Jump to content

бутербоберы-негодяи


sinister

Recommended Posts

Цитата(Чорный Бендер @ 09.09.10, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
тащемта сабж новый клип выпустил

http://www.liveinternet.ru/community/aizik...t134271484/play

ну это пиздец. фонатам позднего бегемота точно понравится. правда коробки на голове нету у вокалиста, но у него тут не менее фееричная хуйня.

клип по сути пределен. не хватает разве что еще танцоров из клипа Леди Гаги Бед роменс на заднем плане. они бы охуительно дополнили картину.

музон кошмарен. я конечно не говорю, что сабж закончился на Стормбласт, но даже по сравнению с творчеством начала 2000х они играют лютую оголтелую хуйню.

правда вот места где тетка поет в целом зачотные. если бы все их творчество было в таком ключе, я бы их наверна даже слушал. вокалист поет пиздец. какие-то нечленораздельные выкрики блять11

Не, эта пестня даже мне понравилась. Хоть они после 2001-го играют лютую хуету (за исключением двух тем на норвежском, которые никуда так и не вошли - Сорденс Краммер и еще какаято там)

От тока Гальдеру бы збрить бы эти усики девственности блять

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Охренительный альбом же. Качает. Багов не найдено, полный рок :буденовец: Хороший год вообще, сплошные реабилитации старых команд.

Скрытый текст

зы: оформите топ-релиз кто-нить, ломает счас

Edited by Giftsvamp
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Giftsvamp @ 26.09.10, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Охренительный альбом же. Качает. Багов не найдено, полный рок :буденовец: Хороший год вообще, сплошные реабилитации старых команд.

Скрытый текст

да, уж получше, чем инсорту дьяболи

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...