Jump to content

Открытие METAL сезона в Новой Орландине (18 Сентября 2010, Санкт-Петербург, Новая Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(x_herkkä_x @ 20.09.10, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати... Грибоедов из существующих очень даже вменяем :лук: Идеала нет, но этот лучший, пожалуй.

Единственное нарекание у них там реально пивандрий злой какой-то, всегда после Грибыча бошка болит.... Так раньше только после Рокса было...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 20.09.10, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
тока находился он в таких ебенях, что ехать туда хотелось лишь по праздникам

А тебе надо что - каждый день в клуб ходить?

Link to comment
Share on other sites

тока находился он в таких ебенях, что ехать туда хотелось лишь по праздникам

там полчаса пешком от финбана идти, это разве ебеня? рокс на чкаловской в этом плане не особо дальше находился

упд, блять билже а не дальше

Edited by нихт
Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 20.09.10, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Единственное нарекание у них там реально пивандрий злой какой-то, всегда после Грибыча бошка болит.... Так раньше только после Рокса было...

У меня похмела нету, так что... Но реально если тока расширить пивную карту, так сказать. Но и так все адекватно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 20.09.10, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Единственное нарекание у них там реально пивандрий злой какой-то, всегда после Грибыча бошка болит.... Так раньше только после Рокса было...

И Порта!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 20.09.10, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Единственное нарекание у них там реально пивандрий злой какой-то, всегда после Грибыча бошка болит....

Да, кстати, пиво там полное дерьмо. И жарко еще постоянно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(док @ 20.09.10, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
А тебе надо что - каждый день в клуб ходить?

да ладно не подъёбывай, ты понял, чо я имею ввиду. в данном случае расстояние было большим минусом при выборе: итти или не итти на какойто конкретный концерт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 20.09.10, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
У меня похмела нету, так что... Но реально если тока расширить пивную карту, так сказать. Но и так все адекватно.

Я не про похмел даже, вот вышел на улицу едешь в метро и начинается... А после рокса так вообще стабильно было, поэтому там было предпочтительно коктейльчиков, хотя всеравно, ведь рокс РИП.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(FROST @ 20.09.10, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Оставил плеер в гримерке (которая справа от сцены).

Никто случаем не видал?

Эх бля! что ж ты так?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 20.09.10, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
там полчаса пешком от финбана идти, это разве ебеня? рокс на чкаловской в этом плане не особо дальше находился

упд, блять билже а не дальше

до рокса мин 15 быстрым шагом. но я туда тоже не часто хаживал. в основном именно по этому

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SeeR @ 20.09.10, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Единственное нарекание у них там реально пивандрий злой какой-то, всегда после Грибыча бошка болит....

зато там есть моё любимое вишнёвое :лип:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 20.09.10, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
до рокса мин 15 быстрым шагом. но я туда тоже не часто хаживал. в основном именно по этому

ну до металистов хоть транспорт ходит. а ваще, полчиса до метро имхо это недалеко нихуя. даже если через день в клуп ходить

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 20.09.10, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
зато там есть моё любимое вишнёвое :лип:

Не знаю, как в Грибыче, но в Революции вишневое кислое было 2 раза, видно его мало берут и хранится оно слишком долго.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(надюшечка @ 20.09.10, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати да, повар все тот же и готовит все так же круто.

Но сервировка... одноразовые тарелки, одноразовые вилки и... нормальный металический нож! Удивилась... :вако:

Это временное явление. Это был первый день работы в полностью недостоенном помещении. Они открылись в овральном режиме лично по моей большой просьбе.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 20.09.10, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
ну до металистов хоть транспорт ходит. а ваще, полчиса до метро имхо это недалеко нихуя. даже если через день в клуп ходить

тут жеж понимаешь какое дело, едешь ты домой с работы в метро через центр, можно легко в цоколь заскочить на часок или там революшн, танцы, на худой конец или даже в арку. а на транспорте от метро надо специально ехать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...