Jump to content

ROCK WEEKEND open air. Колпино, 27.08, вход свободный


Recommended Posts

Мэйди я с тобой во многом не согласен, но тут уже видимо фломастеры. За развёрнутый ответ рахмат.

да вобщем нет. тут дело не во вкусах, а именно в том, что свежих веяний совсем нет, причем сами же музыканты против них. в Питере так вообще - все вешают себе ярлык 'oldschool xxx-metal', и играют нафталин. это мне совсем непонятно:(

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

Был еще Murk Exorbitance такой. В принципе неплохо, хотя ничего нового там разумеется нет и по ходу группы уже тоже нет :)

забавно - щас зашел на их сайт, а там щас портал про покер:)

Link to comment
Share on other sites

А я и есть нищ :дамн:

Но это не отменяет того факта, что мне нужны печати, а то разъездился, блять, по Ригам.

Вот как раньше ты по однодневным турам гонял, так теперь оголтело и по ригам.

Link to comment
Share on other sites

Вот как раньше ты по однодневным турам гонял, так теперь оголтело и по ригам.

Ну с Ригой всё просто, я про это уже говорил. А однодневные туры - ну надо ж печати где-то получать. А ехать в Финию полноценно у меня денег нету сейчас, да и делать там особо не хуй. Как то так.

Link to comment
Share on other sites

Ну с Ригой всё просто, я про это уже говорил. А однодневные туры - ну надо ж печати где-то получать. А ехать в Финию полноценно у меня денег нету сейчас, да и делать там особо не хуй. Как то так.

я не понял, что там простого - куда проще в Таллинн сгонять, по факту. Ладно бы у тебя там вписка была, хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

я не понял, что там простого - куда проще в Таллинн сгонять, по факту.

Ну я уже сотни раз говорил, что мне там охуенно нравится и очень по кайфу проводить время. Этого вполне достаточно.

И это кстати совершенно не свидетельствует о том, что я кроме как туда больше никогда никуда не поеду, как ты почему то парадоксально для себя как-то это решил.

Link to comment
Share on other sites

Пиздец, Мэйден, второй Андрей БМ нашёлся. Причём тут актуальность? Хороший музон всегда актуален. А играть музыку середины 90-х то есть актуальности выдержанной 15 лет это окей?

Мы например сейчас играем дэт современный в духе той же Годжиры хотя и по своему, Септори охуенно мочат более олдскульный но всё равно актуальный дэт американской школы, Рефаун очень интересная команда, грув-трэш-дэт от МСМ тут уже упоминали - новый альбом на подходе, Паштет со свои новым проектом Чамбер оф Торчер опять-таки очень не плох и это только несколько примеров с питерской сцены. А есть ещё Эксвентер, Девойд ов Грейс и другие хорошие банды.

Эксвентера уже нет :гроб:

Link to comment
Share on other sites

Ну я уже сотни раз говорил, что мне там охуенно нравится и очень по кайфу проводить время. Этого вполне достаточно.

И это кстати совершенно не свидетельствует о том, что я кроме как туда больше никогда никуда не поеду, как ты почему то парадоксально для себя как-то это решил.

ну и что мешает отправиться в другое место, чередуя по системе Рига-....-Рига-..., раз уж там так мёдом намазано.

Link to comment
Share on other sites

ну и что мешает отправиться в другое место, чередуя по системе Рига-....-Рига-..., раз уж там так мёдом намазано.

слушай, что ты доебался до человека? какое тебе дело вообще? :)

Link to comment
Share on other sites

слушай, что ты доебался до человека? какое тебе дело вообще? :)

Хочу понять суть его влечения туда. А тебе какое дело до этого?

Link to comment
Share on other sites

Хочу понять суть его влечения туда.

Любимый, родной город. Я вырос в нём и чувствую там себя уберкомфортно. Этого уже вполне достаточно.

А то, что народ с удовольствием хочет ездить туда со мной - это вдвойне охуенно.

Link to comment
Share on other sites

ну, я вот в Ригу не попал. И опять не попадаю, потому как дешёвых билетов на Киев через Ригу, сука, не осталось.

ну... чисто в ожидании пересадки ты бы мало чего заценить успел. Арс вон вообще нихуя не успел. Чисто в аэропорту Aldaris'a засандалил, да дальше погнал.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...