Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

надо в следующий раз с визитом ехать. у них там воще по року всё походу.

:диабло::флажок:

кста, а ты говорил, что они вроде кого-то потеряли ещё в германии или я это с сонисфере путаю, что забыли кого то в финке... толи человек от синьки ошалел и на бас не попал

ну если б у них ценники еще были по року, то я бы может и подумал, но так че-то переплата ебанистическая выходит. вон дядя Юра выложил штуку евро чиста от СПБ в Вакен и назад + билет.

Ад, не грабь русских пенсионеров! :протест:

Link to comment
Share on other sites

нет там никакой переплаты.. там тур на 8 дней Финляндия - Германия - Дания - Швеция.. ты за столько же времени сопоставимое бабло потратил будучи только в одной германии.

Link to comment
Share on other sites

нет там никакой переплаты.. там тур на 8 дней Финляндия - Германия - Дания - Швеция.. ты за столько же времени сопоставимое бабло потратил будучи только в одной германии.

как это нет переплаты? то есть, у тебя фирма чисто благотворительностью занимается?

просто реально у меня все путешествие обошлось в штуку евро с разбрасыванием денег, покупкой сувениров, хуениров, хаотичным вливанием в себя бухла и всей подряд жрачки. а тут штука евро на одну дорогу. к тому же я ебал эти автобусы в Финляндию и из Финляндии. ну это мое мнение.

может потом как-нибудь и воспользуюсь твоими услугами :)

Link to comment
Share on other sites

ну вот и у людей путешествие обошлось в штуку евров с посещением 4 стран с полными днями в Копенгагене и Стокгольме, где круто и двумя паромами например.

Попробуй сам по такому маршруту скататься. получится дороже.

опт и розница.. Разница между ними - маржа турирмы. Ну и что такое комиссии для агентов у вероники спроси.

Link to comment
Share on other sites

ну вот и у людей путешествие обошлось в штуку евров с посещением 4 стран с полными днями в Копенгагене и Стокгольме, где круто и двумя паромами например.

Попробуй сам по такому маршруту скататься. получится дороже.

опт и розница.. Разница между ними - маржа турирмы. Ну и что такое комиссии для агентов у вероники спроси.

а люди все это время голодали что ли? я не верю что там еще штука евро не была потрачена на жрачку, бухло и сувениры.

Link to comment
Share on other sites

теперь правда могут шенген не дать :вако:

думаю что после того как интерпол на тебя досье собрал, я думаю что легко. там еще заебись формулировка небось - "арестован за разжигание межнациональной розни на пароме в Германии, бытовой фошызм". я бы такому человеку визу не дал :вако:

Link to comment
Share on other sites

а люди все это время голодали что ли? я не верю что там еще штука евро не была потрачена на жрачку, бухло и сувениры.

у нас 99% туристов иногородние.. причем не из супербогатых регионов, да и по возрасту не должны быть миллионерами. Целый год копили и у родителей стреляли небось... За некоторых родители и расплачивались, кстати. Я их наблюдаю кажный год - тратят по минимумуму.. Думаю, большинство в 100 евро уложились за всю поездку на еду. Некоторые даже с собой консервы берут из россии.

ты тоже навряд ли штуку евро потратил в рассчете на одного человека.

Link to comment
Share on other sites

думаю что после того как интерпол на тебя досье собрал, я думаю что легко. там еще заебись формулировка небось - "арестован за разжигание межнациональной розни на пароме в Германии, бытовой фошызм". я бы такому человеку визу не дал :вако:

а я бы дал!

Link to comment
Share on other sites

у нас 99% туристов иногородние.. причем не из супербогатых регионов, да и по возрасту не должны быть миллионерами. Целый год копили и у родителей стреляли небось... За некоторых родители и расплачивались, кстати. Я их наблюдаю кажный год - тратят по минимумуму.. Думаю, большинство в 100 евро уложились за всю поездку на еду. Некоторые даже с собой консервы берут из россии.

ты тоже навряд ли штуку евро потратил в рассчете на одного человека.

я потратил почти 500, но уверен что 100%, что это увеличилось бы, если б мне еще предстояло дважды идти на пароме плюс жрать и пить в Финляндии, где ваще нифига не дешево абсолютно все. так что легко.

Link to comment
Share on other sites

у нас жратва на пароме входила в стоимость. Жрать и пить в финляндии не приходится.. разве что завтракать в АБЦ, когда там шведский стол за фиксированную плату (порядка 10 евро или около того)

в общем. чо ты доебался то?

Народ же тоже не дураки.. Было бы у нас не выгодно за тот набор услуг, который предлагается, никто бы тур не покупал. А так каждый год по большому автобусу набирается.

конешно если купить самолет за год вперед чиста туда-обратно на фест и визу немецкую самостоятельно делать, оно будет дешевле.. Но так далеко не все могут. Я бы даже сказал. так может подавляющее меньшинство из всех хотящих поехать на вакен.

Link to comment
Share on other sites

у нас жратва на пароме входила в стоимость. Жрать и пить в финляндии не приходится.. разве что завтракать в АБЦ, когда там шведский стол за фиксированную плату (порядка 10 евро или около того)

вы чо, с автобуса сразу в паром и по съебам? а как же Турку?

Link to comment
Share on other sites

в общем. чо ты доебался то?

Народ же тоже не дураки.. Было бы у нас не выгодно за тот набор услуг, который предлагается, никто бы тур не покупал. А так каждый год по большому автобусу набирается.

папиздеть не с кем :шай:

конешно если купить самолет за год вперед чиста туда-обратно на фест и визу немецкую самостоятельно делать, оно будет дешевле.. Но так далеко не все могут. Я бы даже сказал. так может подавляющее меньшинство из всех хотящих поехать на вакен.

а чего в этом сложного? это как раз самый просто вариант. купил авиарейс, забронил два металбаса да пиздуй. а ехать теми же огородами через Хельсинки и Росток куда сложнее

Link to comment
Share on other sites

вы чо, с автобуса сразу в паром и по съебам? а как же Турку?

ну в этом году в Хельсинки паром возвращался.. А что турку то? ну турку. Но людям на работу уже надо бы.. и так 8 дней поездка, а большинству еще долгая дорога домой. Прикинь, на поезде из питера в какой-нибудь Омск или краснодар возвращаться?

Link to comment
Share on other sites

ну в этом году в Хельсинки паром возвращался.. А что турку то? ну турку. Но людям на работу уже надо бы.. и так 8 дней поездка, а большинству еще долгая дорога домой. Прикинь, на поезде из питера в какой-нибудь Омск или краснодар возвращаться?

че такого то? 30 с лишним часов в поезде - прямо как на Украину съездить, тока без границы в 5 утра

я о том, что в Турку пить и кушать не нужно было? дык это получается "европа из окна автобуса" :упсет:

Link to comment
Share on other sites

а чего в этом сложного? это как раз самый просто вариант. купил авиарейс, забронил два металбаса да пиздуй. а ехать теми же огородами через Хельсинки и Росток куда сложнее

ну далеко не все имеют возможность планировать поездки. В крупных организациях есть такая штука как график отпусков, например.. который за год до фестиваля еще не утвержден.

во вторых, далеко не везде есть немецкие консульства. Напомню,что немцы делают визы ТОЛЬКО с личной явкой на собеседование. Да и не всем просто сделать пакет документов на визу.. Не все ж работают официально или вообще работают. Ты блин прям как москвич рассуждаешь щаз, которые считают шо за мкадом жызни нет.

с этими нюансами получается, шо ехать через Хельсинки и Росток куда легче.. Типа заплатил и тебе всё сделали.

Link to comment
Share on other sites

че такого то? 30 с лишним часов в поезде - прямо как на Украину съездить, тока без границы в 5 утра

я о том, что в Турку пить и кушать не нужно было? дык это получается "европа из окна автобуса" :упсет:

ну в краснодар поезд идет двое суток в одну сторону.. Я разок туда в командировку смотался, так шо знаю.

вместе с поездкой - это две недели практически.

Link to comment
Share on other sites

я о том, что в Турку пить и кушать не нужно было? дык это получается "европа из окна автобуса"

еще раз повторяю, турку не было в маршруте в этом году. причем тут окно автобуса то?

Link to comment
Share on other sites

ну далеко не все имеют возможность планировать поездки. В крупных организациях есть такая штука как график отпусков, например.. который за год до фестиваля еще не утвержден.

во вторых, далеко не везде есть немецкие консульства. Напомню,что немцы делают визы ТОЛЬКО с личной явкой на собеседование. Да и не всем просто сделать пакет документов на визу.. Не все ж работают официально или вообще работают. Ты блин прям как москвич рассуждаешь щаз, которые считают шо за мкадом жызни нет.

с этими нюансами получается, шо ехать через Хельсинки и Росток куда легче.. Типа заплатил и тебе всё сделали.

кстати а жители других городов типа того же Красноярска тоже финские визы обычно делают или сразу немецкие? я просто не в курсе реально и тока ща интересно стало

Link to comment
Share on other sites

еще раз повторяю, турку не было в маршруте в этом году. причем тут окно автобуса то?

схуяли?

Даты фестиваля: 2 - 4 августа 2012 года.

Даты тура: 31 июля - 7 августа 2012 (8 дней).

График тура составлен таким образом, чтобы наша группа пробыла на фестивале полностью все 3 дня, с утра и до поздней ночи.

Маршрут тура:

- Санкт-Петербург - Хельсинки (автобус)

- Хельсинки - Росток (паром)

- Росток - Вакен (автобус)

- Вакен - Копенгаген (автобус)

- Копенгаген - Стокгольм (автобус)

- Стокгольм - Турку (паром)

- Турку - Санкт-Петербург (автобус)

я к тому что в тур входит Копенгаген, Стокгольм и Турку, а народ гоношится чтоб скорее домой и на работу выйти. получается, что им эти три города ваще нахуй не всрались и они их увидят разве что из окна автобуса. так что ли?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...