Jump to content

Из басиста MAYHEM изгонят беса в эфире национального телевидения


ГуфычЪ

Recommended Posts

Из басиста MAYHEM изгонят беса в эфире национального телевидения

Bob Larson, американский радио- и телеевангелист, один из практикующих лидеров современного христианского экзорцизма, проведёт на следующей неделе обряд изгнания бесов из Jørn'a Stubberud'a, более известного как басиста легендарных норвежцев MAYHEM, в которых он выступает под псевдонимом Necrobutcher. Процесс будет заснят NRK (норвежская телевещательная сеть), крупнейшей государственной теле- и радиокомпанией в Норвегии, для специальной программы, которая будет показана в октябре.

В интервью немецкой версии журнала Metal Hammer после фестиваля Wacken Open Air, Stubberud сказал: «На следующей неделе NRK отправляет меня в Аризону, в Феникс. Там живёт этот известный проповедник. Я не верующий и мне кажется, что это просто шарлатан. Очень религиозный парень, занимается экзорцизмом. Я еду туда просто повеселиться. Он будет изгонять из меня бесов по национальному телевидению. Так что это будет охренительная дикость и, конечно, я не ожидаю, что резко освобожусь от демонов или типа того. Я буду там чисто чтобы поугорать.

Все религиозные люди, которые говорят, что Бог говорил с ними или они говорили с Богом или типа того — лжецы. Потому что они смотрят на людей и думают: “если я буду вести себя так, все подумают, будто у меня прямой канал до Бога” или типа того. Но мы, просвещённые люди, мы знаем, что всё это херня, а они просто сраные лжецы и говнюки. Именно потому я поеду туда — чтобы дать под зад этому маленькому шарлатану и людям, которые говорят, что у них прямая связь с Богом и подобную хрень».

Link to comment
Share on other sites

Я буду там чисто чтобы поугорать.

не верится в какой-то дикий угар. я тут недавно был кстати на кришнаитской тусне, очень убого все это. ваннаби-индусы, а вся та же хуйня что и у православных: то не ешь, тех не еби, молись какому-то выродку, полное говно в общем. то ли дело РОК :вв:

Link to comment
Share on other sites

я думаю, бесов никто спрашивать не будет, хотят они там изгоняться или нет. Придется. Цирк уже проплачен.

Edited by Нуль ⓿
Link to comment
Share on other sites

я думаю, бесов никто спрашивать не будет, хотят они там изгоняться или нет, т. к. цирк уже проплачен

Бесами.

Прикольно будет, если они вселятся в прямом эфире в этого оголтелого попа :ок:

Link to comment
Share on other sites

Слышь, пацаны, чо я в Троице-Сергиевой лавре видел: есть там о.Герман - бесов, как Архи, ссаными тряпками из прихожан выколачивает. Но на внутренних стенах того собора кругом таблички - мол, слабонервные, беременные и психические идут отсюда нахер. Страшно там, блядь. Я постоял маленько и свалил - ну их в жопу с такими фокусами.

Edited by Гертруда и Гавно
Link to comment
Share on other sites

я думаю, бесов никто спрашивать не будет, хотят они там изгоняться или нет. Придется. Цирк уже проплачен.

:агри:

кому интересно шоу, на котором ничего не произойдет?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...