Jump to content

New Age


Probka

Recommended Posts

Очень давно жестко прусь по группе Amethystium

Единственная ньюэйдж группа, которую я ваще знаю :лол:

А, не. Есть же еще Эра, Энигма и григорианские монахи. Или это не в ту степь? :упсет:

Edited by morgetta
Link to comment
Share on other sites

Единственная ньюэйдж группа, которую я ваще знаю :лол:

А, не. Есть же еще Эра, Энигма и григорианские монахи. Или это не в ту степь? :упсет:

почему? в ту
Link to comment
Share on other sites

Дюран Дюран

А также Иосиф Кобхон и Кенибал Корпс

блять, я седня на басу как раз хаммер смешд фес гонял... :вако::край:

Edited by Пробка
Link to comment
Share on other sites

Значит, целых 4 :) Из которых периодически слушаю только доисторический сборник Эры. А дисочек Amethystium был отдан на послушать, да там и остался. Как-то тяжело воспринимать такую музыку

Link to comment
Share on other sites

пездато! помимо Аметистиуме охуенны Китаро, Вангелис, Майк Олдфилд, Дип Форест, Лорена Маккеннит впринцыпе Деад Кен Денс и Даргаард тоже бы отметил, но это всётаки ближе к дарк эмбьенту

Link to comment
Share on other sites

Хз....Эра и Енигма по моему жутчайший шлак

ну какбэ это самые попсовые представители стиля. другое дело, что у них есть ещо куча малоизвестных пездатых тем
Link to comment
Share on other sites

ты не смейся... играй дальше свой сраный недоблэк по подвалам! :ок:

ты за меня то не беспокойся, жмурик-дурик. Иди иди дальше бас свой гоняй. Хамер смешт фейс всякий и прочее.... А еще лусчше нажрись как следует еше пару тройку песен напешы для своего ХАотик Дегенерейшена! :лук::ок:

Link to comment
Share on other sites

ты за меня то не беспокойся, жмурик-дурик. Иди иди дальше бас свой гоняй. Хамер смешт фейс всякий и прочее.... А еще лусчше нажрись как следует еше пару тройку песен напешы для своего ХАотик Дегенерейшена! :лук::ок:

в Ярл Драледе хотя бы поиграл: :гай: вот и иди нахуй!
Link to comment
Share on other sites

Единственная ньюэйдж группа, которую я ваще знаю :лол:

А, не. Есть же еще Эра, Энигма и григорианские монахи. Или это не в ту степь? :упсет:

Эра - туда-сюда. Энигма - :прей: полчиса. Монахи как приправа неплохи, а в качестве основного блюда - беспробудное УГ. Основная их программа - "мировые хиты с отрезанными яйцами". Выходя из БКЗ пару лет назад плевался :дисгаст:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну вощем-то вся ясно, ваше мнение о жанре в целом и об отдельных исполнителях. я так лично очень люблю Era и Oliver Shanti, особенно радует их совместная работа. так же неплох Аметистиум и Энигма.

Edited by Antichrist
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...