Jump to content

Tuska Open Air 2011


Recommended Posts

Цитата(Чорный Резонатор @ 12.01.11, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
ваще скока рыл едет? я пока понял что Ник, Кошмарег, Роббе, подруга Роббе, Грум, Немезис (?), я

о це так?

Я-то точно еду, вопрос в том - когда. Ибо, вполне возможно, что я уда раньше приеду и позже уеду. Если устроят даты - готов присоединиться для создания кворума. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

Если нас будет много, то можно на пароме будет устроить полный РОК и захватить ево :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пьюсчий из Баклахи @ 13.01.11, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Если нас будет много, то можно на пароме будет устроить полный РОК и захватить ево

Ога. Утсроим бунт, будем дружно его раскачивать туда-сюда, паром перевернётся и все рокеры утонут. Круто, чо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 13.01.11, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я-то точно еду, вопрос в том - когда. Ибо, вполне возможно, что я уда раньше приеду и позже уеду. Если устроят даты - готов присоединиться для создания кворума. :ок:

ну мне тащемта даты не принципиальны. могу и пораньше. главна денег побольше :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Пьюсчий из Баклахи @ 13.01.11, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Если нас будет много, то можно на пароме будет устроить полный РОК и захватить ево :вв:

если поедут все, кто планирует сейчас, РОК гарантирован. ваще пиздос будет полный. попячивание санта-марии или как ее

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 13.01.11, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ога. Утсроим бунт, будем дружно его раскачивать туда-сюда, паром перевернётся и все рокеры утонут. Круто, чо.

нихуя. ты чо, Пиратов карибского моря не смотрел? мы окажемся в АДУ :вв:

ЗЫ Ник тут обрадовал что мне визу в первый раз дадут только на полгода :( то бишь заказать билеты я смогу тока лишь в конце марта приблизительно... :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Резонатор @ 13.01.11, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
если поедут все, кто планирует сейчас, РОК гарантирован. ваще пиздос будет полный. попячивание санта-марии или как ее

Умоляю тебя... :)

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ Ник тут обрадовал что мне визу в первый раз дадут только на полгода то бишь заказать билеты я смогу тока лишь в конце марта приблизительно..

в конце февраля. а мы так же, виза в конце марта заканчивается, продлевать на 2 недели раньше только можно. ну или узнать, можт можно хотя бы паромчик без визы взять.

Скрытый текст
влом звонить

Ник, а ты когда отели бронил, визовые данные вводил? вроде, только паспорт спрашивал, не? :упсет:

Edited by ~Robbe~
Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 13.01.11, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
в конце февраля. а мы так же, виза в конце марта заканчивается, продлевать на 2 недели раньше только можно. ну или узнать, можт можно хотя бы паромчик без визы взять.
Скрытый текст
влом звонить

то бишь в конце февраля подать чтобы получить в конце марта да? тогда вообще в притык получается. могут возникнуть проблемы же кажись в случае если переть куда-то за 2 недели до окончания визы? или чо это?

Link to comment
Share on other sites

Хрун, если ты обратно на Аде собрался ехать, то тогда тебе с Роббей самое то. и вас там как раз четверо набираецца. и визы свои вы все хуй знает когда сделаете. кароче вы нашли друг друга :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 13.01.11, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я-то точно еду, вопрос в том - когда. Ибо, вполне возможно, что я уда раньше приеду и позже уеду. Если устроят даты - готов присоединиться для создания кворума. :ок:

ну у нас и так по плюс одному дню с каждой стороны получаецца

Link to comment
Share on other sites

Хрун, если ты обратно на Аде собрался ехать, то тогда тебе с Роббей самое то. и вас там как раз четверо набираецца. и визы свои вы все хуй знает когда сделаете. кароче вы нашли друг друга

:роллайз: Грум, :пиво:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...