Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

Я на вакене ела с утра бутер. И вечером че-то подобное. И почему-то вообще не испытывала голода.

Только на третий день очнулась, что там куча разных кухонь, а я че-то ниче и не пробую. Прошлась, поглядела. Взяла себе бутерброд с креветками. И еле осилила его)))

Не знаю, в чем прикол) Свежий воздух?) Домой ща вернулась, спокойно наворачиваю большие порции. А там... Ну вот тот салат я слопала почти весь. И ведь до этого у Сереги шаверму стянула!) В хард рок кафе крылышки не съела только потому что слишком острые :) Но тарелка была реально знатная. Бюргеры с соседних столиков смотрели на нас с уважением :)

Link to comment
Share on other sites

ваще удивили процедуры регистрации на самолеты. у нас вапще пизда рулю: сначала прошмонают на входе в аэропорт, потом идти к какой-то тетке чтоб она попялилась в твой паспорт и визу и налепила наклейку, что виза не просрочена, потом регистрация на рейс и сдача багажа, потом пограничный контроль (меня ваще там задрочили - зачем едешь, че такое вакен, хули у тебя подпись такая хуевая, пиздец. я думал ща скажут чтоб хуй тебе, а не в Германия ваще), потом анальный досмотр чтоб войти в какой-то карантин блядь без еды воды и толчка, потом отдать посадочный и сесть в самолет. пизда рулю нахуй. и везде очереди и тупняк. а по прилету пограничный контроль и стоишь ждешь пока лентяи кое-как выгрузят багаж. у нас еще и конвейеры перепутали. сначала на один конвейер написали, что Гамбург, потом на другом. багаж минут 20 наверна получали.

в Германии пришел в аэропорт, пошел сразу зарегистрировался на рейс, сдал багаж, прошел быстрый досмотр через рамку, сдав вещи на ленту, отметился на погранконтроле, показал посадочный, сел в самолет и улетел. четко, быстро, без всякой лишней хуйни. по прилету тоже самое, отметился на погранконтроле, пока отмечаешься, твой багаж уже на ленте, взял и пошел.

ну и Гамбургский аэропорт охуенно красивый. все чисто, деревья растут, а у нас как на какой-то ебаный военный аэродром заброшенный прилетаешь :вис:

Link to comment
Share on other sites

хз, меня Россия Эирлайнс вчера практически весь день морила голодом, так что я жру борщ, бутеры и радуюсь жизни :вако:
люфтганза батенька, только люфтганза )

Link to comment
Share on other sites

Лететь то два часа всего. На ганзе кормили гавном кстати, какой-то кошерный омлет со шпинатом блять, я даже есть не стал

летели ваще охуенно, сзади сидел ебанутый ребенок, который всю дорогу методично пинал спинку кресла, как отбойный молоток блять. еще ноги свои сувал к нам, я от него подлокотником пытался загородиться, так он его обратно сука норовил закрыть. родители какие-то ебаные евреи наши были из германии, всячески его еще поощряли и на камеру снимали.

чо в таких ситуациях ваще делать? стюардессу звать наверно, просить чтоб или пересадила или его усыпила нахуй и в багаж отнесла?

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Во внуково получается 2 досмотра вещей надо прододить, до сдачи богажа и после с металодетекором и просветкой багажа. в финке на входе ничего такого нет. один раз только на металодетектор идёшь и всё

Link to comment
Share on other sites

да у нас медвед же это придумал после терракта, что надо досмотр при входе учинять. теперь можно террористам ваще не париться, внутрь проникать ни к чему - все толпятся у входа, подходи да взрывай. даже бомбу можно положить рядом у входа, отойти и ебнуть.

Link to comment
Share on other sites

Лететь то два часа всего. На ганзе кормили гавном кстати, какой-то кошерный омлет со шпинатом блять, я даже есть не стал

летели ваще охуенно, сзади сидел ебанутый ребенок, который всю дорогу методично пинал спинку кресла, как отбойный молоток блять. еще ноги свои сувал к нам, я от него подлокотником пытался загородиться, так он его обратно сука норовил закрыть. родители какие-то ебаные евреи наши были из германии, всячески его еще поощряли и на камеру снимали.

чо в таких ситуациях ваще делать? стюардессу звать наверно, просить чтоб или пересадила или его усыпила нахуй и в багаж отнесла?

мне когда попались два ёбнутых соседа в прзапрошлом году, они мне ещё сок пролили на штаны. я просто пересел на другое место, благо они там есть.

По еде на люфтганзе всегда вкусно кормили. а летал я 3 раза в обе стороны.

Link to comment
Share on other sites

меня всюду заставляли снимать гадские ботинки, ибо те звенели. металл! :вв:
да, я теперь в багаже гады вожу, чтобы не спимать их

Link to comment
Share on other sites

Лететь то два часа всего. На ганзе кормили гавном кстати, какой-то кошерный омлет со шпинатом блять, я даже есть не стал

летели ваще охуенно, сзади сидел ебанутый ребенок, который всю дорогу методично пинал спинку кресла, как отбойный молоток блять. еще ноги свои сувал к нам, я от него подлокотником пытался загородиться, так он его обратно сука норовил закрыть. родители какие-то ебаные евреи наши были из германии, всячески его еще поощряли и на камеру снимали.

чо в таких ситуациях ваще делать? стюардессу звать наверно, просить чтоб или пересадила или его усыпила нахуй и в багаж отнесла?

лететь то даже час сорок пять. другое дело что надо за два часа до взлета на регистрацию припиздовать плюс у нас еще взлет туда минут на 25 наверна задержали плюс по прилету назад заебешься багаж ждать. короче у меня получилось что я на завтрак съел какой-то бутер и яйцо с кофе аж в 7:30 утра, потом в аэропорт, потом перелет, потом домой добраться, короче в следующий раз поел в 5 вечера. бутер и шоколадная конфетка в самолете - не в счет :вако:

а насчет таких ебнутых детей и родителей, да. лучше звать стюардесу и родителям сказать пару ласковых. у нас тоже ксттаи ребенок перед нами летел туда - клевая девочка, которая постоянно просовывала голову к нам и мило улыбалась и хихикала. а я ей показывал в ответ козу :)

Link to comment
Share on other sites

Лететь то два часа всего.
это чтоже, из москвы 3 часа, а из питера 2?

У меня вылет был 15:30 по москве и прилёт в 16:30 по немецкому.

Link to comment
Share on other sites

у меня обратн 11:45-14:05 (все по москве). так он еще прилетел раньше минут на 40.

туда - 14:55-17:25. задержали вылет неебово, по-моему, а прилетели все равно вовремя.

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

летели ваще охуенно, сзади сидел ебанутый ребенок, который всю дорогу методично пинал спинку кресла, как отбойный молоток блять. еще ноги свои сувал к нам, я от него подлокотником пытался загородиться, так он его обратно сука норовил закрыть. родители какие-то ебаные евреи наши были из германии, всячески его еще поощряли и на камеру снимали.

неистово зиговать, потрясая оторваными конечностями ублюдка

Link to comment
Share on other sites

он кстати пото еще охуенно выступил по прилету - залез на ленту, где багаж ехал, все остановилось нахуй и начало мигать аварийными лампами :лол:

Link to comment
Share on other sites

да их там человек 6 было уебанов. а хуле, заебись же, на пособие в германии растят там охуевших вконец отпрысков, гоев то чо не погнобить? мы конечно зря терпели, надо было стюардессу звать.

самолет просто был забит, были какие-то места спереди для инвалидов пустые только, ну мож туда и надо было пересесть. в общем пизда рулю, возвращение на родину прошло феерично! )

этим то говорить чо то было бесполезно, я ж поворачивался смотрел на него и на них, они только злобно ржали.

Link to comment
Share on other sites

в этом плане самолёт лучше чем автобус. если выебать чадо и вломить пиздюлей ч его родителям, тебя не выгонят посреди дороги

эпический фих

Link to comment
Share on other sites

в этом плане самолёт лучше чем автобус. если вломить пиздюлей чаду или его родителям, тебя не выгонят посреди дороги

Могут приземлить в каком-нибудь попутном порту из-за "беспорядков на борту".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...