Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

ну кое што есть конешно, но у нас в Екатеринбурге и то больше.. Так шо не те масштабы..

глянь ко на ласт.фм события в токио. Ближайший рок-концерт с известными группами - Ванхален аж 27 ноября. Потом Никелбек, а потом снова нихрена до самого конца анонсов..

поэтому...

И чего же больше в Екатеринбурге? Слеер, Стоун Соур, Бах, Бакчерри, Соната, драгонфорс. Из всего списка там только In Flames да хэллоуин был и то один раз (может два, уж не помню, но не больше). Ты видать японцев не слышал, если считаешь, что это как Мастер с Арией :вако: Там замес такой почти у всех, то напалм дэт - это ласковый май и пусечки

Link to comment
Share on other sites

ну я просто к вопросу о "у всех больших команд туры через Японию проходят".. Изредка разве что. Японцы варятся в собственном сокуи это их дело.., но ездить туда на концерты из-за границы нет никакого резона.

вот шо я имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Я один не вижу принципиальной разницы между Ванхаленом и Хелавином? :спай:

ты чо, как можно путать "ви гад зе пава, ви гат диван" и "максвел джамп! ДЖАМП!"? :поке:

Link to comment
Share on other sites

Я один не вижу принципиальной разницы между Ванхаленом и Хелавином? :спай:

ван хален эта одна из самых надрачиваех у омериканцев групп. Объяснить почему сложно, но эт так. Много больше, чем они дрочат на Кисс.

Ад, ты сам писал, что в Финке на осень/зиму нет больших команд, тут посмотрел про Токио ис делал вывод, что они там бывают изредка. В финку тож большие команды изредка заезжают? Просто не стоит по трем месяцам, да еще и по инфе на ластфм делать вывод, что там никакой концертной активности...

Edited by Blindman
Link to comment
Share on other sites

Ад, ты сам писал, что в Финке на осень/зиму нет больших команд, тут посмотрел про Токио ис делал вывод, что они там бывают изредка.

ну я имел ввиду уровня Iron Maiden в Финке

в Токио не то что больших, в них даже клубных уровня типа Lacuna Coil или там Kreator нет... Может быть что-то местное похожего уровня и выступает, но знакомых имен вообще никаких.

а вот такого в финке как раз хоть жопой ешь.

Link to comment
Share on other sites

Роберто зарегился вконтакте :диабло:

говорит, начал учить русский язык чтоб в следующем году с нами лютовать и орать багахульства и матюги :вако:

Тащи его на рог.

Link to comment
Share on other sites

Роберто зарегился вконтакте :диабло:

говорит, начал учить русский язык чтоб в следующем году с нами лютовать и орать багахульства и матюги :вако:

там особо многа знать то и не надо )) вон норвеги справлялись токо так

Link to comment
Share on other sites

там особо многа знать то и не надо )) вон норвеги справлялись токо так

норвеги то это пиздец))) но я думаю что они не одну неделю ставили произношение выражений "сука блиадь" и "я тебя убью на хуй". а у бразильцев че-то не особо предрасположенность к русскому, как и у нас хуевенькая предрасположенность к бразильскому португальскому. я ихнее саудэ еле запомнил нах. мне Абнэ еще кучу всяких слов выдал, но я ваще половину сразу же забыл :вако:

Link to comment
Share on other sites

в общем...

1. Абнэ тоже зарегился в контакте

2. эти оттопырки ща планируют маршрут по уделыванию европы следующим летом и сейчас у них маршрут такой:

Бразилия - Гамбург - Вакен - Бэутал осолт - Чехия - Санкт-Петербург - Бразилия

:диабло: :диабло: :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...