Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

в этом плане самолёт лучше чем автобус. если вломить пиздюлей чаду или его родителям, тебя не выгонят посреди дороги
вроде штраф тода, или палисменам сдадут

Link to comment
Share on other sites

что может сделать один русский против 6 евреев, вы головой то думайте?

да не, надо было реально выебать хоть кого-нибудь из профилактики. типа нехуй вести себя как хуепуталы. законы для всех одинаковы.

было бы заебись если б нарушителей ссадили нахуй с самолета прямо на аварийном парашуте. чтоб блядь другим не повадно было :тру:

Link to comment
Share on other sites

короче в городке Вакен живет проповедник Иисуса который весь фестиваль выходил на улицу и орал всякие штуки про Иисуса и дико пел песни. а металисты рядом орали багахульства про сотону. я сука охуел со смеху))))

JWhSIEw2oMs.jpg

видео я потом выложу. металисты под его песнопения танцевали и стучали по мусорным бакам. мы уссались ваще с приступа багахульств))))

а еще мы урвали такую знаменитую вещь, как Metal Bible :диабло::тру:

Link to comment
Share on other sites

Попробую что-ли свой отчет написать. Совсем краткий.

Во-первых, в музыке я не особо разбираюсь. Говорят, слушаю какую-то попсу. И лажу, кроме совсем явной, в музыке не услышу. Но мне пофиг на все это :) Мне музыка создает настроение и больше ниче не надо. Во-вторых, я у нас нуб. Про метал-фесты узнала всего пару лет как. В Европу дальше Финки не каталась...

Поэтому у меня были задачи: выбраться в Европу относительно самостоятельно (самой все оплачивать, самой кнопки жмакать при бронировании), побывать на крутом метал-фесте (про Вакен узнала первым - вот на него первым и поехала), ну и чутка музыки послушать. Ни одной моей любимой группы на Вакене этого года не было, так что мне заранее было пофиг на состав, и на просмотр конкретных коллективов. Что посмотрела - отлично, что из лагеря послушала - тоже хорошо.

По музыке: меня цепляет хэви и павер, фолк и викинг, мдм, блэк и трэш. Я сходила заценить Faanefjell, у меня даж диск их был - но как-то уныловато. Любимые Финтроли, Энсиферумы и Корпиклаани в этом году не присутствовали(( Сантиано и Русская задолбали еще с первого дня, если честно... Очень рада была увидеть услышать Сепультуру, Напалм Дет, Сикс Фит Андер. Можно сказать - на них и ехала. Мощно и качают. Просто зашибись как круто... Подходила послушать Оверкил - ну да, паверно.. угу... Димму Боргир это просто :прей: как шикарно было. Ин Флеймс круты, но меня почему-то не цепляют... Крэдл оф Филт и одной песни не выдержала :) Не знаю, меня на хихи пробивает, когда я Дани вижу... А Амон Амарт просто тотальнейшие!!!

сходила от силы на половину групп, которые хотела увидеть :(

Собсно да, респект русским, что забили такое уютное место. Респект за позитив и доброе отношение. Никаких напрягов и отмораживания не было. Спасибо им за такой праздник души... Респект немцам за организацию. Так как фест первый - я не знаю, как организуют другие. Но тут я была в восторге от продуманности всего и вся. Еда рядом, пиво тоже. Души/туалеты нормальные. В неформальных магазинчиках все, чего душа может пожелать. До деревни я гуляла дважды - с нашей компанией, и через день с дядей Юрой :) Дяде Юре отдельная уважуха - лютейший дед, слушающий металл - это вообще сделало мой день))) Ну и футболку вакеновскую он мне подарил)) ы))

Радовало все - люди, музыка, атмосфера. Вроде и так все нефоры, но порой попадались вообще яростные типажи :вако: ... Меня мама однажды спросила: а ты что, хотела бы, чтобы все ходили в косухах, слушали металл, катались на байках? А я тогда как представила себе это, и восхищенно: ДААА! И я попала в такое место! Реально, несколько дней была словно в раю. Это же просто праздник какой-то :край: Я думала, что от восторга буду пищать, рыдать, мимимикать. Но, видимо, был такой передоз счастья, что я просто тупо ходила и улыбалась)) не в силах поверить, что такое все-таки случилось))

Подробно расписывать влом. Палкин вон вконтакте рассказ выложил. Так тока если конкретные прикольные моменты припоминать... Типа там электрик отеля, где можно было зарядить технику - я там в платье педали крутила)) гыгыгы)) Или лютые бразильцы, что бухали водку с первого же дня и угорали по тяжеляку... Я встретила греков! :) Мне хотелось их встретить и ведь нашла :лол: Я даже нашла нерусских в футболке Арконы. Зацепила каких-то немецких клубных байкеров... Илья с Берлина гулял в футболке Сталварта, а Карасев - в Арии :лол: итд итп :)

Link to comment
Share on other sites

у стлер фоточки ништяковые наиболее по обзору феста. братуха кстати одну банку вакен пивка припёр.

не франсисканер конечно, но ничё такое.

Link to comment
Share on other sites

у меня больше получилось лагерь фоткать. ибо где вакегнер виллдаж и всякая развлекуха - у меня сел фотик. я там день гуляла, но ниче не фоткала. на твой сходила пофоткать, но все темное. мне, для памяти - понятно. но выкладывать такое не буду...

а группы не фоткала почти. че там. я близко вообще ни разу не подходила. тут уже у Макса лучше смотреть. не знаю толком, че за чувак, но видимо был на вакене, раз добавился)) и фотки у него тоже зачетные

Link to comment
Share on other sites

я кстати Макса в лагере почему-то практически не заставал. он по ходу в основном бошкой тряс

фотки клевые ага, но маловато - давай все выкладывай :)

вакеновское пиво че-то не пошло ваще. может просто под настроение не пошло или еще как, но я че-то не оценил его. а вот вакеновский кофе - ваще супергут!

Link to comment
Share on other sites

я его на фесте тоже не оценил, видимо после франсисканера и кромбахера. поэтому с Серёгой брали по ящику пива с маркой 0,5. оно правда не сильно лучше. по показалось по приятнее. воще Becks произвёл неплохое впечатление на фесте, я думал оно хуже.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

я его на фесте тоже не оценил, видимо после франсисканера и кромбахера. поэтому с Серёгой брали по ящику пива с маркой 0,5. оно правда не сильно лучше.

да по-моему это одно и тоже. тока называется оно все-таки 5,0 :вако:

там кстати еще видел радлер 2,5

мы когда в маркете были там по ходу Хольстен закончился и я в итоге взял ящег Бекса. вот он вообще отлично пился. правда немцы ходили и охуевали, с какого хера я пью это пиво :вако:

Link to comment
Share on other sites

да по-моему это одно и тоже. тока называется оно все-таки 5,0 :вако:

там кстати еще видел радлер 2,5

мы когда в маркете были там по ходу Хольстен закончился и я в итоге взял ящег Бекса. вот он вообще отлично пился. правда немцы ходили и охуевали, с какого хера я пью это пиво :вако:

да хули фрицы зажравшиеся, естно у них там элитного пива то дохера за недорого.

А вобще я почему это 5,0 взял, мне его немцы на десфисте посоветовали. типо 0,5 евро за банку 0,5, дешево и сердито

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...