Jump to content

ROCK WEEKEND open air. Колпино, 27.08, вход свободный


Recommended Posts

в пределах собственно городского сада нельзя. это не должно особо мешать собственно. вон в в-клабе тоже нельзя бухать и носить меха, и чо?

Link to comment
Share on other sites

в пределах собственно городского сада нельзя. это не должно особо мешать собственно. вон в в-клабе тоже нельзя бухать и носить меха, и чо?

И что, чтоб глотнуть пива или чо покрепче мне надо будет постоянно с концерта съёбывать? Хуйня какая-то.

Link to comment
Share on other sites

И что, чтоб глотнуть пива или чо покрепче мне надо будет постоянно с концерта съёбывать? Хуйня какая-то.

пивопроблемки, хули :не знаю:

Edited by Андрей Андреевич
Link to comment
Share on other sites

И что, чтоб глотнуть пива или чо покрепче мне надо будет постоянно с концерта съёбывать? Хуйня какая-то.

Ну между выступлениями групп я полагаю можно выйти за территорию обрыгнуться и взад вернуться втыкать гениальное музло

Link to comment
Share on other sites

Ну между выступлениями групп я полагаю можно выйти за территорию обрыгнуться и взад вернуться втыкать гениальное музло

Ну так и придется делать... :край:

Link to comment
Share on other sites

1. От м.Звёздная

- маршрутки: К296, К292

- автобус: 192, 196

до остановки "Городской сад"

Серега, от звездной 196 автобус уже 2 года как минимум не ходит.Он идет По витебскому сразу мимо м.Купчино.А 192 ходит раз в полтора часа
Далее от вокзала пешком (10мин)

или * автобус: 386, 192

до остановки "Городской сад"

автобусов ваще то дохрена.

369 например, 390...Да миллион.

А 192 ходит раз в полтора часа как уже написал.

Link to comment
Share on other sites

Ну между выступлениями групп я полагаю можно выйти за территорию обрыгнуться и взад вернуться втыкать гениальное музло
Проблема в том, что до магаза там ещё топать некоторое расстояние надо, так что идеальным решением, походу, фляжечка заныканная является, если есть желание играющие подряд группы заценить :)

Link to comment
Share on other sites

да как-то не обламывались в прошлые разы с бухлом: послушали пару банд, прогулялись до магазина, заправились шавермой с кошкой и бухлом и обратно. кое-кто под мостом помнецца компотиком заливались

Link to comment
Share on other sites

ну кстати я вот был доволен публикой, когда играли. Как раз дерьма там что удивительно не было. Всякие цивильные люди с детишками стояли и втыкали гэайндуху например.

потому что ливень был ацкий и все мокрые

Link to comment
Share on other sites

меж тем есть инфа что у гитариста доминии хачи отжали не только мобилу но и гитару

подробности?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...