Jump to content

ROCK WEEKEND open air. Колпино, 27.08, вход свободный


Recommended Posts

Пиздец блудняк какой.Ты чо савсем муденьчтоле?

Что означают сие шедевры??

x_9c9c498a.jpg

x_a40c3fb2.jpg

x_6c4e8684.jpg

И особенно композиция "Чудеса Летающего Хлама"

x_d196f064.jpg

Ебанулся рядом с Березкиным чтоле?

Link to comment
Share on other sites

Что означают сие шедевры??

мысли шыре! это - для передачи общей атмосферы :лук:

а так конечно если разбирать все фотки - останется намного меньше )

я просто до 100 довёл их число чтобы за 2 раза загрузить, особо не напрягался...

Edited by Дмитрий Савадж
Link to comment
Share on other sites

Паша, как самочуйствие?

ну так себе ..болю .....помылся кожа облезать с садин стал ...шышкка бля пиздец у меня :край: и сотряс легка ведет башню

Link to comment
Share on other sites

ну так себе ..болю .....помылся кожа облезать с садин стал ...шышкка бля пиздец у меня :край: и сотряс легка ведет башню

а зачем мы в итоге так нажрались то? :край:

Link to comment
Share on other sites

ну так себе ..болю .....помылся кожа облезать с садин стал ...шышкка бля пиздец у меня :край: и сотряс легка ведет башню

Пашенька,не пугай так больше. Я то уже была наслышана о твоих подвигах,а некоторые то нет...

Link to comment
Share on other sites

а зачем мы в итоге так нажрались то? :край:

..ммм эээм в итоге ....??? мы вроде по пиву выпили после больниц ..а потом мы встретили Фишера и я лег к нему в тачку спать, а ту куда-то ломанулся .. :упсет: я потом и не буха.......спал долго, ну и выпил ночь одно пиво с сушильне, а вот куда ты ломанулся я не знаю.... вроде опять на фест

меланхолия киса а ты кто ???! :спай: ......ты может и об одной трети моих подвигов не знаешь :упсет:

Edited by МолотТОПОРА
Link to comment
Share on other sites

меланхолия киса а ты кто ???! :спай: ......ты может и об одной трете моих подвигов не знаешь :упсет:

Пашенька,поверь знаю...еще как знаю:)

С Огром была я,и подруженция со мной была,блондиночка такая,от тебя еще круги наворачивала,правда ты наверное и не помнишь этого)

Link to comment
Share on other sites

ну так себе ..болю .....помылся кожа облезать с садин стал ...шышкка бля пиздец у меня :край: и сотряс легка ведет башню

Я чесногря охуел как ты щщами приложыццо умудрился. Я с 2008 года на НОЭ и рог-рыбалке наблюдаю, как ты падаешь клёва, даже будучи невменько.

Link to comment
Share on other sites

Я с 2008 года на НОЭ и рог-рыбалке наблюдаю, как ты падаешь клёва, даже будучи невменько.

Это все хуйня. Березкин как раз "умеет" падать как бревно. Тупо. Ебалом об пол. Там просто даже инстинкты уже не работают. Обычно человек хотя бы пытается выставить руки, чтобы смягчить падение. Но не в данном случае.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...