Jump to content

Divine Heresy


Он все врет

Recommended Posts

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
что ты уныл и пафосн

ну конечно уныл... куда мне с тобой в жжении глаголом тягаться... :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 21.07.10, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Это не уровень, а говно, на которое народ ходил за неимением лучшего

дружище , у тебя был шанс сделать ГОРАЗДО лучьше . И где теперь группа ПАРАЛАКСИС ??? Все было в твоих (в том числе ) руках .

Говно говоришь - так что тебе мешало собрать больше нарду , продать больше альбомов и прочее ... ???

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
А еще Катька так Н-И-К-О-Г-Д-А не сможет

а зачем мне играть как кто-то? я играю так, как умею и как мне нравитя. одна ли на базе или на грув дэй, я это делаю для своего удовольствия. поставил на место, называется :хаха:

кстати, недавно общалась с организатором концертов. он мне интересную вещь сказал. как сейчас можно собрать публику на свой концерт? учитывая то, что групп слишком много, и все пиарятся через майспейс, и из-за обилия информации трудно найти что-то новое, интересное, те, на кого больше всего народу приходят, поступают так: развешивают свои демо друзьям в контакте, общаются с ними лично. и если материал действительно интересный, то человек приходит на концерт.

так вот, боюсь, тебе некро, не собрать публику, так как ты не умеешь общаться с людьми по-нормальному. зря ты так себя ведешь :не знаю: или это уже что, от безысходности? раз даже набазе о тебе говорят, что ты ненормальный, то может уж пора остановиться? а то поржать-то на форуме - это народ завсегда горазд. а вот серьезно тебя воспрнимать уже вряд ли будут.

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
я бы вдул той что с бантиком , да и Катерине бы то же :вако:

ты бы свои мечты при себе оставил, а то выглядишь слишком убогим :поке:

мне реально тебя просто ЖАЛЬ.

Link to comment
Share on other sites

2 Костян

Был. И сделали лучше. Если судить по качеству музыки, а не по народу и продажам.

Сейчас группы нет, ничего не поделаешь.

И кстати я о том не жалею.

Edited by Бомбардировщик
Link to comment
Share on other sites

Цитата(YURQ @ 21.07.10, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Катерина просто чудо. да!

Чудо. Мне очень нравятся ее топы. Всего 3 топа, но в каждом не менее 25 страниц и везде поднимается жуткая турбовонь и уберсрач.

Катя, пожалуйста, создавай еще!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 21.07.10, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
раз даже набазе о тебе говорят, что ты ненормальный,

тащем та не на базе а после концерта , угарного концерта , еще и телки были , бухло и ваще :вако: И вообще народ говорил что вот у нас было настоящее шоу и угар и веселуха а у всех остальных уныло

Цитата(Yekaterina @ 21.07.10, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
одна ли на базе или на грув дэй,

а я тащем та на концертах , пусть в провинции однако с командой , программой на час где то и все такое .

Цитата(Yekaterina @ 21.07.10, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
а зачем мне играть как кто-то?

потому что не умеешь . Это универсальная отмаза - типа зачем как кто то , а сама по своему .

Выложи блин видео - сыграй с басистом простой блюз , стандарт обычный 4х4 . Но так что бы блин ноги сами в пляс пустились и ноутбучные колонки лопнули . Хуй ты так сделаешь . Ибо бездушное дрочево твой удел

Цитата(Yekaterina @ 21.07.10, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, недавно общалась с организатором концертов. он мне интересную вещь сказал. как сейчас можно собрать публику на свой концерт? учитывая то, что групп слишком много, и все пиарятся через майспейс, и из-за обилия информации трудно найти что-то новое, интересное, те, на кого больше всего народу приходят, поступают так: развешивают свои демо друзьям в контакте, общаются с ними лично. и если материал действительно интересный, то человек приходит на концерт.

какую то лабуду ты несешь . и твой организатор то же . Это вообще отдельной темы требует . Локальные концерты и реклама . В каждом городе своя специфика .

И еще - я не считаю себя музыкантом . Я АРТИСТ . Т.е я просто ыражаю свою идейность в музыке . А мог бы и картиы писать или книги (кое что есть кстати , может потом и издам ) или спектакли ставить - все равно идейность одна и та же будет .

Так что все это дрочево технарскок имеет смысл толко тогда когда с помощью него и только так можно что то донести до слушателя .

А у вас это спорт . Поэтому Мальмстин интересен например а Вай или Сатриани шлак . Людям вашего пошиба Катерина не хватает чувства стиля , попросту говоря - ихбавляйтесь от дурновкусия .

Цитата(Yekaterina @ 21.07.10, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
так вот, боюсь, тебе некро, не собрать публику, так как ты не умеешь общаться с людьми по-нормальному. зря ты так себя ведешь

1) собираю и не раз и не полтора человека 2) даже эти полтора потом уйдут в веселухе и угаре 3) было что и девки в зал стаскивали и бухла прямо на сену приносили

Цитата(Yekaterina @ 21.07.10, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
ты бы свои мечты при себе оставил, а то выглядишь слишком убогим

мне реально тебя просто ЖАЛЬ.

http://lurkmore.ru/Мне_вас_жаль

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 21.07.10, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
2 Костян

Был. И сделали лучше. Если судить по качеству музыки, а не по народу и продажам.

Сейчас группы нет, ничего не поделаешь.

И кстати я о том не жалею.

Вообще-то группа существует. Хохол, Узбек и Славик по прежнему в поте лица нарезают убертехничные мегарифы и шред солячки, параллельно подыскивая драммера и вокалиста.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
тащем та не на базе а после концерта , угарного концерта , еще и телки были , бухло и ваще :вако: И вообще народ говорил что вот у нас было настоящее шоу и угар и веселуха а у всех остальных уныло

О, нихуясе! Так ты рок-звезда наверно?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 21.07.10, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
2 Костян

Был. И сделали лучше. Если судить по качеству музыки, а не по народу и продажам.

Сейчас группы нет, ничего не поделаешь.

И кстати я о том не жалею.

бля ... Я вас не понимаю . Реально охуенная команда была . И по материалу на на концерте тогда меня поразили охуенно . Почерпнул в композиционном плане для себя некоторые фишки интересные . И все такое .

Нахуям ебать мозгу и распадаццо ? Могли бы ведь сцену поднять , команда ведь с индивидуальным лицом была , самобытная .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
бля ... Я вас не понимаю . Реально охуенная команда была . И по материалу на на концерте тогда меня поразили охуенно . Почерпнул в композиционном плане для себя некоторые фишки интересные . И все такое .

Нахуям ебать мозгу и распадаццо ? Могли бы ведь сцену поднять , команда ведь с индивидуальным лицом была , самобытная .

Да кто тебе сказал, что они распались-то?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
И еще - я не считаю себя музыкантом . Я АРТИСТ . Т.е я просто ыражаю свою идейность в музыке .

:прей: :прей: :прей: :прей: :прей:

Лучший пост последнего времени.

Вообще-то группа существует. Хохол, Узбек и Славик по прежнему в поте лица нарезают убертехничные мегарифы и шред солячки, параллельно подыскивая драммера и вокалиста.

Не совсем. После ухода меня и барабанщика была записана 1 инструментальная песня на студии Восход. Зачем не понятно. При том, что при записи ее Хохол и Славик с Узбеком не общались из-за натужных отношений между собой. Зачем такое надо - я не знаю. Может сейчас конечно что-то и изменилось, но я не уверен, да собственно и не слежу.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Martin1 @ 21.07.10, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
О, нихуясе! Так ты рок-звезда наверно?

почти как ВЛАД БУСТОРШЫН :вако: Тащем та счас у нас летние каникулы . Не репетируем . В оотаче как раз с последней репы запись :вако:

narezka.mp3

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...