Jump to content

BRUTAL ASSAULT 2011


Recommended Posts

Это же полный пиздетц! я в прошлом году ездил на автобусе и блеать проклял все,пока доедешь охуеешь не раз,все болит и кроме как спать уже ничего не хочется, а ехать не много ни мало 36 часов по жаре и в душняке ))))

дык зато дешевле в 2 раза

Link to comment
Share on other sites

Оп-па. Не, сегодня я не двину, но.... Как там из Праги нормально до места добраться? И какие там условия для жызни на самом фесте (и цены)?

Пля так просто не объяснить,короче от праги надо ехать на поезде примерно 120 км как в Выборг съездить),но в отличии от рашки,там нужно будет пересесть на автобус,контролеры говорят на какой станции выходить...подсказывают,доезжаешь до градец кралове селишся в отель,лучше заранее бронить,отель который рядом со станцией наз Чернигов но там мест уже нет все забито естественно,(или если есть желание поэкстримить то можно и в кемпинг но не рекомендую тк есть траблы с воровством) после того как заселился надо опять на поезд месный 10 мин примерно ехать до городка jaromer и там пехом 15-20 мин до крепости josefoff.цены ни разу не жидовские,пиво на фесте отменного качества стоит на наши бабки 40-50 рэ,гостиници и еда примерно в 2-3 раза дешевле чем в финке...как-то так но о шведском столе можно забыть там просто скромный-завтрак...

Link to comment
Share on other sites

дык зато дешевле в 2 раза

Это ты лукавишь ! я лечу завтра из Vantaa на самолете европейской авиакомпанией за 7500 + стоимость автобуса до хельсов 800 рублей итого получаем 8300рэ и....ниакаких охуеваний от 36 часовой поездки блеать на ебаном автобусе а всего 2-15 лету и ты в Праге ! где в 2 раза дешевле?! я конечно понимаю что ты тоже хочешь кушать,но ...не все готовы и могут платить за полный пиздец)

Link to comment
Share on other sites

Немезис, не слушай их всех :вако: они тя щаз ограбят и заплутают

один тикеты "туда-обратно" не помножил

Херачишь, значицца, в МЫнскЪ на поезде, а оттуда на еврейлансе (3100крон в 2 стороны). И ж0па цела, и бабкам комфортней

Edited by Dr. H A T E
Link to comment
Share on other sites

И ж0па цела, и бабкам комфортней

посмотрел ценники, по времени одинаково, а по деньгам даже чуть дороже при том шо до минска в плацкарте.

Link to comment
Share on other sites

Туда и обратно не хочешь?! ))))

нет. не хочу.. за такие деньги самолет из Ванты с пересадкой только разве можно найти.. И автобус 800 рублей туда-обратно не бывает

насчет европейской авиакомпании.. Из финки в прагу только Чешские авиалинии и Финэйр делают прямые рейсы.. И у обоих билетов дешевле чем за 10 тысяч рублей нет даже если за 6 месяцев заранее покупать..

Link to comment
Share on other sites

как раз под фест даты.

Похоже, два дня отгула на работе мне выцыганить не удастся, так что - отпадает. Да и я лучше на самолёте туда полечу. А обратно можно и погулять, тысызыть, по Старому Свету! :роллайз:

Херачишь, значицца, в МЫнскЪ на поезде, а оттуда на еврейлансе. И ж0па цела, и бабкам комфортней

Ага. Времени только много займёт. И в Минске меня готки прибить хотят. :вако:

Link to comment
Share on other sites

нет. не хочу.. за такие деньги самолет из Ванты с пересадкой только разве можно найти.. И автобус 800 рублей туда-обратно не бывает

насчет европейской авиакомпании.. Из финки в прагу только Чешские авиалинии и Финэйр делают прямые рейсы.. И у обоих билетов дешевле чем за 10 тысяч рублей нет даже если за 6 месяцев заранее покупать..

Плохо ищешь,мало того что туда и обратно дак еще и прямой рейс ))) гг

Link to comment
Share on other sites

ремени только много займёт

Зато прежде чем протянуть ноги в Минске, можешь вытянуть их на полке :)

Вообще, конешн, круто. Заплатить за дорогу в 7 раз больше, чем за билет :) рокЪово

Link to comment
Share on other sites

Заплатить за дорогу в 7 раз больше, чем за билет рокЪово

Время=деньги. А у меня первого особо нет. :(

Кстати, не понял насчёт воровства в кемпинге: там разве нет камеры хранения, куда можно сдать всё самое ценное?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...