Jump to content

Tuska Open Air 2011


Recommended Posts

  • 4 months later...

новость кого обрадует, кого нет: ню дэйтс

Tuska Open Air Metal Festival will be held at the new location of Suvilahti, Helsinki, Finland during July 22.-24. First Artists will be announced shortly.

A special edition of three day tickets for Tuska 2011 will go on sale on Wednesday December 1st at www.lippupalvelu.fi and www.tiketti.fi for a special price of 100 euros. The tickets will be on sale until the end of the year or until sold out.

бягом за билетами :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Пьюсчий из Баклахи

подожду состава. мало ли полное говно будет. а билеты до марта-апреля всегда можно будет купить.

Link to comment
Share on other sites

мде, в том году всего 115 евро стоили 3 дня, я думала, больше :упсет:

дык еще ж состав неизвестно какой будет.. вполне возможно будет гавно
подожду состава. мало ли полное говно будет
Состав:

Битлз, Лед Зеппелин, Майкл Джэксон, Элвис Пресли, Виктор Цой

:лук::вако:

Link to comment
Share on other sites

пишут, что даты поменялись на 22-24 июля и покупай билеты с 1-го декабря хз на что на три дня всего за 100 евров до конца года/конца билетов/конца света/потери пульса :донтноу:

Link to comment
Share on other sites

Вот какой дебил будет покупать билеты на душный городской фест, када не объявлено ни одной группы? Вдруг там чорный кузнец и онлидрим будут?

Link to comment
Share on other sites

Вдруг там чорный кузнец и онлидрим будут?

:край: но НЕТ! и я не знаю, как туда маматори попали (точнее, знаю, но не скажу), но европейские орги не любят приглашать русских...русских вообще никто не любит, кроме таджиков...

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что таджики так уж нас любят... Это скорее братушки наши славянские сербушки. А азиаты с раскосыми и жадными очами (с) - хрен там, эти нас живьем сожрать готовы. Но к делу это не относится :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 02.12.10, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
дык еще ж состав неизвестно какой будет.. вполне возможно будет гавно

там уж года три как говно, ничего нового не будет :вако:

Link to comment
Share on other sites

2005-6-7-8 были хорошие, 2008 ваще жырище. Последние 2 говняны, особливо 2009, вроде (кроубар же был в этом году?).

Время-то удачное, кстати. Это за неделю до ралли. Т.е. можно поехать на Туску, далее туснуть 3 дня в ХКИ и провинции - и в четверг начинать ноздрить гоночки.

Link to comment
Share on other sites

там уж года три как говно, ничего нового не будет :вако:
Ну кому как, конечно. Я вот этим летом с огромным удовольствием съездил. Дэвин Таунсенд, Мегадэт, Тестамент, Оверкилл, Невемо, Исан, Камелот, Баррен Ёс, Хипокриси, Тэрот, Васп, Кроубар, Блэйк, Аматори (с таким жирным звуком, какого у нас на них никогда не было, кстати) реально порадовали. Ну и близко-удобно-дёшево, что тоже немаловажно :лук:

А учитывая нынешнюю бОльшую по площади "лужайку", наверняка жиру больше привезут :)

От ещё забыл, что Каннибалы и Сатирикон на большой сцене зачотно смотрелись... Найл и СТС на малой ещё :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Ну кому как, конечно. Я вот этим летом с огромным удовольствием съездил. Дэвин Таунсенд, Мегадэт, Тестамент, Оверкилл, Невемо, Исан, Камелот, Баррен Ёс, Хипокриси, Тэрот, Васп, Кроубар, Блэйк, Аматори (с таким жирным звуком, какого у нас на них никогда не было, кстати) реально порадовали. Ну и близко-удобно-дёшево, что тоже немаловажно :лук:

А учитывая нынешнюю бОльшую по площади "лужайку", наверняка жиру больше привезут :)

От ещё забыл, что Каннибалы и Сатирикон на большой сцене зачотно смотрелись... Найл и СТС на малой ещё :)

Из перечисленных действительно интересны мне хипокриси, васп, кроубар, блэйк, канибалы и сатирикон. Из которых не видел тока кроубар.

P.S. Найл и СТС тоже клево, но и их видел)

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...