Jump to content

KORPIKLAANI / SVARTSOT / DREAMTALE в Санкт-Петербурге


GGA

Recommended Posts

Андрей, ты загоняешься. Никто второй комплект усилков в клубах под парами не держит. Если что-то сгорело - значит судьба. У меня такое было пару раз, тут уж ничего не поделаешь..

если есть лимитеры, то сгореть практически ничего не может. и уж пара запасных всегда может быть, сгореть все разом не могут тоже. ну либо чудикам этим дико не повезло, они тогда полные лузеры, но по моей инфе, группа просто пиздец долбоебы с запросами

Link to comment
Share on other sites

если есть лимитеры, то сгореть практически ничего не может. и уж пара запасных всегда может быть, сгореть все разом не могут тоже. ну либо чудикам этим дико не повезло, они тогда полные лузеры, но по моей инфе, группа просто пиздец долбоебы с запросами

никакой лимитер не спасает от кривых рук. при мне в главклубе сгорела половина порталов после опрометчивого выдергивания шнурка техником.

Link to comment
Share on other sites

никакой лимитер не спасает от кривых рук. при мне в главклубе сгорела половина порталов после опрометчивого выдергивания шнурка техником.

ну так я об этом и пишу, что если по вине группы, то вписать им штраф, и все тут, тем более таким клоунам..я хз, зачем с такими работать вообще. кабацкая тема какая-то

Link to comment
Share on other sites

да концерт может по какой угодно причине закончиться досрочно. Например пластик у бочки лопнуть или свет вырубить.. а вот омон зайти.

ну пластик это не причина, всегда должен быть запасной комплект, и потом на жирные шоу всегда стивится новый, и если он порвался, то это значит, что барабанщик мудло конченное...омон, да, но это тупо попадос на бабки, свет..ну в хорошем клубе, генератор должен быть какой-то

мож там тупо случанойсть. но у меня инфа другая и очень странная

Link to comment
Share on other sites

свет..ну в хорошем клубе, генератор должен быть какой-то

ты на генератор, даже контейнерный, здание не поставишь - мощности малость не те.

Link to comment
Share on other sites

ты на генератор, даже контейнерный, здание не поставишь - мощности малость не те.

ну не надо. в клубе стоит квт 20, а я брал генераторы для 40+свет и вся херня.

и потом свет надолго как правило не вырубают, а если вырубают то предупреждают, ну либо это авария.наводнение, ураган и вообще тогда похуй на концерты

Link to comment
Share on other sites

еполные лузеры, но по моей инфе, группа просто пиздец долбоебы с запросами

все верно

лучше бы вместо этих двух кловнских фолькеров виикате привезли

Link to comment
Share on other sites

лучше бы вместо этих двух кловнских фолькеров виикате привезли

Вот это было бы АРХИГОДНО!!! :прей:

Только вот их сюда никто никогда не повезет, ибо придет на них человек 15. А на всякую хуету типа Корпиклааней говнариков кастлроковских нормально подтянется. Посему проще сюда в 10-ый раз возить это говно, чем привезти реально годный акт, к сожалению :(

Link to comment
Share on other sites

ну так я об этом и пишу, что если по вине группы, то вписать им штраф, и все тут, тем более таким клоунам..я хз, зачем с такими работать вообще. кабацкая тема какая-то

не, там техник клуба накосяпорил

Link to comment
Share on other sites

да концерт может по какой угодно причине закончиться досрочно. Например пластик у бочки лопнуть или свет вырубить.. а вот омон зайти.

помница Еммортез в Новгороде буквально на пятой песне пластик на бочке разъебал. ниче, заклеили и дальше хуячили

Link to comment
Share on other sites

все верно

лучше бы вместо этих двух кловнских фолькеров виикате привезли

я наверное, лох, но пока не врубаюсь в этот коллектив, но логотип и футболки у них хорошие ))

Link to comment
Share on other sites

ну не надо. в клубе стоит квт 20, а я брал генераторы для 40+свет и вся херня.

и потом свет надолго как правило не вырубают, а если вырубают то предупреждают, ну либо это авария.наводнение, ураган и вообще тогда похуй на концерты

Генератор на 40 кВА? Ссылку в студию!

Link to comment
Share on other sites

я наверное, лох, но пока не врубаюсь в этот коллектив, но логотип и футболки у них хорошие ))

это очень печальный коллектив насамомделе

ты еще слишком молод чтобы в него врубиццо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...