Jump to content

BRUTAL ASSAULT 2011


Recommended Posts

если в пятницу, то какие к черту автобусы? Уманская история - мутота. Предлагаю-таки самолёт, если поздно освобождаешься. В 8 утра будем в Киеве, ещё и по Риге погуляем.
ответил в топике по киеву

Link to comment
Share on other sites

если в пятницу, то какие к черту автобусы? Уманская история - мутота. Предлагаю-таки самолёт, если поздно освобождаешься. В 8 утра будем в Киеве, ещё и по Риге погуляем.

ну лично мне на самолёт бобла жалка

Link to comment
Share on other sites

ну лично мне на самолёт бобла жалка
меня кстати ещё напрягают всякие досмотры тотальные на детекторе, воще пипец. всё из карманов вынимай, ремень снимай, ботинки блять... жопь короче. а во Франкфурте у меня нож забрали. правда я сам виноват забыл про него и на борт ег взял, а надо было в багаж сдать.

Правда нас с Кирюхой с автобуса на Украинской границе тоже досмотрели ояебу, как хаттабов бля. Но нам просто не повезло, возле выхода сидели и нас взяли погранцы, как первых попавшихся. Остальных так не досматривали.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

ну давай расскажы, какая же это такая секретная а/к с дешевыми билетами и прямыми рейсами из Хельсинки в Прагу.

Czech airlines

Link to comment
Share on other sites

Правда нас с Кирюхой с автобуса на Украинской границе тоже досмотрели ояебу, как хаттабов бля. Но нам просто не повезло, возле выхода сидели и нас взяли погранцы, как первых попавшихся. Остальных так не досматривали.

Отмечу, что в поезде такое бывает исключительно редко и, как правило, по предварительному доносу, что что-то не так.

Link to comment
Share on other sites

ну.. логически заверши свою мысль, показав мне в расписании Czech airlines хоть на полгода вперед какой-нибудь рейс дешевле, чем за 10 000 рублей в обе стороны.

Link to comment
Share on other sites

Отмечу, что в поезде такое бывает исключительно редко и, как правило, по предварительному доносу, что что-то не так.

Меня совсем недавно ТАК обшмонали в Аллегро, чтоя охренел. Финские тётки-пограничницы. :шокед::феар: Досмотрели почти ВСЁ. Даже мой ежедневник по страничкам просмотрели, как и прочие блокноты-книжки-буклеты.

Link to comment
Share on other sites

хм хм.. ну можыт ты им панравелся

Ага, ППЦ. :дамн: Целый час потом ещё вещи перепаковывал. :дамн:

Гыгы, им особенно мой пояс-патронташ :тру: понравился. :вако::тру:

Link to comment
Share on other sites

А на каком основании они его отняли? :лупа:

понравился, наверное. но мне похуй было - меня тогда около Арки с зеленью из Таиланда прихватили, так что я с облегчением простил конфискацию аксессуара ценой в 76 евро.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...