Jump to content

My Own Private Alaska(France) @ АрктикА_12.09


Recommended Posts

Отслал сслыку на Розмаринского Золи. Жду каментов :диабло:
Кому? (не знаю, о ком ты)

На кого? (до сих пор фамилию не узнал?)

Ссылку-то на что? То, что ты Андрею БМ в данный топик запостил (я про аттачи из стартпоста топика, ссылку на который ты дал в этом топике), более-менее соответствует паре последующих концертов группы и, думаю, более-менее похоже на то, что они будут играть в этот раз... всё время что-то новое появляется :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Понял-понял, ты наверняка рассуждаешь, насколько оправданно будет эти "каменты" сфальсифицировать, дабы не облажаццо типо...

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Золи - вокалист Эктоморф, бывает в сети не 24 часа в сутки, я тоже иногда сплю, и на работе фейсбук у меня с топ-листе. Как будут комментарии, сразу с радостью отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Я не монял, почему упоминание этой фамилии заставило так нервничать Сноу Дога? расскажите предысторию!
Нет никакой предыстории, просто Док решил спросить у вокалиста своей любимой группы, что он думает про музыку моих друзей :край:

Ну это типа как если бы я очередной запощенный Доком "трэш" начал слать музыкантам Меконг Дельты - маразм в общем :край:

Link to comment
Share on other sites

музыка друзей может быть и сдрисью, но это же музыка друзей, прежде всего. такие же СНОУДОГЫЧИ есть даже у группы "таракан".

Link to comment
Share on other sites

музыка друзей может быть и сдрисью, но это же музыка друзей,
Уже не раз об этом писал - познакомился я с ними позже, чем с их музыкой, заинтересовавшей меня :лук: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Уже не раз об этом писал - познакомился я с ними позже, чем с их музыкой, заинтересовавшей меня :лук:

вот кстати очень знакомая у вас ситуация. не буду называть имена и времена, но...

вобщем, друзья остались друзьями, хорошая музыка хорошей музыкой. Просто в плейлисте появились совсем другие имена, и желание с пеной у рта доказывать чью-то невъебенность отпало)) кстати, троллить меня со временем тоже перестали

Link to comment
Share on other sites

смотрел без звука. какие-то обпоношенные хиппи, как показалось. может путаю )

Link to comment
Share on other sites

желание с пеной у рта доказывать чью-то невъебенность отпало))
Дык я-то всего-навсего повесил анонс мероприятия, никому ничего не доказывая. С пеной у рта как раз мне и остальным юзерам пытаются доказать, что это говно, причём даже в топиках про совсем другие концерты :край:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...