Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

ну раньше тока один раз был солдаут до нового года
от куда ты знаешь, шо было раньше, если токо в том году узнала про фест? :)

Link to comment
Share on other sites

че, Пашка, к Абстракту то поедем в Бохум?
скорее всего я чисто на фест и назад. у меня самолёт 1-го в Гамбург и 5-го обратно. Будем по Гамбургу гулять накоторое время и на фест в кемпинг скотинеть. Поэтому если у него есть желание пересечсо, можно в Гамбурге или на фесте )

Link to comment
Share on other sites

скорее всего я чисто на фест и назад. у меня самолёт 1-го в Гамбург и 5-го обратно. Будем по Гамбургу гулять накоторое время и на фест в кемпинг скотинеть. Поэтому если у него есть желание пересечсо, можно в Гамбурге или на фесте )

мы кстати тоже 1ого вылетаем, я так понимаю :) так что есть резон в Гамбурге и пересечься в районе аэропорта чтобы в металбус забраться и прямо там начать свирепь :диабло:

а насчет Абстракта, мы просто организованной рог-группой думаем к нему в понедельник ближе к вечеру в Бохум заглянуть :)

Link to comment
Share on other sites

мы кстати тоже 1ого вылетаем, я так понимаю :) так что есть резон в Гамбурге и пересечься в районе аэропорта чтобы в металбус забраться и прямо там начать свирепь :диабло:

а насчет Абстракта, мы просто организованной рог-группой думаем к нему в понедельник ближе к вечеру в Бохум заглянуть :)

к вечеру же на фест в кемпинг, или можно успеть по времени? скоко там от гамбурга еходь, я исчо не сматрел инфу.

Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу свирепи. я на озере Вялье придумал отвар от которого свирепеют люди, этот отвар называецо Свирепейник :тру: . Что-то вроде компота из клюквы.

Link to comment
Share on other sites

к вечеру же на фест в кемпинг, или можно успеть по времени? скоко там от гамбурга еходь, я исчо не сматрел инфу.

не, я имею ввиду уже после феста. в понедельник 6ого соберем вещи да двинем в Бохум

от Гамбурга до Вакена порядка 50 км всего. до Бохума я так понял, на электричке надо пердолить с того же Гамбурга

Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу свирепи. я на озере Вялье придумал отвар от которого свирепеют люди, этот отвар называецо Свирепейник :тру: . Что-то вроде компота из клюквы.

:диабло:

что-то типа "Новгородочки" тока более компотообразное?

Link to comment
Share on other sites

не, я имею ввиду уже после феста. в понедельник 6ого соберем вещи да двинем в Бохум

от Гамбурга до Вакена порядка 50 км всего. до Бохума я так понял, на электричке надо пердолить с того же Гамбурга

так можно и самолёт всрать, после того мракобесия, что там будет творицо )

Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу свирепи. я на озере Вялье придумал отвар от которого свирепеют люди, этот отвар называецо Свирепейник :тру: . Что-то вроде компота из клюквы.

Вот уж свирепь, как она есть ! :дамн: :дамн: :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Нинайу, чё за новгородочко ) но иё запивал народ зажигательной смесью "Белочка" и скотинел :тру:

Новгородочка - это в Великом Новгороде такой напиток сотоны продается. типа настойка на рябине, клюкве и т.д. пьется как сладенький сок, а потом ты оказываешься под столом или обнаруживаешь себя лютующим посреди улицы.

хотя ща его производство кажись прекратили :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...