:

ваще я писал про димму боргир а не про корн. совершенно позерский ужас, а не музыка. посмотрел тут какое-то недавнее их выступление дык ебануться. я думал большего позерства чем чорный кузней не бывает

Я тоже видел Боргиров на видео. Очень мощно. Речь там о позёрстве идти даже не может. Пафос да есть, дык музло такое. А позёрство это пафос ничем не подкреплённый, но это явно не случай с ДБ.

А Вортекс да, не играет ужо. Ранво как и Мустис. В составе нынче Шаграт и гитарастами да и поляк на барабанах.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...