Jump to content

Wacken 2012. У Визита нет свободных билетов!


Recommended Posts

ну как бы из владивостока по расстоянию однохуйственно, лететь в европу или в сша.. А по деньгам тем более..

я даже больше скажу, по деньгам одинаково, с какой стороны облетать земной шар. шобы попасть в США. Все равно прямых рейсов никуда оттуда нет, так шо это будет одна или две пересадки и сутки-двое в пути на самолетах.

ну я как бы об этом и говорю

Link to comment
Share on other sites

да.. но при этом учитывая. шо в сша нихрена нет. а рок-ин-рио нифига не в сша и даже не в мексике. лучше съездить на фест в Германию из дальнего востока. Это и по времени быстрее, и дешевле раза в два.

Link to comment
Share on other sites

у нас кстати ценообразование авиакомпаний ебола ещё та. даже в архангельск долететь дороже, чем в гамбург или дюссельдорф или осло. по россии летать дороже, чем в европу. из дальнего востока то вообще охуеешь.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

узнал на фотке тока Иммолейшен, Грейв, Синистер, Болт тровер, Кататонию и Ватейн. остальыне реально лютые

Я все узнал.

Иммолэйшн, Тсъюдер, Крааниум, Болт Тровер, Грейв, Синистер, Даркенед Ноктурн Слотеркульт, Ватэйн, Кататония.

Link to comment
Share on other sites

да.. но при этом учитывая. шо в сша нихрена нет. а рок-ин-рио нифига не в сша и даже не в мексике. лучше съездить на фест в Германию из дальнего востока. Это и по времени быстрее, и дешевле раза в два.
на хаммере была пара их сша. перебрались жить в финочку. говорят, у них нихрена там нет в их юсии. что личто мне совсем не понятно. впрочем у нас тоже нихуя нет.

Link to comment
Share on other sites

у нас кстати ценообразование авиакомпаний ебола ещё та. даже в архангельск долететь дороже, чем в гамбург или дюссельдорф или осло. по россии летать дороже, чем в европу. из дальнего востока то вообще охуеешь.

по разному на самом деле..

Аэрофлотом из Владивостока в Нью-Йорк через Москву будет даже немного дешевле, чем любой другой авиакомпанией просто из Московы в Нью-Йорк.

Link to comment
Share on other sites

у нас кстати ценообразование авиакомпаний ебола ещё та. даже в архангельск долететь дороже, чем в гамбург или дюссельдорф или осло. по россии летать дороже, чем в европу. из дальнего востока то вообще охуеешь.

я наши ценообразования ваще ебал. какие-то лютые цены на совершенно все рейсы

Link to comment
Share on other sites

на хаммере была пара их сша. перебрались жить в финочку. говорят, у них нихрена там нет в их юсии. что личто мне совсем не понятно. впрочем у нас тоже нихуя нет.

ну в плане фестов они может и не прогадали, но в плане жизни, уж не знаю как там в США, но в Финляндии по-моему не происходит тупо ничего. суровая финская рутина, смешанная с дорогим бухлом и редкими концертами, выставками и театром...

Link to comment
Share on other sites

почему редкими концертами? у них там опенэиров тоже как говна и клубная жизнь тоже кипит. цены конечно в финочке покрепче, но там и зряплаты другие. видел чела на Туске одного, он из Эстонии в финочку перебрался. Может и на время перебрался, не знаю. Говорит, что зряплата у него очень хорошая, намого больше, чем была в истонии.

Link to comment
Share on other sites

почему редкими концертами? у них там опенэиров тоже как говна и клубная жизнь тоже кипит. цены конечно в финочке покрепче, но там и зряплаты другие. видел чела на Туске одного, он из Эстонии в финочку перебрался. Может и на время перебрался, не знаю. Говорит, что зряплата у него очень хорошая, намого больше, чем была в истонии.

ну дык это в Хельсинки. если смотреть на тикетти, там в других городах намного меньше всего происходит. ну про опен-эиры я не говорю - их там лето реально дофига

Link to comment
Share on other sites

в любом городе гораздо меньше происходит, если город размерами с гатчину и меньше. А вот почему в японии нихуя нет, хотя там в токио 23 миллиона человек живет, это нифига не понятно..

Наверное они рок не любят нифига.

Link to comment
Share on other sites

по разному на самом деле..

Аэрофлотом из Владивостока в Нью-Йорк через Москву будет даже немного дешевле, чем любой другой авиакомпанией просто из Московы в Нью-Йорк.

BTW щас у люфтганзы какая то акция от 4500 в NY !

http://www.lufthansa.com/online/portal/lh/...T.mc_id=NLemail

Link to comment
Share on other sites

в любом городе гораздо меньше происходит, если город размерами с гатчину и меньше. А вот почему в японии нихуя нет, хотя там в токио 23 миллиона человек живет, это нифига не понятно..

Наверное они рок не любят нифига.

да вроде любят, даже издания японские ценяцо фэнами, ибо с бонусами там всякими...

правда наверное не в таких маштабах там митал любят, как в финочке например, швеции

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

в любом городе гораздо меньше происходит, если город размерами с гатчину и меньше. А вот почему в японии нихуя нет, хотя там в токио 23 миллиона человек живет, это нифига не понятно..

Наверное они рок не любят нифига.

откуда эта чушь то? У них там Лауд Парк который год проходит. Плюс у всех больших команд туры через Японию проходят. Понятно, что всякая грайндкор туфта туда не доезжает, но говорить, что ничего нет... Рынок хоть и сдал, но в целом держицца и в промо новых альбомов все приезжают.

Link to comment
Share on other sites

ну кое што есть конешно, но у нас в Екатеринбурге и то больше.. Так шо не те масштабы..

глянь ко на ласт.фм события в токио. Ближайший рок-концерт с известными группами - Ванхален аж 27 ноября. Потом Никелбек, а потом снова нихрена до самого конца анонсов..

поэтому...

Link to comment
Share on other sites

японцы по ж-року .. т.е. им своего хватает. хотя как по мне, это странно. Однообразно же. Это все равно шо раз в две недели ходить на Арию, Кипелова, Мастер и Эпидемию.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...