Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

это у нас в кемпинге ещё баварцев небыло, вот у них ёбань по по пиву воще снобисткая, там воще пиздец, судя по тому што мне дядко вещал :кранки::элита:

типо там в стаканы разливают по особому, под конец взбалтывают, шоп пена была, воще я ебал

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

да хули фрицы зажравшиеся, естно у них там элитного пива то дохера за недорого.

А вобще я почему это 5,0 взял, мне его немцы на десфисте посоветовали. типо 0,5 евро за банку 0,5, дешево и сердито

ну бекс стока же стоил, но он пился поприятнее, чем 5,0 или Вакен скол. а так-то да, там продавалось полно всякого пива, но тут был нюанс:

1. стоило оно по 1-1,5 евро

2. было в стекле 0,33 (проносить стекло в первый день было категорически запрещено)

3. было расфасовано по всяким дурацким тарам типа коробка в 12 бутылок и т.д. так как мы пошли вдвоем, то еле доперли то пиво и еду. я аж охуел пока это все нес. в следующий раз надо всем просто пойти, скинуться мальчикам на тачанках и чтоб они довезли сразу десяток ящегов таких чтоб было РОК и ЗБС

Link to comment
Share on other sites

это у нас в кемпинге ещё баварцев небыло, вот у них ёбань по по пиву воще снобисткая, там воще пиздец, судя по тому што мне дядко вещал :кранки::элита:

типо там в стаканы разливают по особому, под конец взбалтывают, шоп пена была, воще я ебал

баварцы да, там на очень серьезных щах люди. свои традиции многовековые, правила, + 0.5 - не объем. Строго литровые кружки и вся хуйня. + первая литровая кружка, вроде как, по идее должна быть засажена в 3 глотка - первый - до половины залпом, потом вторая половина - в два глотка идет

Link to comment
Share on other sites

да ну.. я был в настоящих биргарденах в Мюнхене.. не для туристов, а для своих, в частном секторе которое.. Ничего там такого нет. Все тихонько посасывают пивас из обычных кружек за беседой.. все как везде.

Link to comment
Share on other sites

да нафига, надо было за пивом всех сгоношить, сходили бы вместе. мы же ходили с Серёгой/стлер/юрой/дарк стар.

воще да, кромбахер например был только маленькми связками, аки противотантовые гранаты...

их впадлу было брать... проще взять ящег и мрак.

а 20 евро извощегам-буржуям дрого, стого же шатл от гамбурга стоит

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Все тихонько посасывают пивас из обычных кружек за беседой.. все как везде.

может быть что все эти штуки с правилами и традициями - это как раз и есть клюква для туристов

Link to comment
Share on other sites

да нафига, надо было за пивом всех сгоношить, сходили бы вместе. мы же ходили с Серёгой/стлер/юрой/дарк стар.

воще да, кромбахер например был только маленькми связками, аки противотантовые гранаты...

их впадлу было брать... проще взять ящег и мрак.

а 20 евро извощегам-буржуям дрого, стого же шатл от гамбурга стоит

да мы рано утром просто ходили когда еще все либо дрыхли, либо овощили. нам никто компанию не захотел составить

хз, я с пацаном разговаривал - он за 9 предлагал доставить все. правда я не ебу как бы он через грязь повез по кемпингу все это)))

Link to comment
Share on other sites

да ну.. я был в настоящих биргарденах в Мюнхене.. не для туристов, а для своих, в частном секторе которое.. Ничего там такого нет. Все тихонько посасывают пивас из обычных кружек за беседой.. все как везде.
Есть там в пивняках такое. Не везде литровые кружки. Есть и бокалы. Но первый действительно засаживается сразу, а дальше мусолят под колбаски.

У чехов кстати та же тема.

Link to comment
Share on other sites

хз, я с пацаном разговаривал - он за 9 предлагал доставить все. правда я не ебу как бы он через грязь повез по кемпингу все это)))

так он до входа только предлагал довезти сумки.

Link to comment
Share on other sites

ещё у фрицев есть такая потычка - рундо называецо. это когда за столом сидят бюргеры и каждый ставит всем пиво по кружке и так пока все по кругу не поставят никто не уходит. пивной расизм ёба :тру:

Link to comment
Share on other sites

кстати говоря стейки на самом фесте мне не понравились, очень хуёво были сделаны и из просроченного мяса были стопудово. на десфисте такого небыло. там стейки элитные просто. а вот кебаб наоборот был неимоверно вкусным. сордельке ни разу не брал на фесте.

Link to comment
Share on other sites

ещё у фрицев есть такая потычка - рундо называецо. это когда за столом сидят бюргеры и каждый ставит всем пиво по кружке и так пока все по кругу не поставят никто не уходит. пивной расизм ёба :тру:

если бы такое было на рог-пьянках, не все бы доживали до середины этого рундо :вако:

Link to comment
Share on other sites

может быть что все эти штуки с правилами и традициями - это как раз и есть клюква для туристов

ну это просто не рационально залпом выпивать вкусное пиво. наверное все-таки нет таких традиций.. А есть какие-то конкурсы типа кто быстрее выпьет литр. Как в арктике на рок-концертах

Link to comment
Share on other sites

если бы такое было на рог-пьянках, не все бы доживали до середины этого рундо :вако:

оно есть.. Когда ДБЕ приезжал, мы в стокере этим и занимались

Link to comment
Share on other sites

это точно :агри: у нас после третьей уже бошка шуметь начинает
Я сколько пива пил в этом году. И норвежское Ringnes, и французкий Kronenburg, и немецкое всякое всё вкусное и с него не овощишь с утра и спать не хочиццо. Видимо в наше таки херню добавляют.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, звонил диггер вчера, всем интересовался. и хочет в норвегию в следующем году на Inferno :)

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Я сколько пива пил в этом году. И норвежское Ringnes, и французкий Kronenburg, и немецкое всякое всё вкусное и с него не овощишь с утра и спать не хочиццо. Видимо в наше таки херню добавляют.

разговаривал с шарящим человеком не так давно на эту тему, мне сказали просто - спирт+концентрат. отсюда ебошилово по бошке, почкам, похмелье, хуелье, вонючий похмельный кал и прочие прелести от обжырания хуйпоймичем...

ну и если у пива нет пены, то это наводит на мысли.

а немецкого я реально за Вакен выпил более 30 литров. если бы я за такой промежуток времени выжрал стока русского пивного напитка, я бы двинул кони.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...