Jump to content

У НЕРГАЛА КРОВЬ РАКА


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

В 06.04.2016 at 19:19, ТРУПНАЯ ВОНЬ сказал:

Почему слышны удары тарелок и аккорды, а группа молча стоит? ВАНЮЧИИ ФОНАГРАМЩИКИ!!!1

Там в описании к видео сказано

Цитата

Video from Hellfest 2014; Sound - original studio track by Behemoth The Satanist album 2014

Наложили звук так :незнаю:

На концерте видать какое-то интро фанерой шло в этот момент...

Link to comment
Share on other sites

On 06.04.2016 at 9:23 AM, O said:

Психопат штоле? ВОт же тебе отличный клип, где в погожий солнечный денёк ЗЕ САТАНИСТЫ нагоняют мраку на лягушатников) 

 

по-моему эта телега напоминает очень напоминает творчество старины Квортона

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ed_motorhead сказал:

я прост последние 3-4 альбома не слышал, потому удивлен...

Последний послушай. На мой взгляд, лучший металлический альбом 2014 года.
Я после 2004-го был уверен что они так и будут штамповать морбидовщину от альбома к альбому, а тут более чем приятно удивили.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Major Tom said:

Орион стал выглядеть как банальный гопничек!

263_photo.jpg

пиздец, Сергеюшка, как жить то теперь? Что Металлика постриглась или КИСС сымли грим это хуйня по сравнению с тем, что какой то хуй как гопник выглядет? Ты ещё и всех нергаловских музыкальных негров по именам знаешь... Какая хуй разница то? Всё равно это как Арея-валеро - главное адамово ебало. Иначе машина шоу-бизнеса забуксует.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Major Tom said:

Последний послушай. На мой взгляд, лучший металлический альбом 2014 года.
Я после 2004-го был уверен что они так и будут штамповать морбидовщину от альбома к альбому, а тут более чем приятно удивили.

какой у вас дурной вкус, господин Чуйковс... Слушаешь группы для девочек. Передернуть на Нергала, Дани Филта и Петю Стила епт, мечты о пубертатной иногосмычковости херко-блекерши.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ed_motorhead said:

аматори и аутопси

 сейчас в 22-11 я рандомно слушаю в винампе Cradle of Filth альбом "Midian" и ранний Motley Crue

Link to comment
Share on other sites

я вообще люблю в одном плейлисте перемешать брит-поп и брутал дэт или группу Placebo с бит-даун хардкором или слэминг-дэт с блюзом и телемитскими бардами.  

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Major Tom said:

Ну это-то не коммерция, конечно же)

Данилке можно. он то никогда себя к трушникам не причислял, это просто английская музыка с  традиционными готическими штуками, влиянием Брема Стокера и БлэкСабас а также традиционного английского краст-панка и грайнда. Крадле скорее ментально близки ко всяким Анафеемам с Парайдаййз Лостами и Моими Дохлыми Невестами. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Данилке можно. он то никогда себя к трушникам не причислял, это просто английская музыка с  традиционными готическими штуками, влиянием Брема Стокера и БлэкСабас а также традиционного английского краст-панка и грайнда. Крадле скорее ментально близки ко всяким Анафеемам с Парайдаййз Лостами и Моими Дохлыми Невестами. 

как будто Неграл себя к трушникам причисляет :фэйспалм: 

вообще ни один нормальный человек к трушникам себя причислять не будет, на это только 30летние лаптеныши из пскова способны. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, fooonkadelic said:

как будто Неграл себя к трушникам причисляет :фэйспалм: 

вообще ни один нормальный человек к трушникам себя причислять не будет, на это только 30летние лаптеныши из пскова способны. 

хватит за мной по форуму бегать и светить пылающей попой-грушкой. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

хватит за мной по форуму бегать и светить пылающей попой-грушкой. 

чиркаш у тебя раздымился на обсуждение бегемота везде, так что нипизди.  :лук: 

Link to comment
Share on other sites

Just now, fooonkadelic said:

чиркаш у тебя раздымился на обсуждение бегемота везде, так что нипизди.  :лук: 

я уже много лет ненавижу Бегемота. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

я уже много лет ненавижу Бегемота. 

ну так и я о чем. полыхнуло то у тебя в итоге. да так горит что до питера смрад подкопченных гомелек доходит. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, fooonkadelic said:

ну так и я о чем. полыхнуло то у тебя в итоге. да так горит что до питера смрад подкопченных гомелек доходит. 

а ты и рад им упарываться :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...