Jump to content

ROCK WEEKEND open air. Колпино, 27.08, вход свободный


Recommended Posts

Я чесногря охуел как ты щщами приложыццо умудрился. Я с 2008 года на НОЭ и рог-рыбалке наблюдаю, как ты падаешь клёва, даже будучи невменько.

ну бля все бывает !! ))!старем что тут скажешь :шай: да и асфальт ..сука нахуй

Link to comment
Share on other sites

ну бля все бывает !! ))!старем что тут скажешь :шай: да и асфальт ..сука нахуй

Да,выбирай места с травой что ли....

Link to comment
Share on other sites

Мы кстати решили, что на концертах надо устанавливать такие надувные батуты в зале (типа тех, на которых детишки прыгают в парках аттракционов). Это было бы дельно.

Link to comment
Share on other sites

Мы кстати решили, что на концертах надо устанавливать такие надувные батуты в зале (типа тех, на которых детишки прыгают в парках аттракционов). Это было бы дельно.

:ок: это было бы просто охуенно!!! батут-слэм!

Link to comment
Share on other sites

Мы кстати решили, что на концертах надо устанавливать такие надувные батуты в зале (типа тех, на которых детишки прыгают в парках аттракционов). Это было бы дельно.

потом придет березкин с криком "на хую я вас вертел" и порежет батут битой бутылкой в щщи. и снова станет не мягко

Link to comment
Share on other sites

:ок: это было бы просто охуенно!!! батут-слэм!

ну. так сразу все будут прыгать, а не стоять вкуривать там че-то на своей волне. а Березкина пускай не пускают в зал.

Link to comment
Share on other sites

берзкин в своих доспехах придет :вако: и шлеме тогда ваше не стремно могу падать хоть как :викинг:

боюсь, что пострадают не доспехи, а их начинка, шейкер практически :вако:

Link to comment
Share on other sites

берзкин в своих доспехах придет :вако: и шлеме тогда ваше не стремно могу падать хоть как :викинг:

Приходи в зорбе же.

Edited by Андрей Андреевич
Link to comment
Share on other sites

С Огром была я,и подруженция со мной была,блондиночка такая,от тебя еще круги наворачивала,правда ты наверное и не помнишь этого)

x_e987a51f.jpg

А что это за Крис Кельми между тобой и Овцехуевым сидит?

Link to comment
Share on other sites

x_e987a51f.jpg

А что это за Крис Кельми между тобой и Овцехуевым сидит?

:лол: :лол: Понятия не имею)

Но с ней еще была особа одна,они дико фоткались на фоне полубессознательного Березкина на берегу реки..или что там было...

Link to comment
Share on other sites

еще б такой накаут :бокс: вырубило адски помню: прыгаю, а потом уже не берегу струдом прихожу в созние, много народа вокруг, кто-то проскорую говорит ......я вообще более мение в себя пришел только в больнице :шай:

а так помню.....все(ну практически с момента когда стал прыгать ) до падения ....даже моменть полета :флай:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...