Jump to content

Открытие METAL сезона в Новой Орландине (18 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Новая Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(SeeR @ 19.09.10, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Пивас есть Жигули - 80р, Светлое БРЖЗНЯК - 120 Темное БРЖЗНЯК - 120 Бутылка сухого винца - 500рб Бутылка водочки 700р.

Бржзнак бутылочное штоле? дык это грабеж реальни. бутылка БРЖЗНК стоит 36 рублей в магазе :феар:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 19.09.10, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
че-то пиздец какой-то :спай: голое грязное помещение, здоровенная высоченная сцена и 30 человек в зале :спай:

как цены то в баре? что есть?

кстати мне там понравилось - весьма уютно, несмотря на большие обьемы, но без звукоизоляции и как следствие бешеной реверберацией - слушать там музыку решительным образом невозможно. И да было ОЧЕНЬ ГРОМКО! Если звукач сейчас читает этот топик - не надо так больше делать, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 19.09.10, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
то есть чувак на 25ом году жизни осознал что он басист? я бы тоже от такого нахуярился :вако:

как в старом анекдоте: басист- это не призвание. Это диагноз. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 19.09.10, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Бржзнак бутылочное штоле? дык это грабеж реальни. бутылка БРЖЗНК стоит 36 рублей в магазе :феар:

Разливное, темненького откушал. Ничего вроде но на 120 естессно не тянет никак...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 19.09.10, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Бржзнак бутылочное штоле? дык это грабеж реальни. бутылка БРЖЗНК стоит 36 рублей в магазе :феар:

разлив

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 19.09.10, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Разливное, темненького откушал. Ничего вроде но на 120 естессно не тянет никак...

согласен.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 19.09.10, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
че-то пиздец какой-то :спай: голое грязное помещение, здоровенная высоченная сцена и 30 человек в зале :спай:

как цены то в баре? что есть?

нее фсе не так печально, там фотег исчо тот, ну строительная пыль летала слегонца, да не скрою.

Link to comment
Share on other sites

кстати мне там понравилось - весьма уютно, несмотря на большие обьемы, но без звукоизоляции и как следствие бешеной реверберацией - слушать там музыку решительным образом невозможно. И да было ОЧЕНЬ ГРОМКО! Если звукач сейчас читает этот топик - не надо так больше делать, пожалуйста!

говорили Басу во время кунцерта про енто кста

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Виктор Ка @ 19.09.10, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
мы с Совой сейчас у меня. сове названивает Блэки - предлагает выпить, но он не берет трубку ибо не пьет совсем теперь

Вот ещё проблема - можно отхлебывать и не делая глотка, сделав губы трубочкой, аккуратно спускать напиток в бокал друга. Преимущества очевидны: экономия средств, ты вроде пил, но трезв, друг доволен: визжит и хрюкает Да и процесс пития станет более душевным и я бы сказал, доверительным.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 19.09.10, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
жигули пить нельзя!

про то каторое за 120 - хорошо, что светлое, что нефильтронка, темное не пробовал

пробовал. Нормальное.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 19.09.10, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю что заблевывание столов орландоса - это как перерезание красной ленты) Тоесть открытие митол сезона можно считать успешным.

Но чего-то не хватало, согласись...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 19.09.10, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Но чего-то не хватало, согласись...

Не хватало пространства в кабинке сортира. То-есть они очень короткие. И если, например, я бы захотел покакать, то не смог бы сесть на дучку, потому как коленями вышиб бы дверь... Думаю над этой проблемой тоже стоит задуматься. Хотя я ни разу не гадил в клубах.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 19.09.10, 14:59)
Не хватало пространства в кабинке сортира. То-есть они очень короткие. И если, например, я бы захотел покакать, то не смог бы сесть на дучку, потому как коленями вышиб бы дверь... Думаю над этой проблемой тоже стоит задуматься. Хотя я ни разу не гадил в клубах.

:вако: Я это сделал, тупо не закрыв дверь. Иначе да, пришлось бы проявлять чудеса акробатики.... :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 19.09.10, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Не хватало пространства в кабинке сортира. То-есть они очень короткие. И если, например, я бы захотел покакать, то не смог бы сесть на дучку, потому как коленями вышиб бы дверь... Думаю над этой проблемой тоже стоит задуматься. Хотя я ни разу не гадил в клубах.

звонил Еммортез, очень красочно описал сортиры :вако:

гадил в клубах кстати. в орландине, арктике, легенде (мощно обдристал сортир в котором оказывается спуск не работает), ну и во многих клубах других городов :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...