Jump to content

Funeral Doom Metal


Recommended Posts

Понятно , что персонаж Дарксол и человек Антон - несколько различны.  И если ты думаешь, что я этого не понимаю и разочаруюсь - ты ошибаешся.

 

Кстати почти все рогхэловцы, с которыми я в реале виделся, довольно унылые ребята, по сравнению с тем как ведут себя на форуме.  Это на монохромных страницах сайта, они пиздец лихие рубаки и ебари-гусары и алкобойцы, а на самом деле лишь пара человек оказалась похожей.  

Ясен хуй, что я и Дарксол - два разных человека :кэп:

 

PS Я так понимаю что с Березкиным ты не знаком вживую.

Link to comment
Share on other sites

Ясен хуй, что я и Дарксол - два разных человека :кэп:

 

PS Я так понимаю что с Березкиным ты не знаком вживую.

к великому сожалению нетЪ, так бы выжрал и все сопутствующее, хуем я то же умею трясти :вако:

Link to comment
Share on other sites

не доебывайся. Девушка это человек

Под дверью твоей квартиры собрались жители твоего же родного города, и поверь мне - у них для тебя плохие новости, мой лохматый друг :gay:

Link to comment
Share on other sites

Под дверью твоей квартиры собрались жители твоего же родного города, и поверь мне - у них для тебя плохие новости, мой лохматый друг :gay:

f я с работы пощу.  Кстати тут на днях  пытался опиздюлить алкаша дворового, такого крепенького дедка похожего на актера  Льва Борисова (Антибиотик из Бандитского Петербурга). Положил ему руку на плечо и думал сейчас уебу кулаком в лицо несколько раз а потом головой об угол дома,  так тот достал заточенную отвертку и мне под ребро ее упер.Разошлись мирно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 9 months later...

аа, ну это говно потомучто, вот и не знаком. звук, как из пизды девственницы. запретил бы их.

реально не знаю, нахуй что надо в жанре, кроме Терготона и Скептицизма... ну и их клонов типа Профетус и Тирани

 

 

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...