Jump to content

Divine Heresy


Он все врет

Recommended Posts

Цитата(Martin1 @ 21.07.10, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Тычебля, это ж опенмайнд и долбосрака???!!!

тащем та это явление амбивалентное так что не все так просто

Link to comment
Share on other sites

Но меня так же и стоунер стайл прет . Тащем та не знаю . К такой жилетке надо и бас чОрный и угловатый у а меня такого нету :край:

Мне кажется, я уже присмотрел тебе отличный вариант:

i-1.jpg

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

тащем та это явление амбивалентное так что не все так просто

Долбосрака - явление амбивалентное?? Гм..

Амбивале́нтность (от лат. ambo — «оба» и лат. valentia — «сила») — двойственность отношения к чему-либо, в особенности двойственность переживания, выражающаяся в том, что один объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства.

Тогда все и правда очень непросто...

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

да ладно , мне и такого хватает :вако:

котэ есть, бас есть, ковер есть, а хде нога :лупа:

хде нога я вас спрашиваю :морал:

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
И еще - я не считаю себя музыкантом . Я АРТИСТ . Т.е я просто ыражаю свою идейность в музыке . А мог бы и картиы писать или книги (кое что есть кстати , может потом и издам ) или спектакли ставить - все равно идейность одна и та же будет .

Некроласт - Петросян от метала. М-И-Т-А-Л-О-С-Я-Н!

Если книга написана в том же стиле - возьму себе экземплярчик. :вако: И, кстати, очень валидная идея - ставить спектали ЫРАЖЕНИЯ идейности! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Витольд-сын Вадимира @ 21.07.10, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Если книга написана в том же стиле - возьму себе экземплярчик

там несколько писулек в стиле Лавкрафта\Анн Райс как то так :пуке:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
там несколько писулек в стиле Лавкрафта\Анн Райс как то так :пуке:

Но амбивалентности долбосраки уделено ведь хоть пару глав?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Martin1 @ 21.07.10, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Но амбивалентности долбосраки уделено ведь хоть пару глав?

Долбосраки нету , есть сцена о том как девушка мастурбирует на кладбище , вернее ей кажеццо что она с кем то ебеццо (не смотря на месячные ) а потом оказываеццо что никого нет . В итоге этот кто то - являецца закопаным 100\500 лет назад чернокнижником . И ему нужно свежее тело . В качестве которого и выбрана эта девушка . Ибо всякие заклятья удерживавшие его в могиле как раз в этот момент подошли к концу , а уте еще и кровька из пилотки пролилась на могилу . В итоге дама испытав всеенский ужос побежала прочЪ наткнулась на острую оградку , пропорола себе живот и умерла . А в ее тело вселилсо тот вот маг-чернокнижник . :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Долбосраки нету , есть сцена о том как девушка мастурбирует на кладбище , вернее ей кажеццо что она с кем то ебеццо (не смотря на месячные ) а потом оказываеццо что никого нет . В итоге этот кто то - являецца закопаным 100\500 лет назад чернокнижником . И ему нужно свежее тело . В качестве которого и выбрана эта девушка . Ибо всякие заклятья удерживавшие его в могиле как раз в этот момент подошли к концу , а уте еще и кровька из пилотки пролилась на могилу . В итоге дама испытав всеенский ужос побежала прочЪ наткнулась на острую оградку , пропорола себе живот и умерла . А в ее тело вселилсо тот вот маг-чернокнижник . :вако:

ох мать моя

она что, пришла на могилу поссать?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 21.07.10, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Долбосраки нету , есть сцена о том как девушка мастурбирует на кладбище , вернее ей кажеццо что она с кем то ебеццо (не смотря на месячные ) а потом оказываеццо что никого нет . В итоге этот кто то - являецца закопаным 100\500 лет назад чернокнижником . И ему нужно свежее тело . В качестве которого и выбрана эта девушка . Ибо всякие заклятья удерживавшие его в могиле как раз в этот момент подошли к концу , а уте еще и кровька из пилотки пролилась на могилу . В итоге дама испытав всеенский ужос побежала прочЪ наткнулась на острую оградку , пропорола себе живот и умерла . А в ее тело вселилсо тот вот маг-чернокнижник .

:апплодисменты:

Link to comment
Share on other sites

а мне жалко некро :(

он явно перегнул палку с глупостями и теперь вынужден играть роль шута. а внутри - досада и злость. нельзя так смеяться над людьми. у него ж теперь комплекс на всю жизнь. :фингал:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_рак яичек_х @ 21.07.10, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
она что, пришла на могилу поссать?

она вообще к бабушке свежеумершей на могулку пришла , просто природой залюбовалась , задумалась и ей приглючился парень ее мечты . А потом случилось все что я выше описал

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...