Jump to content

INFECTED MUSHROOM, 05.09.2010, ГлавКлаб


Recommended Posts

Цитата(Faust @ 19.08.10, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
да блять ну сколько можно-то :край:

3 - Dub FX

4 - Напальма

5 - вот еще и эти

да еще и 65днейстояка 23-го

ну не могу я на ВСЕ в сентябре сходить :край:

что, других месяцев в календаре нет что ли?

ты еще про девил солд хис соул забыл, вообще как бы))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 19.08.10, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Слов нет! :прей: Побегу роняя. Дуб ФХ проходит мимо

скоко в это й ебаной стране народ будет жрать имена, не обращая внимания на все остальное?? какая разница, машрумы или металлика, если звучит как гражданская оборона?? чтоб потом сказать, я был на концерте? да в пизду такое, грибов можно сделать круто, не уверен, что кто-то заморочится, жалко мы ну букнули

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 19.08.10, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
скоко в это й ебаной стране народ будет жрать имена, не обращая внимания на все остальное?? какая разница, машрумы или металлика, если звучит как гражданская оборона?? чтоб потом сказать, я был на концерте? да в пизду такое, грибов можно сделать круто, не уверен, что кто-то заморочится, жалко мы ну букнули

Так и думал, что ты сразу вонять начнёшь :хаха: Признайся, тебе просто обидно потому, что этот концерт не ты делаешь. И про гражданскую оборону высер совсем ни к месту

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 19.08.10, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Так и думал, что ты сразу вонять начнёшь :хаха: Признайся, тебе просто обидно потому, что этот концерт не ты делаешь. И про гражданскую оборону высер совсем ни к месту

ну не то, что бы обидно, но тема сделать была, и сделать красиво, с пиздатым звуком и охуенным светом, а так будет как обычною букнуть группу большого ума не надо, если есть энная сумма денег.. ты на шэдоу ходил?? незабываемое блин шоу одного из самых пиздатых диджеев, а я за 2000 км прискакал, было забавно...замечательная культовая группа анкл была неподражаема.. про металл я вообще молчу.. очень хочется надеяться, что грибы не свалятся в ту же кучу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 19.08.10, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
скоко в это й ебаной стране народ будет жрать имена, не обращая внимания на все остальное?? какая разница, машрумы или металлика, если звучит как гражданская оборона?? чтоб потом сказать, я был на концерте? да в пизду такое, грибов можно сделать круто, не уверен, что кто-то заморочится, жалко мы ну букнули

Я вообще не понимаю, что ты этим сказать хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 19.08.10, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
ну не то, что бы обидно, но тема сделать была, и сделать красиво, с пиздатым звуком и охуенным светом, а так будет как обычною букнуть группу большого ума не надо, если есть энная сумма денег.. ты на шэдоу ходил?? незабываемое блин шоу одного из самых пиздатых диджеев, а я за 2000 км прискакал, было забавно...замечательная культовая группа анкл была неподражаема.. про металл я вообще молчу.. очень хочется надеяться, что грибы не свалятся в ту же кучу

Чувак, не похоже что ты так уж сторонишься наркотиков. Каждый следующий твой пост всё больше и больше лишён логики, нахуй.

Тоесть, если берёшься за концерт ты, то сразу априори будет "охуенное шоу", а все другие - пидарасы и не умеют работать?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Юрасик @ 19.08.10, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Чувак, не похоже что ты так уж сторонишься наркотиков. Каждый следующий твой пост всё больше и больше лишён логики, нахуй.

Тоесть, если берёшься за концерт ты, то сразу априори будет "охуенное шоу", а все другие - пидарасы и не умеют работать?

не, как раз люди там работают нормальные, даже очень, но площадка, сорри. вообще не прокачанная, очень плохая читаемость... и конечно же во всем виноваты пожарные))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 19.08.10, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
да вы охренели. Во первых, это не митал. А во вторых, платить расовым жэдам шобы их послушать - это ж путь в ад через гомосексуализм.

Боишься рекурсии?

Link to comment
Share on other sites

ну не то, что бы обидно, но тема сделать была, и сделать красиво, с пиздатым звуком и охуенным светом, а так будет как обычною букнуть группу большого ума не надо, если есть энная сумма денег.. ты на шэдоу ходил?? незабываемое блин шоу одного из самых пиздатых диджеев, а я за 2000 км прискакал, было забавно...замечательная культовая группа анкл была неподражаема.. про металл я вообще молчу.. очень хочется надеяться, что грибы не свалятся в ту же кучу

А причем тут организатор ?? :шокед:

Света и звука в ГлавКлубе предостаточно (да, на несколько месяцев звук подобосрали). Ты на SKUNK ANANSIE был ? мега-турбо-:прей: Или на Cradle of Filth ? Кто хочет тот сам и устраивает шоу. Вот каннибалы вообще без своего световика приехали и местному ничего не дали, свет как в ДК был. А причем тут организатор ??? :спай:

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...