Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

кстати а жители других городов типа того же Красноярска тоже финские визы обычно делают или сразу немецкие? я просто не в курсе реально и тока ща интересно стало

ну вот видишь.. А говоришь просто. Не просто нифига.

делают они черезжопно и дорого. Но по другому никак. Страна то у нас ого-го какая здоровая..

в прошлом и позапрошлых годах на вакен ездили люди с дальнего востока.. Вот они тыщу евро за тур заплатили и 2 тыщи евро шобы до питера добраться..

Link to comment
Share on other sites

2 тыщи евро шобы до питера добраться..
:шокед: :шокед: им наверное проще воще в штаты на фесты литать иле йапонийу. но там вроде нихуя нет, судя по рассказам японцев и кетайсев

Link to comment
Share on other sites

ага.. нет ничего, это точно.

Это ж такая жопа мира, шо до туда мало кто добирается даже за год в суммев таких количествах как на средней паршивости европейский фест за 60 евро двухдневный билет

Link to comment
Share on other sites

погодьте, в Штатах Лолапалуза проводится же. Рок ин рио по соседству еще (ну это уже к Роберто с Абнэ в гости чиста. кстати идея)

еще метал-круизы всякие, но ваще да. таких крутых фестов там нету по большому счету

Link to comment
Share on other sites

знакомая японочка в этом году на обсин поехала. а на экстримфесте был кетаес, который дико слеминг котирует и даже стал нашивочки прямо в кемпинге нашивать свежескупленные. тоже говорил, што у них в кетае нихуя нет. так што кетайсы и всякие с дальнего востока челы почти в одинаковом положении

Link to comment
Share on other sites

знакомая японочка в этом году на обсин поехала. а на экстримфесте был кетаес, который дико слеминг котирует и даже стал нашивочки прямо в кемпинге нашивать свежескупленные. тоже говорил, што у них в кетае нихуя нет. так што кетайсы и всякие с дальнего востока челы почти в одинаковом положении

я кстати задумал сделать себе джинсовую жилетку с нашивками чтоб ходить в ней на фесты и скрипеть :диабло: надо будет в кастыль съездить нашивок закупить и припереться на Содом в таком виде например

Link to comment
Share on other sites

в кастыле мало вязанных нашивочек, много резинового говна, которые не качественные... надо было тебе на вакене закупаццо. там было дохуя скидок на это дело. 3 нашивочке за 10 евро...

Link to comment
Share on other sites

погодьте, в Штатах Лолапалуза проводится же. Рок ин рио по соседству еще (ну это уже к Роберто с Абнэ в гости чиста. кстати идея)

еще метал-круизы всякие, но ваще да. таких крутых фестов там нету по большому счету

рок в рио? какой там по соседству, это же другой материк ) метал круизы слышал, очень крутая тема конеш Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

в кастыле мало вязанных нашивочек, много резинового говна, которые не качественные... надо было тебе на вакене закупаццо. там было дохуя скидок на это дело. 3 нашивочке за 10 евро...

да вот я потом уже на фотках смотрел и лютовал. просто я по сути тока когда вернулся с Вакена, понял что как бы метал у меня нихуя не в прошлом остался. сука, как вернулся тока и слушаю всякий трэш и прочую агрессию чтоб трясти бошкой))) так что уже в СПБ захотелось сделать жилетку чтоб скрипеть нашивками :)

пока что все думаю, какую нашивку мне основной заебенить. наверна все-таки Блэк саббат :диабло:

Link to comment
Share on other sites

рок в рио? какой там по соседству, это же другой материк ) метал круизы слышал, очень крутая тема конеш

не, дык Рок в рио - это теперь по-моему что-то типа сонисфер. то есть и в Рио и в Лиссабоне и кажись в Америке как раз проводился один из концертов. могу ошибаться. но в целом там все равно рядом все

Link to comment
Share on other sites

да вот я потом уже на фотках смотрел и лютовал. просто я по сути тока когда вернулся с Вакена, понял что как бы метал у меня нихуя не в прошлом остался. сука, как вернулся тока и слушаю всякий трэш и прочую агрессию чтоб трясти бошкой))) так что уже в СПБ захотелось сделать жилетку чтоб скрипеть нашивками :)

пока что все думаю, какую нашивку мне основной заебенить. наверна все-таки Блэк саббат :диабло:

:диабло::агри: По року ёба! :тру:

я вот уже набераю на другую жилеточко ))

post-352-1345842021_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

:диабло::агри: По року ёба! :тру:

я вот уже набераю на другую жилеточко ))

post-352-1345842021_thumb.jpg

узнал на фотке тока Иммолейшен, Грейв, Синистер, Болт тровер, Кататонию и Ватейн. остальыне реально лютые

мне тут кстати приснилось что я себе на жилетку заебенил нашивку Angel Witch :диабло:

Link to comment
Share on other sites

А я между прочим говорил, что по возвращении Палкен моск съест. :вако:

попрошу - тут всячески муссировалось что я буду кричать что все страны хуйня кроме Германии :лук:

я еще сначала хотел троллнуть и писать тут строго на немецком всякие патриотические хуйни на радость говноедам :)

Edited by ^.^__/
Link to comment
Share on other sites

не, дык Рок в рио - это теперь по-моему что-то типа сонисфер. то есть и в Рио и в Лиссабоне и кажись в Америке как раз проводился один из концертов. могу ошибаться. но в целом там все равно рядом все

надо тебе глобус будет подарить на следующее день рождения. А то ты чо-то в расстояниях путаешься

Link to comment
Share on other sites

надо тебе глобус будет подарить на следующее день рождения. А то ты чо-то в расстояниях путаешься

как бы при перелете через океан, уже не шибко важно расстояние в пару сотен км. как бы тут уж хоть США, хоть Канада, хоть Бразилия...

Link to comment
Share on other sites

ну как бы из владивостока по расстоянию однохуйственно, лететь в европу или в сша.. А по деньгам тем более..

я даже больше скажу, по деньгам одинаково, с какой стороны облетать земной шар. шобы попасть в США. Все равно прямых рейсов никуда оттуда нет, так шо это будет одна или две пересадки и сутки-двое в пути на самолетах.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...