Jump to content

НОЭ-2011: здесь для слабых места нет


Recommended Posts

мониакей поглумилсо над теми мразями, которые любят пивко отглатывать у других :вако:

Ваще королём схлюпывания у нас всегда Павлик был.

Link to comment
Share on other sites

Ты, когда будешь у нас в следующий раз, попробуй мне в еблет выдать. Посмотрим чего выйдет.

:лол: Пиздаболка наша рот открыла.

Вот Батон Мусечку в загс затащит и перестанет с ней сюсюкаться. И начнет с ней пиздеть именно так, а нас целовашками закидывать :вако:

Link to comment
Share on other sites

Вот Батон Мусечку в загс затащит и перестанет с ней сюсюкаться. И начнет с ней пиздеть именно так, а нас целовашками закидывать :вако:

Миша, иди на хуй :лол:

Link to comment
Share on other sites

Вот Батон Мусечку в загс затащит и перестанет с ней сюсюкаться. И начнет с ней пиздеть именно так, а нас целовашками закидывать :вако:

Да, Миша, дурак ты и шутки у тебя дурацкие.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
мониакей поглумилсо над теми мразями, которые любят пивко отглатывать у других :вако:

вот дико бесили такие прихлебатели

Link to comment
Share on other sites

Миша, иди на хуй :лол:

Ты все больше и больше становишся Батоном, Вы наверное и скоро характерами поменяетесь :) Я вот пока не представляю тебя ужранной в какашку, Нюхающей доски на мосту вьюна. Но возможно скоро увижу :вако: Мусинька, когда батон тебя будет пиздить, не забывае приговаривать " Батончег, котик, я больше не буду. ну я же хорошая свина :кисс: :кисс: :кисс: "

Link to comment
Share on other sites

Ты все больше и больше становишся Батоном, Вы наверное и скоро характерами поменяетесь :) Я вот пока не представляю тебя ужранной в какашку, Нюхающей доски на мосту вьюна. Но возможно скоро увижу :вако: Мусинька, когда батон тебя будет пиздить, не забывае приговаривать " Батончег, котик, я больше не буду. ну я же хорошая свина :кисс: :кисс: :кисс: "

я всегда утверждал: хабалка.

Link to comment
Share on other sites

вот дико бесили такие прихлебатели
я как понял это полу панковско-говнарьская тема. на метал концертах такого количества отхлёбывателей то не бывает.

мы когда только узнали Distress, сходили на их пару концертов. так вот на панковских сейшенах постоянно подходят с прозьбой "дай пивка отглотнуть".

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Кста! одна девка попробовала на сейшене попробовала урины

:вв:

Моньякий - молодцом! Надо приучать народ к уринотерапии! :вако:

По сабжу: на НОЭ, само собой разумеется, не был.

Link to comment
Share on other sites

я как понял это полу панковско-говнарьская тема. на метал концертах такого количества отхлёбывателей то не бывает.

мы когда только узнали Distress, сходили на их пару концертов. так вот на панковских сейшенах постоянно подходят с прозьбой "дай пивка отглотнуть".

да. вот поэтому на таких мероприятиях надо строго дуть. и не в зале разумеется :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...