Jump to content

NAKED KING - SEX TYPE THING - LOWRIDERZ (4 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Грибоедов клуб, начало в 20:00)


Recommended Posts

Всё было охуенно! :хедбангер: Тусанулся ништяк :пиво::прей: Грибыч заебатое место, спасибо питерцам за теплейший приём, всем музыкантам за пиздатое музло, вощем отличнейше съездил, отдохнул как надо :ок: Напалмычу с Алисой и Ноелу отдельные респекты! :агри:

Link to comment
Share on other sites

Кптёнаг а как выглядт наушники?

Они - Филлипс, а как они выглядят пусть мне расскажет проебавший. :вако:

Апд: прям ощущаю себя коллекционером проёбанного шмота :вв:

Edited by Katyonag of fire
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 06.09.10, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот как-то очень странно с этой группой. вроде бы - да, охуенно. но блять три песни послушал - и захотелось уйти домой. и это после того, как весь сет Лоурайдерс прослушал на ура.

Такое бывает, кстате да. :агри: Вот хуй его знает почему, но слушаешь запись или даже видео зыришь - заебишен! А на концерте послушаешь пару-тройку телег и становится как-то тухло и ты сваливаешь нахрен в бар. Наверное это называется просто неудачный концерт или выступление... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 07.09.10, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Такое бывает, кстате да. :агри: Вот хуй его знает почему, но слушаешь запись или даже видео зыришь - заебишен! А на концерте послушаешь пару-тройку телег и становится как-то тухло и ты сваливаешь нахрен в бар. Наверное это называется просто неудачный концерт или выступление... :не знаю:

:лук:

да Соболег выше все верно написал. чем больше алкоголя или еще чего , тем заебатее концерт. главное не переборщить
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 07.09.10, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Такое бывает, кстате да. :агри: Вот хуй его знает почему, но слушаешь запись или даже видео зыришь - заебишен! А на концерте послушаешь пару-тройку телег и становится как-то тухло и ты сваливаешь нахрен в бар. Наверное это называется просто неудачный концерт или выступление... :не знаю:

нет-нет, дело именно в музыке. все круто, но музло какое-то... для 15-летних девочек...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 07.09.10, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
нет-нет, дело именно в музыке. все круто, но музло какое-то... для 15-летних девочек...

Гммм... Тогда, наверное, дело в том, что мне нравится Бон Джови... :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 07.09.10, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Гммм... Тогда, наверное, дело в том, что мне нравится Бон Джови... :край:

корое, приедут еще раз - сходи и все поймешь

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. зашла выразить огромный риспект организаторам концерта. Давно не получала такую массу удовольствия от саутроковой вечеринки! Так вот весь сет Лоурайдерз танцевала и радовалась. всё очень зажигательно и без снобизма. Секстайпзинг порадовал гитаристом, басистом и барабанщиком. Очень хорошие ребята. Тоже немножко под них отрывались. Нейкд кинг чото не впёр. Клип очень хороший, видимо ожидали опять саузрока, а оказался такой лайтграндж для индигопоты. Жаль. Но зато как оторвались на Лоурайдерз. Пойду ещё!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...