Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

Есть ещё один пездатый фест для любителей гавна - Download английский. Как раз по правильному вектору идут - музыки практически нет нормальной, а англичане в гавно наебениться со всеми сопутствующими отнюдь не дураки. Так что рекомендую, кому на Вакене было угара мало. Там ещё и баб где-то 50% от публики. Большинству откровенно насрать кто и что играет. Бухло рекой, фрики каждый первый. Велкам, например.

Link to comment
Share on other sites

а я за две недели ваще забыл, как хачье выглядит. на незамыленный глаз просто охуел от их количества тут.

:агри: пизда рулю. я вчера когда до московской доехал с аэропорта, мне показалось что пропорции 50/50

Link to comment
Share on other sites

я кстати угорел с этих негров и перечеркнутой свастики))) мы когда уже собирали вещи к нам подошел какой-то то ли турок, то ли араб с мусорным пакетом и спросил, можно ли забрать наш мусор :вако: :вако: :вако:

ну и да, толчки чистят какие-то арабы нах :вако: Вакен против фошызма \О

Link to comment
Share on other sites

а разве в гамбурге мало турок?.. я видел прилично, но кажись их в дюссельдорфе воще немеряно

дак по сравнению с нашим хачьем турки это ж элита )

Link to comment
Share on other sites

а разве в гамбурге мало турок?.. я видел прилично, но кажись их в дюссельдорфе воще немеряно

турков в Гамбурге просто дохуища. просто другое дело, что они все прилично выглядят и от немцев отличаются пожалуй только цветов кожи и тем, что хуево говорят на английском преимущественно. мы кстати жрали пару раз в турецких кафешках - готовят они охуенно. причем огромные порции еды. девченки заказали по порции овощного салата, а им принесли две огромные тарелищи :край:

Link to comment
Share on other sites

меня по идее далжны были выгнать с вакена, патамушта я в пфутболке хаммера весь первый день прошлялсо :вако:

я ща больше ржу вспоминая правила поведения на вакене. типа если поссать или посрать где-то кроме туалетов, тебя выгонят с феста :вако: :вако: :вако:

Link to comment
Share on other sites

у немцев такая хуйня почти с любым блюдом. пожрать котируют.

да, это беспизды

в хардрок кафе заказали тарелку к пиву, дык нам принесли такой стол еды за 20 евро, что мы вчетвертом тупо даже доесть это не смогли. куриные крылышки, бутеры, салаты, колбасы, сыры, всякие соусы, ваще дохуя жратвы реально

Link to comment
Share on other sites

А ещё с удовольствием вспоминаю Норвегов, которые научились где-то возле мурманска материться по-русски и орали всякое типо "я убъю тибя пидорас!" :край: :край:

один из них воще в Тромсё живёт :тру:

post-352-1344423968_thumb.jpg

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

да, это беспизды

в хардрок кафе заказали тарелку к пиву, дык нам принесли такой стол еды за 20 евро, что мы вчетвертом тупо даже доесть это не смогли. куриные крылышки, бутеры, салаты, колбасы, сыры, всякие соусы, ваще дохуя жратвы реально

вот почему на десфисте и вакене столько жирных :край:

Link to comment
Share on other sites

А ещё с удовольствием вспоминаю Норвегов, которые научились где-то возле мурманска материться по-русски и орали всякое типо "я убъю тибя пидорас!" :край: :край:

post-352-1344423968_thumb.jpg

да, это было ебануться охуение :край: я реально до слез ржал как они орали друг на друга

-сука на хуй

-пошел в пизду, я убью тебя пидарас!

-заткнись на хуй!

охуенное утро было :край:

Link to comment
Share on other sites

вот почему на десфисте и вакене столько жирных :край:

пиво и сосиски, хуле - похудеть сложно. я как приехал, чо то нихуя есть не хочу почти уже третий день )

Link to comment
Share on other sites

пиво и сосиски, хуле - похудеть сложно. я как приехал, чо то нихуя есть не хочу почти уже третий день )

По бехеру скучаешь? :поке:

Link to comment
Share on other sites

пиво и сосиски, хуле - похудеть сложно. я как приехал, чо то нихуя есть не хочу почти уже третий день )

хз, меня Россия Эирлайнс вчера практически весь день морила голодом, так что я жру борщ, бутеры и радуюсь жизни :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...