Jump to content

Divine Heresy


Он все врет

Recommended Posts

Цитата(Yekaterina @ 21.07.10, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
а мне жалко некро :(

он явно перегнул палку с глупостями и теперь вынужден играть роль шута. а внутри - досада и злость. нельзя так смеяться над людьми. у него ж теперь комплекс на всю жизнь. :фингал:

он с этим свыкся

chel_petrosyan.jpg

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Yekaterina @ 21.07.10, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
а мне жалко некро

он явно перегнул палку с глупостями и теперь вынужден играть роль шута. а внутри - досада и злость. нельзя так смеяться над людьми. у него ж теперь комплекс на всю жизнь.

??? чо чо ??? http://lurkmore.ru/Мне_вас_жаль

Мадам - у меня есть ЧЮ и я могу посмеяццо и над собой в том числе и более того частично я и сам угораю от того что пишу . К тому же я добрый и абсолютно нет никакой досады и по жизни у меня все ОК . По крайней мере я не живу в чужом городе на с,емной квартире и группа у меня есть . А через часик где то я поеду катацца на велике , купаццо в реке и пить квас .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
она вообще к бабушке свежеумершей на могулку пришла , просто природой залюбовалась , задумалась и ей приглючился парень ее мечты . А потом случилось все что я выше описал

тогда как же это произошло?

а уте еще и кровька из пилотки пролилась на могилу .

пока ее глючило??

NecrolustЪ Дата 21.07.10, 19:42

Мадам - у меня есть ЧЮ и я могу посмеяццо и над собой в том числе и более того частично я и сам угораю от того что пишу . К тому же я добрый и абсолютно нет никакой досады и по жизни у меня все ОК . По крайней мере я не живу в чужом городе на с,емной квартире и группа у меня есть . А через часик где то я поеду катацца на велике , купаццо в реке и пить квас .

а еще у тебя клубень на аве :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну вот, положим, то, что ты все время меня пытаешься как-то задеть или унизить уже говорит об обиде. ну, может, я малость переборщила, когда написала, что тебя надо сжечь. так это ж шутка была, не принимай так близко к сердцу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
она вообще к бабушке свежеумершей на могулку пришла , просто природой залюбовалась , задумалась и ей приглючился парень ее мечты .

Могулка (гот.) - прогулка по могилкам. :вако::гот:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Paganblack @ 21.07.10, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Блять! Я не успеваю записывать!

Некроласт - пиши помедлннее, вишь, люди фольклор Р'Льехо-Псковский собирают. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_рак яичек_х @ 21.07.10, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
пока ее глючило??
ага именно так . Первая часть про всякие средневековые замуты , откуда этот колдун взялся , про древние секты чернокнижников , про крестьянские бунты (за основу взял гусситские востания в Чехии - только без указания конкретики ) . И про то как этого колдуна замочили и привязали к телу заклятиями . Так то он дико древний и всегда перед смертью вселялся в другое тело .А тут его обломили и он так и лежал в могиле чувствуя как его тел едят черви и все такое .

А потом в эту местность приехала старушко . И померла . И внучка с корзинкой пирожков и месячными :вако: пришла на могилку к бабушке .

Цитата(х_рак яичек_х @ 21.07.10, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
а еще у тебя клубень на аве
это я тащем то этой весной

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NAPALMIST @ 21.07.10, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Катюх, твоя ошибка в восприятии рокхелла в том, что мы не презираем Костика, а уважаем и поддерживаем.

:агри:

Я вообще вниманию каждому его слову и каждый его пост крупно распечатываю на принтере и клею на стену. От меня даже девушка ушла, сказав, что моя квартира стала похожа на жилище маньяка. :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
я не считаю себя музыкантом . Я АРТИСТ

ебать! :край: сардель-стайл! 'я не музыкант - я блэк металлист' :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 21.07.10, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
ебать! :край: сардель-стайл! 'я не музыкант - я блэк металлист' :лол:

не так

"-ты когда-нибудь трахался с пидором?

-нет, но я трахался с мужыком, который трахался с пидором" (с)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
В оотаче как раз с последней репы запись :вако:

во блин. с таким херовым драммером в группе, я бы постеснялся других барабанщиков обсуждать :лол:

Link to comment
Share on other sites

Guest sotonkoff

катя вернула рог на 5 лет назад :прей: в отдельно взятых топегах пока, но есть потэнцыал. :лук:

вот только одного не хватает. сисек! :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Maiden @ 21.07.10, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
ебать! :край: сардель-стайл! 'я не музыкант - я блэк металлист' :лол:

ну а что? он же честно признается в том, что артист, а не музыкант. а артистизм, надо признать, у него присутствует :лук: вот только под аватаром надо - чтоб уж все по-честному было - вместо "Desolate Castle (басист, вокалист) написать "Некросян" :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...