Jump to content

НОЭ-2011: здесь для слабых места нет


Recommended Posts

Ты, когда будешь у нас в следующий раз, попробуй мне в еблет выдать. Посмотрим чего выйдет.

Чего смотреть-то - получишь в еблет.

Link to comment
Share on other sites

Опять старому инвалиду его кошёлка не дала, вот он и изливает гнев в энторнете )

Link to comment
Share on other sites

Guest Тусич
Ну ты и истеричка. Может уже хватит на форуме ету никому не интересную ерунду песать ? Ну позвони ему и разберитесь, или в аське\скайпе попиздите. Нам то нахуй тут ето ?

что-то ты поздновато спохватился :вако: уже давно как позвонила и разобрались, а если ерунду не хочешь читать, то и не нужно на неё отвечать, я ж не с тобой разговаривала.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
что-то ты поздновато спохватился :вако: уже давно как позвонила и разобрались, а если ерунду не хочешь читать, то и не нужно на неё отвечать, я ж не с тобой разговаривала.

Как ее не читать, если 3-4 страницы топега ей засрали ? Ладно, проехали :)

Link to comment
Share on other sites

А, блять, еще одну вспомнил. :лол:

ДР господина Николаева. Ловим машину от Петроградки до господина Николаева. Я невменяемый напрочь. Кира садится вперед, мы сзади. Я моментально отключаюсь. Через некоторое время прихожу в себя, оглядываюсь по салону и спрашиваю: "А где Кира?". Кира поворачивается с переднего левого сидения и говорит: "Я тут!". Я охуеваю и начинаю орать на весь салон: "ВЫЛЕЗИ ИЗ-ЗА РУЛЯ, ГНИДА, ТЫ ЖЕ НАС ВСЕХ ПОГУБИШЬ!!!!!!!!!!!!!". Оказалось поймали праворульную тачку

:край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...