Jump to content

BRUTAL ASSAULT 2011


Recommended Posts

то можно и в кемпинг но не рекомендую тк есть траблы с воровством)
о как. в германии таких вещей насколько я знаю нет, да и в финке на хаммере был в кемпинге, всё заебись.

Было много случаев?

Link to comment
Share on other sites

Это же полный пиздетц! я в прошлом году ездил на автобусе и блеать проклял все,пока доедешь охуеешь не раз,все болит и кроме как спать уже ничего не хочется, а ехать не много ни мало 36 часов по жаре и в душняке ))))
да уж. автобус пожалуй одно из самых запарных, што есть.

Link to comment
Share on other sites

да и в финке на хаммере был в кемпинге, всё заебись.

:агри: Хотя,и там была камера хранения.... Да и народ за проникновением в чужую палатку как-то, мягко говоря, не следит! :лол:

Link to comment
Share on other sites

о как. в германии таких вещей насколько я знаю нет, да и в финке на хаммере был в кемпинге, всё заебись.

Было много случаев?

полно.. на вакене постоянно всяких мудаков отлавливают, а последние 5 лет в кемпинге полиция патрулирует.. Фотики, видеокамеры вытаскивают в основном.

Link to comment
Share on other sites

складывать палатку с утра и убирать ее в камеру хранения

Я на 99,99% уверен, что палатки, если и коммуниздят, то только случайно, потому как есть гораздо более дорогие и менее палевные объекты краж.

Link to comment
Share on other sites

полно.. на вакене постоянно всяких мудаков отлавливают, а последние 5 лет в кемпинге полиция патрулирует.. Фотики, видеокамеры вытаскивают в основном.

Мать вашу.:(:дамн:

Link to comment
Share on other sites

Я на 99,99% уверен, что палатки, если и коммуниздят, то только случайно, потому как есть гораздо более дорогие и менее палевные объекты краж.

это шутка была

Link to comment
Share on other sites

чем ты перед ними провинилсо ? )))

Дак, перед их готиками. Ну, одна, например, мне сама как-то на колени села. Как-то завязалось знакомство, и.... :вако: Её парень был несколько недоволен. :вако:

Link to comment
Share on other sites

да уж. автобус пожалуй одно из самых запарных, што есть.

тогда я не понимаю вашей тяги к разъездам на автобусах по Киевам.

Link to comment
Share on other sites

тогда я не понимаю вашей тяги к разъездам на автобусах по Киевам.
До Киева ещё расстояние более менее, хоть и всё равно тяжело, но по времени лучше получается просто. Только из-за времени преимущество.

К примеру, если бы я ехал в четверг в Киев на поезде, то мне пришлось бы ещё и на четверг отпрашиваццо с 3-х часов, чтобы успеть на 4-х часовой поезд. А автобус стартует в 19:40 c Витебского, что удобно.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

разница во времени - всего 4 часа. и это - в лучшем случае, если нет пробок на Киевском шоссе и прохождение границ проходит в штатном режиме.

Link to comment
Share on other sites

разница во времени - всего 4 часа. и это - в лучшем случае, если нет пробок на Киевском шоссе и прохождение границ проходит в штатном режиме.
Я всегда был за поезд обеими руками, но именно в Киев мне всё таки удобнее туда ехать на автобусе, чтобы не брать лишний отгул. Я лучше этот отгул возьму в другом случае, когда он мне будет необходим.

Сейчас правда не понятно ещё, как поедем. в четверг или в пятницу.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас правда не понятно ещё, как поедем. в четверг или в пятницу.

если в пятницу, то какие к черту автобусы? Уманская история - мутота. Предлагаю-таки самолёт, если поздно освобождаешься. В 8 утра будем в Киеве, ещё и по Риге погуляем.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...