Jump to content

Tuska Open Air 2011


Recommended Posts

22-24 июля 2011 года

Suvlahti, Helsinki

состав (будет еще пополняться):

Friday 22.7.2011

At The Gates, Arch Enemy, Killing Joke, Bulldozer, Black Breath, Spiritual Beggars, Grave, Omnium Gatherum, Cavus, Lighthouse Project, Goresoerd, Oranssi Pazuzu, Cause For Effect

Saturday 23.7.2011

Blind Guardian, Katatonia, Epica, Enslaved, Moonsorrow, Tarot, Witchery, Ghost, Church Of Misery, Mygrain, Rotten Sound, Hooded Menace, Feastem, Medeia, Mononen

Sunday 24.7.2011

Amon Amarth, Amorphis, Meshuggah, Turisas, Agnostic Front, Kvelertak, Misery Index, Jex Thoth, Black Crucifixion, Gaf

Тур на фест: http://www.vizit-travel.ru/open-air-festiv...-tour2011.shtml

В общем, если кто не в курсе, то Туска переезжает из парка Кайсаниеми, который очень удобно расположен прямо рядом с цивилизацией в некое место Suvilahti, которое вообще хрен знает где.

Будучи вчера в Хельсинках я не поленился и дошел пешком до этого самого Suvilahti. Это действительно оказалось около городской ТЭЦ, осталось только разведать дорогу.

Идти от центра пришлось около часа.. Навигатор показал, что я прошагал в одну сторону примерно 3 км.. Дофига, мягко скажем, по абсолютно не живописной промзоне..

Дойдя до ТЭЦ я увидел здоровую автостоянку, по размерам не меньше концертного поля в Кайсаниеми.

post-20-1279671516_thumb.jpg post-20-1279671523_thumb.jpg

Туда вполне бы влезла Туска на самом деле, однако нигде не было пометок что это Suvilahti..

Пройдя еще пару сотен метров я эту вывеску таки нашел

post-20-1279671612_thumb.jpg post-20-1279671629_thumb.jpg

За вывеской оказалась целая площадь весьма впечатляющих размеров.. Почти что дворцовая.. Круглая и тоже окруженная домами и всякой хернью, но не жилыми, разумеется, так что шуметь там можно.

Площадь уже обжыта мацацыклистами (судя по следам шин на асфальте), неграми (судя по разукрашенным заборам) и прочими нелюдями.. Вся напрочь заасфальтированная без тенька и деревьев.. Наверное, чтобы угар был всамделишный..

Естественно, ни о какой возможности для кемпинга и речи нет, так что по прежнему в гостиницах, но теперь до гостиниц придется топать пару километров, потому как промзона и отелей там вблизи нет никаких вообще.. я уже проверял.

post-20-1279671794_thumb.jpg

post-20-1279671798_thumb.jpg

post-20-1279671803_thumb.jpg

post-20-1279671809_thumb.jpg

post-20-1279671814_thumb.jpg

post-20-1279671818_thumb.jpg

post-20-1279671822_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Видать хотят на следующий год ещё жирнее состав собрать :вв: , вот и выбрали площадку побольше.

А вообще место известное - там много чего проводится.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 21.07.10, 2:40) <{POST_SNAPBACK}>
Видать хотят на следующий год ещё жирнее состав собрать :вв: , вот и выбрали площадку побольше.

А вообще место известное - там много чего проводится.

Факт. Нормальные фесты проводят. Трансовые в т.ч. Главное, чтоб на будующий год каркасс, дайин фетус и, пусть, что-нить еще жырное на главную - тогда стоит създить :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 21.07.10, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Состав:

Битлз, Лед Зеппелин, Майкл Джэксон, Элвис Пресли, Виктор Цой

Буду 200%!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MaSTeR @ 21.07.10, 7:48)
Ад! дай ссылко на гуголь мап где это !!!

Там же написано место.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR HD

Смарел по карте - нормальное место. Гостиницы рядом есть, пара остановок на трамвае.

Link to comment
Share on other sites

Нахуй метро, до яблока полчаса ходу пехом, вроде как, хули. Не дальше, чем от стадиона до ностури.

P.S. Вспомнился случай, как с неким финским бородачом (оказался музыкантом, походу) тормозили трамваи около путки вечерком :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 21.07.10, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
там явно Пинк Флойд должен быть, свенью запускать, ибо очень уж завод похож :)

:агри:

там рядом с водой травмоопасно вапще... можно же охуев от пьянства купаться полезть

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...