Jump to content

У НЕРГАЛА КРОВЬ РАКА


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Цитата(Inhuman @ 03.02.11, 1:49) <{POST_SNAPBACK}>
"Пациент был вновь был доставлен в больницу потому что он не оказывал должного за собой ухода"

больше треша водки и угара :вв:

Link to comment
Share on other sites

Guest кузнец

Цитата(Inhuman @ 03.02.11, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
а нергал то снова того

ЗЫ бигимот гавно, да

он не должен быть бороцо и лечицо. это не тру и супротив сотоны. из дробовика разнес бы себе бошку и прямиком служить владыке.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Фронтмен BEHEMOTH не ожидал такой большой поддержки от металл-сообщества

На этой неделе MetalSucks.net провел интервью с гитаристом и вокалистом польской группы BEHEMOTH Adam'ом "Nergal'ом" Darski — это первое интервью, которое он дал с с августа прошлого года, когда у него обнаружили лейкемию. Отрывки из этого интервью опубликованы ниже.

Мы рады снова услышать твой голос! Как ты себя чувствуешь?

Nergal: Спасибо, дела у меня идут очень хорошо. Я выздоравливаю. Не то чтобы я был уже совсем здоров или что-то в этом духе. Но мне сделали пересадку костного мозга, и трансплантат прижился без проблем. Мой организм не отторг его. Мне не приходится бороться со своим собственным организмом, как это происходит в подобных случаях. В моем случае все идет как надо. Не было никаких задержек. Я сдавал анализ крови раз в неделю, а сейчас — раз в две недели, так что количество анализов сократилось. Процесс идет практически идеально и именно так, как и должен идти. Нет причин для беспокойства. Физически я иду на поправку. Конечно, я еще не так силен, как прежде. Я до сих пор легко устаю, но все налаживается. Например, (смеется) три недели назад я попробовал отжиматься. Я отжался три раза. Сегодня я сделал 11 отжиманий. Это говорит о том, что мое состояние улучшается все время, и я счастлив, если мне удается сделать на одно отжимание больше (смеется).

(смеется) Какое облегчение.

Nergal: Должно быть, это прозвучит смешно, но когда смотришь фильм типа "Rocky" или "The Wrestler", ты видишь, как герой терпит неудачу, а потом встает и становится сильнее — здесь практически то же самое. Все начинается с нуля, с самого начала. Это дает мне силы бороться.

Прекрасные новости. Когда впервые публично объявили о твоем диагнозе, металлисты по всему миру приступили к действию и стали сдавать образцы костного мозга. Ты обрадовался, когда тебе удалось привлечь столь большое внимание к болезни?

Nergal: Во-первых, я, если честно, не ожидал такой массовой реакции. Не только от друзей и людей, поддерживающих BEHEMOTH, но и от тех, с кем я не общался очень долгое время. Они спрашивали: «Мы можем чем-нибудь помочь?» Очень многие сдавали образцы костного мозга на анализ — сперва необходимо сдать анализ — и эти люди пытались внести свой вклад. Это потрясающе. Металл-сообщество откликнулось сразу. Его реакция была масштабной, и она не ослабевала. Я получил, наверное, тысячи писем по электронной почте, когда было объявлено о моей болезни. А реакция на это известие... не было ни одного негативного комментария. Я на самом деле не думал, что сообщество любителей экстремального металла может так сочувствовать, может так переживать, может быть таким... заботливым. Но они все принимали участие, они все были готовы поддержать меня и помочь мне справиться. Мне не нужны были деньги, моя страховка покрывала практически все расходы. Но я то и дело получал предложения вроде: «Мы соберем средства и пришлем тебе деньги». А я отвечал: «Мне не нужны деньги, ребята. Но вы можете рассказать людям о том, что такое лейкемия. Рассказать им о донорстве костного мозга и о том, как стать донором». Вот и все, что было мне нужно. Сейчас я могу об этом рассказать… через какое-то время после того, как я заболел, был найден донор, чей костный мозг идеально подходил мне. Но мы не стали сообщать об этом публике, поскольку количество желающих помочь было столь велико. Процесс начался. И каждый принимал в нем участие, поэтому я сказал: «Проклятье, нет! Я не хочу положить конец всему этому!» Это было бы безумством с моей стороны. Люди сходили с ума, пытаясь помочь. Это было потрясающе. Я могу сказать (не для того, чтобы кого-то разжалобить), что порой я читал комментарии и письма людей, и на моих глазах появлялись слезы. Это было проявлением настоящей человечности. Я не знаю, как вы его назовете, но это было потрясающе. Большое количество людей, которые ценят то, что ты делаешь в плане музыки, они ценят тебя как человека и личность, они верят в тебя. Фантастика! (смеется). Я на самом деле стал гораздо более высокого мнения о людях после того, что произошло. Я скептически относился ко всему человечеству, и так же отношусь до сих пор. Многие вещи выводят меня из себя и заставляют меня пессимистически смотреть на будущее человеческой расы. Но сейчас я думаю: «Проклятье, еще не все потеряно!» Все еще есть настоящие люди. И это урок, за который я очень благодарен».

Link to comment
Share on other sites

а че тебе не нравицо то?

вот это, как квинтэссенция пазёрства:

Я могу сказать (не для того, чтобы кого-то разжалобить), что порой я читал комментарии и письма людей, и на моих глазах появлялись слезы. Это было проявлением настоящей человечности
:пуке:

эмо-пидор, сука :дамн:

Надеюсь, когда я буду подыхать от рака, вы услышыте только проклятия и хулу cussing.gif

Link to comment
Share on other sites

вот это, как квинтэссенция пазёрства:

а... ну да, чето не заметил. но все равно пусть живет пока. сотону рекламирует - значит сгодится. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...