Jump to content

НОЭ-2011: здесь для слабых места нет


Recommended Posts

жить в Питере и при облачности прятаться дома это :кранки:

причём тут облачность то? ща как ливанёт с неба, задует ветрюга - сам первый побежишь прятаца :лук:

Link to comment
Share on other sites

x_23e47c19.jpg

Вот такая вот обидная офишка вышла от имени рогхелл-группы вконтагте.

Пользовацца аккаунтом ресурса для самопиара на фесте, где играют еще 100500 коллективов с него - негоже. Эндрю - антиреспект

Link to comment
Share on other sites

Сделай афишу, повешу в группе :лук:

да не, я понимаю, што я лучше не сделал, то есть вообще ничего не сделал) но всеж таки если решились от имени форума сбацать офишко - то зачем так обижать то

Link to comment
Share on other sites

так, народ, а кто во сколько собирается, ибо я туда примерно к 15-16 планирую, а как добираться - не знаю 0_о

x_4ad9f7f9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Погода-ДРЯНЬ! Обидно что лето так заканчивается. И афиша реально странная, создается ощущение что кроме ANDREW & COMPANY там ни чего другого не будет

Link to comment
Share on other sites

И правильно, лучше культурно выпить :умник:

Вовсе нет, у меня в холодильнике уже стоит Текила и Зеленая марка. Так что я лучше сегодня, а завтра уж не захочется. Ы

Link to comment
Share on other sites

Вовсе нет, у меня в холодильнике уже стоит Текила и Зеленая марка. Так что я лучше сегодня, а завтра уж не захочется. Ы

Если ты выпьешь текилы и полернешь это зеленой маркой то боюсь завтра ты уже до нас не доберешься :вако:

Link to comment
Share on other sites

Если ты выпьешь текилы и полернешь это зеленой маркой то боюсь завтра ты уже до нас не доберешься :вако:

Марка не для меня. Жду 5 человек в гости :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...