Jump to content

Ozzy Osbourne на разогреве у Lowriderz (СПб)


Recommended Posts

Блять, я так давно не радовался за других музыкантов. Это пиздец ка кохуенно. На самом деле более чем в тему разогрев, главное подумайте как не размазаться по большой сцене. Компактно и с отрывом башки покажите всем по чём фунт изюма! Лоурайдерз это пиздец круто!

Только вот одна заковыка, я не иду. Хотя тепер вот реально задумался.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 09.09.10, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Только вот одна заковыка, я не иду. Хотя тепер вот реально задумался.

пашли давай! я тоже не собирался, в финку хотел ехать, а теперь впизду финку, пайду пацанов втыкать :вв:

Link to comment
Share on other sites

1. :агри: с Олегом

2. тоже не пойду

3. На самом деле самое крутое - это вот это самое видео, где Оззи вас поздравляет. Заюзайте его грамотно для пиара группы. Растиражируйте по тематическим порталам, пусть народ приколется и узнает.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 09.09.10, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
3. На самом деле самое крутое - это вот это самое видео, где Оззи вас поздравляет. Заюзайте его грамотно для пиара группы. Растиражируйте по тематическим порталам, пусть народ приколется и узнает.

Да, это может стать хорошей рекламой для группы :лук:

Link to comment
Share on other sites

Я ссал и срал на Лоурайдерз, на Серожу и на Оззи Озборна. И особенно - на Фауста, ибо журналист и говно.

На концерт естественно не пойду, так как дача, строительство туалета и рыбалка. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 09.09.10, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я ссал и срал на Лоурайдерз, на Серожу и на Оззи Озборна. И особенно - на Фауста, ибо журналист и говно.

че, не протрезвел еще, синь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 09.09.10, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я ссал и срал на Лоурайдерз, на Серожу и на Оззи Озборна. И особенно - на Фауста, ибо журналист и говно.

На концерт естественно не пойду, так как дача, строительство туалета и рыбалка. :олд:

гагагагаблять! :край: :край: :край:

1. первая стадия Батона: "Я ебал еще голосовать за кого-то, я вас на хую вертел, добивайтесь сами!"

2. вторая стадия: "О бля, круто! Давайте впишите тогда меня! Бля впишите! Из принципа не пойду за деньги!"

3. третья стадия (после "от ворот поворот"): "Я ссал и срал на Лоурайдерз, на Серожу и на Оззи Озборна. И особенно - на Фауста, ибо журналист и говно. "

ЗЫ не забудь послать меня на хуй. :хаха:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 09.09.10, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
1. первая стадия Батона: "Я ебал еще голосовать за кого-то, я вас на хую вертел, добивайтесь сами!"

2. вторая стадия: "О бля, круто! Давайте впишите тогда меня! Бля впишите! Из принципа не пойду за деньги!"

3. третья стадия (после "от ворот поворот"): "Я ссал и срал на Лоурайдерз, на Серожу и на Оззи Озборна. И особенно - на Фауста, ибо журналист и говно. "

Все верно, по другому с друзьями то как еще общатся :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Палкен, меня никто никуда не посылал. Это про "от ворот поворот". :) А особенно Сережа. :) Мы вообще с ним не разговаривали неделю где-то.

Я совершенно честно сказал, что голосовать мне лень и от своих слов не отказываюсь. За Лоурайдерз я рад, хуле. Парням повезло! :ок: Пошутил про вписки, Фауст по журналисткой сноровке сразу же умудрился меня подъебать, да еще потом и обозвал тупым. :край: Собственно за эти подъебки он и получил мою фразу о том, что я срал и ссал. А ты придумал целую душещипательную историю. :край:

Нет, позырить на знакомых на большой сцене перед великим Оззи был бы очень прикольно, но я думаю, что обойдусь уж как-нибудь.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Я совершенно честно сказал, что голосовать мне лень и от своих слов не отказываюсь. За Лоурайдерз я рад, хуле. Парням повезло! :ок: Пошутил про вписки, Фауст по журналисткой сноровке сразу же умудрился меня подъебать, да еще потом и обозвал тупым. :край: Собственно за эти подъебки он и получил мою фразу о том, что я срал и ссал. А ты придумал целую душещипательную историю. :край:

последовательность не перепутал, шутник ты наш "смешной"?

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 09.09.10, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Фауст по журналисткой сноровке сразу же умудрился меня подъебать, да еще потом и обозвал тупым. :край:

Это он просто на тебя обиделся, на дудки ты же так и не приехал :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...