Jump to content

День Рождения MAGIC BOOK AGENCY ™ ( 6 Марта 2009, Санкт-Петербург, Клуб «Арктика», начало в 18:00)


Night

Recommended Posts

Бля....а че-то даже как то и хочется сходит. Только ведь это ж ВГОВОН получится.....

А что делать то, главное что весело будет :вако:

Link to comment
Share on other sites

Армия трезвости будет бдить :танк: Кстати на Доминию ожидается толпа (ну как и на всех последних концертах), я вот думаю как этого избежать :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Армия трезвости будет бдить :танк:

Кстати на Доминию ожидается толпа (ну как и на всех последних концертах), я вот думаю как этого избежать :упсет:

да пусть приходят-веселее будет ))
Link to comment
Share on other sites

Кстати на Доминию ожидается толпа (ну как и на всех последних концертах), я вот думаю как этого избежать

Толпа - это не так плохо. Вот два грузовика омона - это кагбе да...
Link to comment
Share on other sites

Я не верю в армию трезвости

значит ты в опасносте :вако:

да пусть приходят-веселее будет ))

Да там недалеко до "хуй подышишь, покуришь, пива попьешь, на сцену посмотришь, музыку нормально послушаешь". Про пофоткать ближе к 21 часу или посидеть где-либо кроме стола с мерчем я даж не зарекаюсь :) Я не против большого кол-ва народу, но адекватно залу ))) Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Да там недалеко до "хуй подышишь, покуришь, пива попьешь, на сцену посмотришь, музыку нормально послушаешь". Про пофоткать ближе к 21 часу или посидеть где-либо кроме стола с мерчем я даж не зарекаюсь :) Я не против большого кол-ва народу, но адекватно залу )))

Ты думаешь много народу будет? Чо-то я не припоминаю концертов в последнее время, чтоб было стока народу, аж негде посидеть.......

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь много народу будет? Чо-то я не припоминаю концертов в последнее время, чтоб было стока народу, аж негде посидеть.......

Презентация альбома Доминии. Посмотрев на количество народу я отправилась бухать в Тортугу с Перкеле и ко :вако:

А часов в семь тогда во внешнем баре сесть за отдельный стол уже было проблематично

Link to comment
Share on other sites

---------------------->>>>>>АКЦИЯ ОТ МВА<<<<<<--------------------------

При покупке билетов до первого марта цена составляет 250 рублей !

Заказать и приобрести по этой цене можно по телефонам:

+7 921 4093638 Тамара

+7 905 2709196 Адриана

также предпродажа билетов производится в магазинах:

Castle Rock,Долина Бартанга,Каменное Солнце,Grim Rock Store,

и через виртуальный клуб Наш Рок

-----------------------------------------------------------------------------------

о как!

Edited by VetalMC
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...