Jump to content

Открытие METAL сезона в Новой Орландине (18 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Новая Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 16:00)


Recommended Posts

А че там за прикол был, что Nomansт Land обиделись, что нас позвали на бис, а их нет ? :вако: Прямо со сцены звукарю претензии кидать стали :лол:

Насчёт претензий звукачу - не слышал такого, т.к. в зале находился не постоянно и был пьян.

Именно по этой причине допустил косяк, и не уследил за временем, которое начало сдвигаться... И мне пришлось обрезать программу Номэнзов на 2 песни. Было крайне неприятно и неудобно, когда до меня дошло, что я сделал, но вина была мной заглажена. Концерт и так закончился на 35 минут позже, в чем особой проблемы не было, но это крайний срок. Отвык я от вечерних мероприятий :шай:

Так что ни Dorgmooth, ни тем более Nomans Land здесь абсолютно не причем, и не надо раздувать из этого какую-то хуйню. Наоборот респект всем за понимание!

Я виноват - я ответил. ВСЁ

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bozizd @ 23.09.10, 23:19)
Правда :лук:

Прямо в микрофон со сцены обижались. Потом посмотрели что продолжить их никто так и не просит и... сыграли на бис сами по себе :лол:

Окак. Дык они после Storm Of Steel еще выходили? А я в бар ушел. :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 24.09.10, 8:13)
У фишера даже дисочек есть номанс ленд

Кстати да! В который раз ощутил до чего прикольнее слушать концерт подготовленным. Мы под этот диск 3 недели катались. Я проникся. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Насчёт претензий звукачу - не слышал такого, т.к. в зале находился не постоянно и был пьян.

Именно по этой причине допустил косяк, и не уследил за временем, которое начало сдвигаться... И мне пришлось обрезать программу Номэнзов на 2 песни. Было крайне неприятно и неудобно, когда до меня дошло, что я сделал, но вина была мной заглажена. Концерт и так закончился на 35 минут позже, в чем особой проблемы не было, но это крайний срок. Отвык я от вечерних мероприятий :шай:

Так что ни Dorgmooth, ни тем более Nomans Land здесь абсолютно не причем, и не надо раздувать из этого какую-то хуйню. Наоборот респект всем за понимание!

Я виноват - я ответил. ВСЁ

Никакой хуйни. Просто было забавно, когда в конце они спросили звукача: "а почему предыдущую группу позали на бис, а нас нет" ? Андрей резонно ответил "а вы у той группы и спросите !" Они помялись и сыграли на бис сами себе :)

Edited by Bozizd
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...